Макс, ну про пластификаторы наслышан, но это не слизь как ты подметил. Вова, Thrillax страшилок мне уже понарассказывал)))
А вообще я за последний год слишком часто слышу нарекания всторону EK за качество их жиж... Сам хотел себя взять EK, но Вова и t64а царство ему небесное - отговорили меня брать EK, послушал их взял Mayhems, доволен как слон