Новини
Останні статті і огляди
Проблемы с разгоном
-
Link_Teg
Junior
Столкнулся в проблемой после того как разогнал проц на 40 MHz система работает стабильно , но когда выключаю комп на ночь , с утра выскакивает ошибка overclocking failed
- Вкладення
-
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Link_Teg
Напряжение подыми, множитель памяти опусти.
Напряжение подыми, множитель памяти опусти.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
батарейку проверь
-
Link_Teg
Junior
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Link_Teg
не факт
не факт
-
Link_Teg
Junior
Проблема была в кривой прошивке биоса 2.0 , поставил 2.6 теперь все нормально 
-
sgw2006
Junior
Подскажите или ткните носом на аналогичную инструкцию по разгону:
Intel Pentium G3258 , batch number L4** малайзия 2014 год , выше 4 GHz не могу запустить.
Разгон методом множителя и доб. вольтаж цп CPU VCore Voltage до 1.320. также пробовал и другие напряжения.
Материнская плата: MSI Z97-G43
Память: Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 HyperX FURY Blue
Intel Pentium G3258 , batch number L4** малайзия 2014 год , выше 4 GHz не могу запустить.
Разгон методом множителя и доб. вольтаж цп CPU VCore Voltage до 1.320. также пробовал и другие напряжения.
Материнская плата: MSI Z97-G43
Память: Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 HyperX FURY Blue
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
Link_Teg
вот это "важная информация" ,цитата с профиля :
Компьютер:
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 9.11.9600.17501
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера ДМИТРИЙ-ПК
Имя пользователя Дмитрий
Вход в домен Дмитрий-ПК
Дата / Время 2015-04-20 / 19:27
грядки "прорядите" - весна вроде
Добавлено через 9 минут 52 секунды:
sgw2006
"бууст" отключал ?
вот это "важная информация" ,цитата с профиля :
Компьютер:
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 9.11.9600.17501
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера ДМИТРИЙ-ПК
Имя пользователя Дмитрий
Вход в домен Дмитрий-ПК
Дата / Время 2015-04-20 / 19:27
грядки "прорядите" - весна вроде
Добавлено через 9 минут 52 секунды:
sgw2006
"бууст" отключал ?
-
sgw2006
Junior
Данный процессор не поддерживает технологию автоматического разгона Intel Turbo Boostбууст" отключал
Энергосберегающий режим - отключён.
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
sgw2006
вместо "трололо" профиль заполни *надож так профиль писать
1 . память в дефолт *1333
2. повышай напряжение, до стабильности на нужных частотах * потом будешь танцевать- понижать
вместо "трололо" профиль заполни *надож так профиль писать
1 . память в дефолт *1333
2. повышай напряжение, до стабильности на нужных частотах * потом будешь танцевать- понижать
-
ALVikk
Member
- Звідки: Днепр
Может не в тему, пардонте..
На м.п ASRock Z97M OC Formula с процессором i5-4690к в биосе указал значение частоты 4Гц, сохранил и перезагрузил,
после повторной загрузки показывает уже 4Гц, - это все с разгоном процессора или нужно еще на что то обратить внимание?
На м.п ASRock Z97M OC Formula с процессором i5-4690к в биосе указал значение частоты 4Гц, сохранил и перезагрузил,
после повторной загрузки показывает уже 4Гц, - это все с разгоном процессора или нужно еще на что то обратить внимание?
-
Dert
Member
- Звідки: Дніпро
судя по всему ты просто множитель проца повысил, что именно непонятноALVikk:Может не в тему, пардонте..
На м.п ASRock Z97M OC Formula с процессором i5-4690к в биосе указал значение частоты 4Гц, сохранил и перезагрузил,
после повторной загрузки показывает уже 4Гц, - это все с разгоном процессора или нужно еще на что то обратить внимание?