Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Жора
Member
- Звідки: Украина
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Жора
увы, никак. Разве что оставить для нее соединения 10\16
увы, никак. Разве что оставить для нее соединения 10\16
-
Жора
Member
- Звідки: Украина
Thrillax
Ну я тоже так думал и даже примерял, но как то на той мамке смотрится не камильфо
Добавлено через 3 минуты 48 секунд:
Хорошо а если сделать так , насадить 10 прозрачный отрезать по край штуцера и попробовать сверху кинуть 13 и зажать Koolance Hose Clamp ? Течь не будет как думаете
Ну я тоже так думал и даже примерял, но как то на той мамке смотрится не камильфо
Добавлено через 3 минуты 48 секунд:
Хорошо а если сделать так , насадить 10 прозрачный отрезать по край штуцера и попробовать сверху кинуть 13 и зажать Koolance Hose Clamp ? Течь не будет как думаете
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Жора
лучше не рискуй.
лучше не рискуй.
-
Жора
Member
- Звідки: Украина
Thrillax
Что же делать
Хочу без этих перепадов собрать 
Что же делать
-
Жора
Member
- Звідки: Украина
Snegovick
Мне было бы стыдно такое кому то предлагать
Кстати кто то такими пользовался http://www.ru.aquatuning.de/tubing/hose ... een?c=4428" target="_blank как они по надежности ?
Мне было бы стыдно такое кому то предлагать
Кстати кто то такими пользовался http://www.ru.aquatuning.de/tubing/hose ... een?c=4428" target="_blank как они по надежности ?
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Звідки: UA. Poltava
Жора
Зато течь не будет!
Можно покрасивее поискать, но

могут не дать необходимого усилия.
Зато течь не будет!
Можно покрасивее поискать, но

могут не дать необходимого усилия.
-
Жора
Member
- Звідки: Украина
Snegovick
Согласен что течь не будут , но я очень придирчив к эстетики внешнего вида . Ладно буду пробовать , но что бы не рисковать погоняю систему без питания, запитаю отдельно только помпу.
Согласен что течь не будут , но я очень придирчив к эстетики внешнего вида . Ладно буду пробовать , но что бы не рисковать погоняю систему без питания, запитаю отдельно только помпу.
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
Жора
А трубки на матери не люминиевые случаем? Аккуратней с этим, а то кака будет..
Snegovick
Прив
Проверь для начала свой ватер, как говорил Вова. Проблема в первую очередь при таких симптомах в забитости каналов в самом водоблоке.
А трубки на матери не люминиевые случаем? Аккуратней с этим, а то кака будет..
Snegovick
Прив
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Звідки: UA. Poltava
pioneer_ma
привет, его лучше просто заменить, он раритетный.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
Штуцеры под трубку 8мм.
привет, его лучше просто заменить, он раритетный.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
Штуцеры под трубку 8мм.
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
Snegovick
Да я и не против же.. Просто пока ты дождешься нового с этим тоже можно пошаманить.
-
Жора
Member
- Звідки: Украина
pioneer_ma
Жора
А трубки на матери не люминиевые случаем? Аккуратней с этим, а то кака будет..
Нет трубки на матери не люминиевые, анодированная нержавейка установлена мать все таки топ класса.
Жора
А трубки на матери не люминиевые случаем? Аккуратней с этим, а то кака будет..
Нет трубки на матери не люминиевые, анодированная нержавейка установлена мать все таки топ класса.
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Звідки: UA. Poltava
pioneer_ma
Чем я его только не промывал....спрайт, Силит, доместос, средство для чистки на основе ортофосфорной кислоты. В результате он только потемнел, но лучше охлаждать не стал, даже варил!
Самое интересное - он еле-еле тёпленький. Сразу думал что термопаста плохая, кпт-8 из свежей партии, заменил на MX-4. Разница в пределах погрешности. Может какую посильнее ещё кислоту найду.
Чем я его только не промывал....спрайт, Силит, доместос, средство для чистки на основе ортофосфорной кислоты. В результате он только потемнел, но лучше охлаждать не стал, даже варил!
Самое интересное - он еле-еле тёпленький. Сразу думал что термопаста плохая, кпт-8 из свежей партии, заменил на MX-4. Разница в пределах погрешности. Может какую посильнее ещё кислоту найду.
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
Snegovick
Ну это жестоко
Я имел в виду разобрать и посмотреть не засорены ли микроканалы.

Ну это жестоко
И не такое видели..Жора:мать все таки топ класса
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Звідки: UA. Poltava
Вот это на самом деле жестоко!pioneer_ma:Я имел в виду разобрать и посмотреть не засорены ли микроканалы.
Он цельный, его пилить для этого надо.
-
Жора
Member
- Звідки: Украина
Snegovick
А не проще его уже списать и купить по лучше
А не проще его уже списать и купить по лучше
-
BigTypoon
Member
- Звідки: Борщагівка - Позняки
Snegovick
Давно пора этот хлам поменять.
Давно пора этот хлам поменять.
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Звідки: UA. Poltava
BigTypoon
Только поставил!
Только поставил!
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Ну тогда радуйся высоким температурамSnegovick:BigTypoon
Только поставил!