Новини
Останні статті і огляди
Игры по шаровой цене
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
a_quinnett
а что за игра ? вдруг она мне не нужна, а я заберу ключик ?
а что за игра ? вдруг она мне не нужна, а я заберу ключик ?
-
a_quinnett
Member
- Звідки: Rivne
Читайте внимательнее, Heroes of the Storm.Gagarin-ace:a_quinnett
а что за игра ? вдруг она мне не нужна, а я заберу ключик ?
-
colour
Member
- Звідки: Запорожье
На ориджине скидки 50%
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
просто зайти и принять участие в розыгрыше http://www.steamgifts.com/giveaway/Kww55/dwarfs" target="_blank призов заведомо больше чем может быть участников
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
Есть The Lord of the Rings: War in the North и Batman™: Arkham Asylum GOTY из Хамбл-Бандла двухлетней давности. Желающим писать в лс.
Добавлено через 19 минут 22 секунды:
Отдано желающим.
Добавлено через 19 минут 22 секунды:
Отдано желающим.
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
https://www.indiegala.com/hump?utm_sour ... P+DAY+%232" target="_blank
Бандл интересен любителям бокса, тут присутствует та самая единственная (за последние 5-10 лет) игра на PC
У меня игра эта есть, разок пройти можно, графон неплох для порта, и немного с корешами порубить под пивас тоже пойдет, но не более того.
Бандл интересен любителям бокса, тут присутствует та самая единственная (за последние 5-10 лет) игра на PC
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
Есть 3 ключа игры Heroes of the Storm™
Налетаем, забираем.
1) GYXRPK-EPCB-RPTBD8-KGRN-D9PZBH
2) VHK7J4-ZBM6-GW64BC-W8MH-72NZRZ
3) RFYBX8-FEMB-RX9END-G8NK-KF6FJM
З.Ы. лично мне игра не понравилась - какая то однокнопочная...
Налетаем, забираем.
1) GYXRPK-EPCB-RPTBD8-KGRN-D9PZBH
2) VHK7J4-ZBM6-GW64BC-W8MH-72NZRZ
3) RFYBX8-FEMB-RX9END-G8NK-KF6FJM
З.Ы. лично мне игра не понравилась - какая то однокнопочная...
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
montecristo
а для какой программы эти ключи ?
а для какой программы эти ключи ?
-
vegas.pl.ua
Member
Дякую. Забрав нижній.montecristo:Есть 3 ключа игры Heroes of the Storm™
Налетаем, забираем.
3) RFYBX8-FEMB-RX9END-G8NK-KF6FJM
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
если я правильно понял тоGagarin-ace:montecristo
а для какой программы эти ключи ?
http://eu.battle.net/ru/
-
Punisher__UA
Member
- Звідки: Николаев
https://www.humblebundle.com/" target="_blank ____________ (Origin bundle 2)
-
nikalaev
Member
- Звідки: Україна, Київ
Братюни!!! Есть ключики к Heroes of the Storm, пишите в лс отправлю!))
Добавлено через 2 минуты 28 секунд:
Добавлено через 2 минуты 28 секунд:
Что за игра??kazantip:Free Steam Key - Dead Bits
-
zedex
Member
http://store.steampowered.com/app/303390?l=russian" target="_blanknikalaev:Что за игра??
-
nikalaev
Member
- Звідки: Україна, Київ
СПС, незнаю зачем спросил! но посмотрел, а как получить, все сделал и что дальше!??
-
kazantip
Junior
Первым делом вступаем в группу http://steamcommunity.com/groups/wgnchat и делаем ваш профиль в Steam публичным.nikalaev:СПС, незнаю зачем спросил! но посмотрел, а как получить, все сделал и что дальше!??
Дальше заходим на страницу раздачи, жмём на иконку Steam. Заходим через ваш профиль. Потом указываем вашу почту, туда должен прийти ключ.
-
nikalaev
Member
- Звідки: Україна, Київ
Я ж говорю, что все так и сделал, даже в четика в их групе немного попереписывался, но уже сутки прошло и ничего нет!kazantip:Первым делом вступаем в группу http://steamcommunity.com/groups/wgnchat и делаем ваш профиль в Steam публичным.nikalaev:СПС, незнаю зачем спросил! но посмотрел, а как получить, все сделал и что дальше!??
Дальше заходим на страницу раздачи, жмём на иконку Steam. Заходим через ваш профиль. Потом указываем вашу почту, туда должен прийти ключ.
Игруля такая ничего)) Время убить.
Тоесть поставить галочки открыт всем , если да то сделал.и делаем ваш профиль в Steam публичным.
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
nikalaev
попробуй на другую почту проделать те же манипуляции.
у меня часто бывает что одна почта не срабатывает (точнее срабатывает но ключей нет), я ввожу другую - и моментально ключик у меня
никаких манипуляций с двумя аккаунтами стима делать не надо
попробуй на другую почту проделать те же манипуляции.
у меня часто бывает что одна почта не срабатывает (точнее срабатывает но ключей нет), я ввожу другую - и моментально ключик у меня
никаких манипуляций с двумя аккаунтами стима делать не надо
-
nikalaev
Member
- Звідки: Україна, Київ
Парни, ничего не работает, уже 2 почти попробывал, маил ы гмаил, и ничего.Gagarin-ace:nikalaev
попробуй на другую почту проделать те же манипуляции.
у меня часто бывает что одна почта не срабатывает (точнее срабатывает но ключей нет), я ввожу другую - и моментально ключик у меня
никаких манипуляций с двумя аккаунтами стима делать не надо
Ладно так и быть.
-
kazantip
Junior
Раздача Fractured Space в Steam
Страница игры в магазине http://store.steampowered.com/app/310380" target="_blank
Каждый кто установит и запустит игру до 20 апреля, получит доступ к полной игре навсегда.
Страница игры в магазине http://store.steampowered.com/app/310380" target="_blank
Каждый кто установит и запустит игру до 20 апреля, получит доступ к полной игре навсегда.