Да пожалуйста-пожалуйста, шалитеRUMPELSHTICTIK:Ато что?
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
friedlein
Member
- Звідки: С-Пб
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
Дык, и тебе, - Привет!rezOff:Здарова деды!
-
friedlein
Member
- Звідки: С-Пб
Не-а, но тоже ЖеняSubject:Пух что ли
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
friedlein и бабы 
-
Subject
Member
- Звідки: Харьков
ты на что намекаешь?friedlein:но тоже Женя
-
friedlein
Member
- Звідки: С-Пб
И вам, мусьё, не хворатьrezOff:и бабы

Добавлено спустя 43 секунды:
Subject:ты на что намекаешь?
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
rezOff
Так продолжем.... Носил ли ты когда-нибудь аватару с крокодилом Геной?
Так продолжем.... Носил ли ты когда-нибудь аватару с крокодилом Геной?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
friedlein я то сразу не догодался, хто в "паспорт" мне глянуть хочит, это чисто женское
а по-поводу граф -та хто их считаит! И если амбассадором возмете, то с акладом...Да? 
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
RUMPELSHTICTIK автары не носил. А это удобно?
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
RUMPELSHTICTIK автары не носил. А это удобно?
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
rezOff
А на overclockers.ru зареген?
А на overclockers.ru зареген?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
RUMPELSHTICTIK ни 
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
friedlein дорогуша, он не мне насолил, он просто ЖЕНОНЕНАВИСТНИК... а Хаббард про любовь к людям брешет...
меня он как раз не по-децки развлек... 
-
friedlein
Member
- Звідки: С-Пб
чисто женское - ето заглянуть на определенную страничку, где бывают штампики, а все остальное интересует, в основном, дедульковrezOff:я то сразу не догодался, хто в "паспорт" мне глянуть хочит, это чисто женское
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Хе-Хемуль привет (про)кураторам 
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
rezOff
Может я попутал... ну я проверю ещё
Может я попутал... ну я проверю ещё
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
friedlein
,дык я што... 
-
friedlein
Member
- Звідки: С-Пб
Дык то ж к людям, а не к женчинамХе-Хемуль:дорогуша, он не мне насолил, он просто ЖЕНОНЕНАВИСТНИК... а Хаббард про любовь к людям брешет...
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
это не глюк, это просто бизнес... ну уж ты-то мог бы... не удивляться... любовь как товар... даже платоническая, без опасности угодить в Клуб Веселых и Доверчивых... гениально! правда?Maxxtro:Если б не его глюк в сторону сайентологии...
а я Томпсона еще... страшно там...Maxxtro:Один из любимых писателей про животных
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
RUMPELSHTICTIK а че попутал то? Хто-то где-то пользуетцо моим чесным именем?! 
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
Неплохое выражени, пожалуй запомню его....... пригодится, как-нибудь в обиходе...Хе-Хемуль: в Клуб Веселых и Доверчивых... гениально! правда?
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
rezOff и тебе мир, старче...
а он и мужиков не любит... никого не любит, а сублимации, сама понимаешь, от гормона не спасают, только отвлекают... (зеленый смайлик)friedlein:Дык то ж к людям, а не к женчинам