Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
friedlein
Member
Звідки: С-Пб

Повідомлення

RUMPELSHTICTIK:Ато что?
Да пожалуйста-пожалуйста, шалите :D
Maxxtro
Member
Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?

Повідомлення

rezOff:Здарова деды!
Дык, и тебе, - Привет!
friedlein
Member
Звідки: С-Пб

Повідомлення

Subject:Пух что ли
Не-а, но тоже Женя :gigi:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

friedlein и бабы :shuffle:
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

friedlein:но тоже Женя
ты на что намекаешь? :spy:
friedlein
Member
Звідки: С-Пб

Повідомлення

rezOff:и бабы
И вам, мусьё, не хворать Зображення

Добавлено спустя 43 секунды:
Subject:ты на что намекаешь?
:rolleyes: :gigi:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

rezOff
Так продолжем.... Носил ли ты когда-нибудь аватару с крокодилом Геной?
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

friedlein я то сразу не догодался, хто в "паспорт" мне глянуть хочит, это чисто женское :rolleyes: а по-поводу граф -та хто их считаит! И если амбассадором возмете, то с акладом...Да? :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
RUMPELSHTICTIK автары не носил. А это удобно?
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

rezOff
А на overclockers.ru зареген?
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

RUMPELSHTICTIK ни :p
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

friedlein дорогуша, он не мне насолил, он просто ЖЕНОНЕНАВИСТНИК... а Хаббард про любовь к людям брешет... :rolleyes: меня он как раз не по-децки развлек... :gigi:
friedlein
Member
Звідки: С-Пб

Повідомлення

rezOff:я то сразу не догодался, хто в "паспорт" мне глянуть хочит, это чисто женское
чисто женское - ето заглянуть на определенную страничку, где бывают штампики, а все остальное интересует, в основном, дедульков :p
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Хе-Хемуль привет (про)кураторам :)
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

rezOff
Может я попутал... ну я проверю ещё ;)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

friedlein :lamer: ,дык я што... :shuffle:
friedlein
Member
Звідки: С-Пб

Повідомлення

Хе-Хемуль:дорогуша, он не мне насолил, он просто ЖЕНОНЕНАВИСТНИК... а Хаббард про любовь к людям брешет...
Дык то ж к людям, а не к женчинам :gigi:
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Maxxtro:Если б не его глюк в сторону сайентологии...
это не глюк, это просто бизнес... ну уж ты-то мог бы... не удивляться... любовь как товар... даже платоническая, без опасности угодить в Клуб Веселых и Доверчивых... гениально! правда?
Maxxtro:Один из любимых писателей про животных
а я Томпсона еще... страшно там... :( про жизнь... и про смерть...
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

RUMPELSHTICTIK а че попутал то? Хто-то где-то пользуетцо моим чесным именем?! :spy:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

Хе-Хемуль: в Клуб Веселых и Доверчивых... гениально! правда?
Неплохое выражени, пожалуй запомню его....... пригодится, как-нибудь в обиходе... :-/
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

rezOff и тебе мир, старче...
friedlein:Дык то ж к людям, а не к женчинам
а он и мужиков не любит... никого не любит, а сублимации, сама понимаешь, от гормона не спасают, только отвлекают... (зеленый смайлик)
Закрито