Конечно ж R3 она будет в разы лучше чем гиги!Unex:Альтернатива по цене разве что а4тек r3, не знаю что выбрать то.Martix:Менее гигу мыши крайне не советовали за не качественную сборку и дешевые свитчеры
Новини
Останні статті і огляди
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
exfin
Member
-
BitHowen
Junior
Полностью согласен насчет R3!
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
В общем никак не могу определиться, сейчас продают на Ali якобы оригинал Razer DA 3500 по очень вкусной цене, но она без упаковки, ехать будет очень долго и смущают отзывы о качестве razer. И есть еще Asus GX950, техническим меня в ней все устраивает, но если с формой DA я знаком то с Asus нет. Ну и у Asus будет гарантия. Цена одинакова с учетом доставки. Как быть? 
-
ROCCAT
Member
- Звідки: Киев
Martix
Можно ссылочку на "якобы оригинал"?
Можно ссылочку на "якобы оригинал"?
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
я бы побоялся покупать рейзер без гарантии, да еще и на али без упаковки 
-
Валерий
Member
- Звідки: Kur
kaery
Аналогично
Аналогично
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
И я боюсь
"Но халява же!"
Вы меня больше склоняете к покупке GX950, вроде норм мыша, но умеет ли она запоминать настройки? Или ей софт обязателен? Инфы по этому поводу нигде не могу найти.
Вы меня больше склоняете к покупке GX950, вроде норм мыша, но умеет ли она запоминать настройки? Или ей софт обязателен? Инфы по этому поводу нигде не могу найти.
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
скупой платит дважды, помни об этом.Martix:халява же
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Оплатил GX950 жду 
Добавлено через 9 минут 51 секунду:
По поводу бладди V3 хотел отписаться, не хочу поливать мышь чем-то не хорошим, она удобнее чем XL-740747748 и за более ухватистой боковины под безымянным пальцем и мизинцем, покрытие хоть и облазит но в целом не плохое, но микрики не омрон (из первых партий мышь была кстати), даблклик появился через год, сенсор с очень и очень ощутимой акселерацией, который проигрывает даже Logitech G100s, колесо мыши потребовало чистки через пол года. Но это все в условиях очень жесткой нагрузки. Если бы не сенсор то мышь вполне юзабильная, микрики чистить и паять я уже привык, со скроллом ковырятся тоже.
Не могли они сразу запихнуть Avago 3310 туда
Я бы ими тогда на 10 лет вперед затарился.
Добавлено через 5 минут 5 секунд:
Пишу с RAT 3, расхлябалась уже, ремонтировать задолбался, но никаких акселераций нет, все четко и форма мне подходит. Недавно пробовал G300 - зачетнейшая мышь, сенсор неплох, но боится загрязнений ковра и под мою руку мышь очень мала, так и не смог к ней привыкнуть, отдал жене она очень довольна. А V3 отдал брату, еу как не геймеру мышь просто шик, в столе лежит запасная XL-730К - Вот раньше мыши делали, все работает нормально, ничего не люфтит ни скрепит, с кнопками и скроллом проблем небыло, вот только затерлась до неузнаваемости и сенсор не торт.
Добавлено через 9 минут 51 секунду:
По поводу бладди V3 хотел отписаться, не хочу поливать мышь чем-то не хорошим, она удобнее чем XL-740747748 и за более ухватистой боковины под безымянным пальцем и мизинцем, покрытие хоть и облазит но в целом не плохое, но микрики не омрон (из первых партий мышь была кстати), даблклик появился через год, сенсор с очень и очень ощутимой акселерацией, который проигрывает даже Logitech G100s, колесо мыши потребовало чистки через пол года. Но это все в условиях очень жесткой нагрузки. Если бы не сенсор то мышь вполне юзабильная, микрики чистить и паять я уже привык, со скроллом ковырятся тоже.
Не могли они сразу запихнуть Avago 3310 туда
Добавлено через 5 минут 5 секунд:
Пишу с RAT 3, расхлябалась уже, ремонтировать задолбался, но никаких акселераций нет, все четко и форма мне подходит. Недавно пробовал G300 - зачетнейшая мышь, сенсор неплох, но боится загрязнений ковра и под мою руку мышь очень мала, так и не смог к ней привыкнуть, отдал жене она очень довольна. А V3 отдал брату, еу как не геймеру мышь просто шик, в столе лежит запасная XL-730К - Вот раньше мыши делали, все работает нормально, ничего не люфтит ни скрепит, с кнопками и скроллом проблем небыло, вот только затерлась до неузнаваемости и сенсор не торт.
-
ROCCAT
Member
- Звідки: Киев
Мыши ASUS неплохи аппаратно, но ПО далеко не Синапс...
-
Tem4uck
Junior
- Звідки: Гадяч
Всем привет, ребята посоветуйте какую мышку можно купить до 1500грн, можно даже б\у для игр BF4, CS:GO, DOTA2.
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Tem4uck
Logitech G302, Asus Echelon Mouse, ASUS GX950
Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
Если рука не большая то можно Logitech G300, технически исполнена она отлично, сенсор для шутеров подходит хорошо, но размер под не крупную ладонь
Logitech G302, Asus Echelon Mouse, ASUS GX950
Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
Если рука не большая то можно Logitech G300, технически исполнена она отлично, сенсор для шутеров подходит хорошо, но размер под не крупную ладонь
-
Tem4uck
Junior
- Звідки: Гадяч
Martix
Ладонь 18см, а что скажите про Logitech G400S как она себя ведет в шутерах?
Ладонь 18см, а что скажите про Logitech G400S как она себя ведет в шутерах?
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Tem4uck
У меня тоже 18-19см, в G400S руке лежит очень хорошо, сенсор очень хорош, без акселераций и технически все супер, есть одна болезнь - это люфты на кнопках, но это не критично. В целом можно брать
У меня тоже 18-19см, в G400S руке лежит очень хорошо, сенсор очень хорош, без акселераций и технически все супер, есть одна болезнь - это люфты на кнопках, но это не критично. В целом можно брать
-
Tem4uck
Junior
- Звідки: Гадяч
Martix
В асусах вижу стоит лазер, а для игор вроде лучше оптика так что незнаю что купить(
В асусах вижу стоит лазер, а для игор вроде лучше оптика так что незнаю что купить(
-
siruf
Advanced Member
- Звідки: Киев
Tem4uck SteelSeries Rival для всего вышеперечисленного - шикарная мышь.
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Tem4uck
Откуда такая инфа? Мышь в целом вещь индивидуальная, кому-то больше нравится оптика а кому-то лазер, кому-то легкие мыши а кому-то тяжелые, кому-то эргономичные а кому-то симметричные, кому-то маленькие а кому-то большие, кому-то хват коготь а кому-то ладонь а иным вообще пальцы или какой-то промежуточный вариант. Мне например больше лазер по душе, но и от оптики не отворачиваюсь. Те времена когда на лазере была огромная высота отрыва давно прошли.
Если отталкиваться не от чего то сильно заморачиваться чтением инфы не советую, толкового ничего не черпнете, берите то что можете пощупать, если нет то то что больше по душе, не заморачиваясь оптика или лазер.
Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
siruf
Хотел в свое время купить Rival но отпугнули не долговечные боковины
Если отталкиваться не от чего то сильно заморачиваться чтением инфы не советую, толкового ничего не черпнете, берите то что можете пощупать, если нет то то что больше по душе, не заморачиваясь оптика или лазер.
Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
siruf
Хотел в свое время купить Rival но отпугнули не долговечные боковины
-
Tem4uck
Junior
- Звідки: Гадяч
siruf
Присматривался я к SteelSeries Rival но смущает то что большие щели в мышке а знач будет много грязи и не очень понравились резиновые боковины. А так мышка очень сильная начинкой.
Присматривался я к SteelSeries Rival но смущает то что большие щели в мышке а знач будет много грязи и не очень понравились резиновые боковины. А так мышка очень сильная начинкой.
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Не знаю где я натыкался что у GX950 Омрончики, но оказалось не так, разбор аналога сей мыши Ozone Radon пролил свет еще на несколько недостатков, это мембраны на боковых кнопках и стремная сборка. Сборка асус может и лучше но конструктив тот-же. В итоге отменил заказ
.
ПС: Так задолбался выбирать мышь что перепутал все что читал.
Сделаю перерыв и придет позже осознанный выбор.
ПС: Так задолбался выбирать мышь что перепутал все что читал.