Производительность современных процессоров в ММО игрушках

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
unomen
Member

Повідомлення

надыбал такое вот видео
" target="_blank
вывод - амд дно... увы
так шо танки вов линейка и прочее интел онли :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

unomen
в играх которые нормально поддерживают многопоток - вишеры чувствуют себя :up:
ЗЫ
Линейка древняя как какахи мамонта, кривое, безбожно тормозящее на всём.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

В кадре пару десятков человек а оно даже на ы5-7 еле работает, а если камеру отдалить чуток ? а если людей будет пару сотен хотя бы ? :laugh:
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

Prescott
Таких игр, где "вищеры чувствуют себя :up: " по пальцам одной руки пересчитать можно. Особенно в ММО играх где многопотока практически нет от слова совсем ;)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

О чем тема? игра выпущенная в 2003 году лагает даже на и3 2013 года... объективное сравнение процессоров :rolleyes:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

kaery
Что интересно, в 03 году она у меня отлично в 4-5 окон работала на атлоне 6000+ , и сборища тел в 500 вообще никаких проблем не вызывали :-/
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

для кривых ММО нужен кривой стартер процессор
зы давно известно что АМД не взлетает в однопотоке, уже даже самые последние танкисты знают это.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Jumper007
да как то это дело еще в клубах то работало :-/
unomen
Member

Повідомлення

Jumper007:kaery
Что интересно, в 03 году она у меня отлично в 4-5 окон работала на атлоне 6000+ , и сборища тел в 500 вообще никаких проблем не вызывали :-/
2003 год и 6000+ атлон
вы чтото путаете
пс. оно у меня вообще в 2005 году 3-4 ингейм бота на 256мб озу бегало :gigi:

Добавлено через 50 секунд:
kaery:О чем тема? игра выпущенная в 2003 году лагает даже на и3 2013 года... объективное сравнение процессоров :rolleyes:
отличный бенч процов на однопоток не находите ли :gigi:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
zmax:для кривых ММО нужен кривой стартер процессор
зы давно известно что АМД не взлетает в однопотоке, уже даже самые последние танкисты знают это.
тут просто все очень наглядно показано :beer:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

unomen:отличный бенч процов на однопоток не находите ли
сравниваем скорость автомобиля и велосипеда в пробке
unomen
Member

Повідомлення

kaery:
unomen:отличный бенч процов на однопоток не находите ли
сравниваем скорость автомобиля и велосипеда в пробке
не совсем удачное сравнение :)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Jumper007:Что интересно, в 03 году она у меня отлично в 4-5 окон работала на атлоне 6000+ , и сборища тел в 500 вообще никаких проблем не вызывали
Патчи сделали свое мокрое дело. :gigi:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

unomen:не совсем удачное сравнение
я о том же
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

И так известно что производительность на ядро у штеуда выше, зачем было для этого создавать тему с таким примитивным тестированием мне не ясно :rolleyes:
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

а если в 8 окон играть... вот лучше протестировали бы на мультипоточности.
фишка fx в дешевизне и отличной мультипоточной производительности https://www.youtube.com/watch?v=lHM-LBtJc2Q
unomen
Member

Повідомлення

sensor:а если в 8 окон играть... вот лучше протестировали бы на мультипоточности.
фишка fx в дешевизне и отличной мультипоточной производительности https://www.youtube.com/watch?v=lHM-LBtJc2Q
там галочка в клиенте есть
активируешь ее и 7 фоновых клиентов на производительность 8го влияют чуть более чем никак
Gudrich
Member

Повідомлення

unomen:вывод - амд дно... увы
Для того чтобы делать такие "умозаключения" нужно самому тестить эти процессоры !
Разницы между i5-2500K и FX-8350 в играх (батла,кризис , фаркрай) вообще не заметно а вот в многопоточном софте i5 очень сильно проигрывает .
unomen
Member

Повідомлення

Gudrich:
unomen:вывод - амд дно... увы
Для того чтобы делать такие "умозаключения" нужно самому тестить эти процессоры !
Разницы между i5-2500K и FX-8350 в играх (батла,кризис , фаркрай) вообще не заметно а вот в многопоточном софте i5 очень сильно проигрывает .
не поверите но таки тестил
тут просто все довольно наглядно приведено :)
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

unomen
зайди в тему Оверам сегодня 9 лет, там тебя поздравляют..
ну и... «выпустили» не одно поколение форумных троллей, без которых жизнь коммьюнити была бы, наверное, не такой насыщенной.
Gudrich
Member

Повідомлення

unomen:не поверите но таки тестил
Конечно не поверю ! Ты эти процессоры в "глаза" не видел а тестить и подавно
Відповісти