Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

momo
О том и говорил :)
Ну это косвенно подтверждает наличие проблемы ещё до отправки МП новому владельцу, если пойти дальше в предположениях то вероятно продавец знал о проблемах (ИМХО)


PS. Хорошо хоть не настолько "очумелые ручки": viewtopic.php?p=1592668#p1592668" target="_blank :rotate:
momo
Member

Повідомлення

gehka3
Конечно знал продавец,не мог не знать,и умолчал просто.Разве это первый раз такое с продавцами :gigi:
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

Хотел купить Реобас Phobya у fractal договорились,поставил в резерв ,но продавец тихонечко продал реобас ,если резерв подтвердил в теме,то думаю надо держать своё слово!Просто не рекомендую к сотрудничеству,слово своё не держит,а там уж решайте... :down:
fractal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ati76:Хотел купить Реобас Phobya у fractal договорились,поставил в резерв ,но продавец тихонечко продал реобас ,если резерв подтвердил в теме,то думаю надо держать своё слово!Просто не рекомендую к сотрудничеству,слово своё не держит,а там уж решайте... :down:
Спасибо ;) Первый плохой отзыв. Ну в вашу сторону скажу тоже самое. Сначала шлете деньги, потом возвращаете, истерите, поддерживаете плохой тон общения. Дел с вами иметь не хочу ;)
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

fractal:
ati76:Хотел купить Реобас Phobya у fractal договорились,поставил в резерв ,но продавец тихонечко продал реобас ,если резерв подтвердил в теме,то думаю надо держать своё слово!Просто не рекомендую к сотрудничеству,слово своё не держит,а там уж решайте... :down:
Спасибо ;) Первый плохой отзыв. Ну в вашу сторону скажу тоже самое. Сначала шлете деньги, потом возвращаете, истерите, поддерживаете плохой тон общения. Дел с вами иметь не хочу ;)
Я не истерю,и кто еще "поддерживаете плохой тон общения"все можно было написать в одном сообщении и все уладить,а кто с вами будет иметь дело?Слово не держите поэтому хорошо что вернул деньги за ssd,а то еще по дороге продадите :lol: доверия к вам нет :down:
fractal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ati76:
fractal: Спасибо ;) Первый плохой отзыв. Ну в вашу сторону скажу тоже самое. Сначала шлете деньги, потом возвращаете, истерите, поддерживаете плохой тон общения. Дел с вами иметь не хочу ;)
Я не истерю,и кто еще "поддерживаете плохой тон общения"все можно было написать в одном сообщении и все уладить,а кто с вами будет иметь дело?Слово не держите поэтому хорошо что вернул деньги за ssd,а то еще по дороге продадите :lol: доверия к вам нет :down:
У меня очень много довольных покупателей, зайдите в тему доверенных и сами посмотрите, ваши "Острые" шутки - на самом деле обычная жадность из-за того, что реобас по такой цене не попал к вам в руки, уж извините, но товар мой и мне его выгодно было продать скопом, чем вам одному реобас. Теперь он в хороших руках, и в теме об этом несколько дней весело, что приоритет - продажа скопом. Заканчиваю спор, ибо с такими людьми как вы - иметь дело не желаю. Да и договариваться не захотели вы и сразу побежали плакаться сюда. Был человек, тоже не довольный снятием брони, но мы с ним договорились и все, Вы же упертый и пришли сюда, ну и Бог вам судья. Больше отписывать вам не буду.
По хорошему за бок, мог бы скинуть на SSD 50-100 грн, как компенсацию, но уже поздно, жадность душит рассудок.
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

fractal:
ati76: Я не истерю,и кто еще "поддерживаете плохой тон общения"все можно было написать в одном сообщении и все уладить,а кто с вами будет иметь дело?Слово не держите поэтому хорошо что вернул деньги за ssd,а то еще по дороге продадите :lol: доверия к вам нет :down:
У меня очень много довольных покупателей, зайдите в тему доверенных и сами посмотрите, ваши "Острые" шутки - на самом деле обычная жадность из-за того, что реобас по такой цене не попал к вам в руки, уж извините, но товар мой и мне его выгодно было продать скопом, чем вам одному реобас. Теперь он в хороших руках, и в теме об этом несколько дней весело, что приоритет - продажа скопом. Заканчиваю спор, ибо с такими людьми как вы - иметь дело не желаю. Да и договариваться не захотели вы и сразу побежали плакаться сюда. Был человек, тоже не довольный снятием брони, но мы с ним договорились и все, Вы же упертый и пришли сюда, ну и Бог вам судья. Больше отписывать вам не буду.
Это кто из нас жадный 750 гривен за 2 летний реобас это не на шару :lamer:
Ну удачных торгов,думаю все сделают правильные выводы о продавце :think:
Format B
Junior

Повідомлення

ati76: Это кто из нас жадный 750 гривен за 2 летний реобас это не на шару :lamer:
Ну удачных торгов,думаю все сделают правильные выводы о продавце :think:
Нормальный продавец, научись себя адекватно вести, продавец вправе отказать в продаже даже если ты сделал бронь.
fractal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Format B:
ati76: Это кто из нас жадный 750 гривен за 2 летний реобас это не на шару :lamer:
Ну удачных торгов,думаю все сделают правильные выводы о продавце :think:
Нормальный продавец, научись себя адекватно вести, продавец вправе отказать в продаже даже если ты сделал бронь.
Дякую. :beer:
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

Format B:
ati76: Это кто из нас жадный 750 гривен за 2 летний реобас это не на шару :lamer:
Ну удачных торгов,думаю все сделают правильные выводы о продавце :think:
Нормальный продавец, научись себя адекватно вести, продавец вправе отказать в продаже даже если ты сделал бронь.
В праве но по нормальному должен написать что резерв снят и усе делов то....или я не прав?
fractal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ati76:
Format B: Нормальный продавец, научись себя адекватно вести, продавец вправе отказать в продаже даже если ты сделал бронь.
В праве но по нормальному должен написать что резерв снят и усе делов то....или я не прав?
Правы и я объяснил почему так получилось, или не так? И признаю, что это моя ошибка, но уже поздно, человек его завтра забирает и опять скопом.
fractal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ati76:
Format B: Нормальный продавец, научись себя адекватно вести, продавец вправе отказать в продаже даже если ты сделал бронь.
В праве но по нормальному должен написать что резерв снят и усе делов то....или я не прав?
Я могу только предложить 100 грн скидку на любой лот, который еще не продан, если что-то нужно. Это все, что я могу предложить признавая свою ошибку. Поток покупателей нереальный с такими ценами, которые я выставляю на свои лоты и многим я даже не успеваю отвечать вообще.
gosubusp
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Купил у Radeon_88 SSD http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 9#p1594929
оплатил на его карту Привата 1000 грн. этот сказал что пошел отправлять, пожже к 8 вечера написал ему, он прочитал и проигнорировал мое сообщение. звонил ему у него телефон выключен... подожду еще 2 дня.. если не объявится...

его данные:

Щеголевский Валерий Геннадиевич
Карта Приват Банка 4149 4978 2410 0350
тел. (096)504-34-42, Валера
предположительно г. Киев
Jampwnz
Member

Повідомлення

gosubusp
На него 0 отзывов

Да и вообще
Зарегистрирован: 23.03.2015 15:29
Последнее посещение: 24.03.2015 20:23
Всего сообщений: 0
TGK
Junior

Повідомлення

Зарегистрирован: 23.03.2015 16:29
Можно забыть о деньгах. :(
gosubusp
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Jampwnz:gosubusp
На него 0 отзывов

Да и вообще
Зарегистрирован: 23.03.2015 15:29
Последнее посещение: 24.03.2015 20:23
Всего сообщений: 0
это я заметил, ему задавал вопрос, сказал что "я тут зарегистрировался недавно, в проверенных меня здесь нету, но уверяю, что все здесь без разводов.Поверьте я в эти игры не играю!"
Jampwnz
Member

Повідомлення

gosubusp
вы понимаете что нормальный человек в последнюю очередь думает о том, как уверять покупателя в том что "все без разводов"? Чисто психологически. Вы подарили 1000грн мошеннику, не иначе.
gosubusp
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

что выдает гугл по нему..
ЩЕГОЛЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ 2695324 1944-12-27 М.КИЇВ вул.РАЄВСЬКОГО дом.34 корп.0 кв.105
но наврядли это он
Jampwnz
Member

Повідомлення

У меня заняло 30 секунд на поиск оригинала картинки через гугл.
http://www.tonald.com/images/hardware-i ... agt3-120g/" target="_blank
Далекий 2012 год, поэтому люди в теме и писали, что у нас они не продаются в блистерах.

Т.е. вы оплатили несуществующий товар или просто подарили 1000грн.
gosubusp
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

если я подам заявку http://cybercrime.gov.ua/ru/" target="_blank это как то решит мою проблему?
Відповісти