Если есть желающие помочь, пишите в личку.
Помощь может быть в любом виде: ссылки на тесты, графики и любая полезная информация по теме.
Тысты.
Свежий тест (tom's hardware)
Тестирование 11-ти термопаст by Hum
медь + крышка проца, пишут, что через год тож спекаются ))pioneer_ma:August
ЖМ мажь. На большом кристалле эффект от него отличный. Главное только чтобы охлад без люминя
Ну ЖМ не термопаста ж вовсеpioneer_ma:August
Ну скажем так, ЖМ от высыхания не теряет своих свойств, если не нарушать, собственно, устоявшуюся структуру.
Ерунда какая-то, два года с норм гелидом на всём - только положительные впечатления. Пасту Паша привозил оттудова, может действительно левак какой-то тебе попалсяAugust:..... мажу Gelid Solutions GC Extreme и приходится каждые 2-3 месяца перемазывать, ибо в какой-то момент наступает деградация и температура резко растёт на 15-20 градусов. Когда перемазывал первый раз, то удивился, паста была в состоянии твёрдого пластилина, т.е. почти высохла. Не пойму, то ли паста такая и не подходит для ВК, то ли мне брак попался?
Хотя она же на процессоре больше года сидит и по температурам всё как при первом включении после нанесения
.
У него и покупал. Возможно дело в температурном режиме и сильном прижиме кулера к чипу. В некоторых обзорах по термопастам пишут, что не все они пригодны для постоянного долгого использования на ВК, т.к. быстро высыхают, возможно Гелид из такихgehka3: Ерунда какая-то, два года с норм гелидом на всём - только положительные впечатления. Пасту Паша привозил оттудова, может действительно левак какой-то тебе попался
какая ? КПТ 8 не дорого !prosha_evolist:термуха относительно не дорого стоит, не стоит на этом лишний раз экономить хотя сам как на мазал при зборке кулер мастером за 50 грн, так до сих пор и не менял...
Это не обзор, а жалкая пародия на обзор. Я бы за такие "обзоры" перманент выдавал бы.a1exis:собственно предлагаю обсудить термопасту GD-900
по теплопроводимости она как Zalman stg-2 и исходя из данного обзора продукт интересный но по отзывам у многих по разному.