Ключ Windows 8.1 Embedded бесплатно

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SERGBILL:с KMS серверами обычно ничего не идет кроме сервера
не всегда. могут и троянцев дать в подарок, которые не детектируются ничем.
за бесплатный сыр когда-то приходится платить.
лучше, чем простая активация ключом - ничего нет.
jekinis
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кам'янське

Повідомлення

Срок действия ключа вы можете увидеть в своём профиле DreamSpark
Зображення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

jekinis:Срок действия ключа вы можете увидеть в своём профиле DreamSpark
Зображення
Это срок до которого ключ можно использовать или срок после которого винда попросит новый?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Grava:Это срок до которого ключ можно использовать или срок после которого винда попросит новый?
Мне кажется, это срок действия академического статуса, ибо в профиле есть две отдельные колонки "мой профиль" где и указанна дата, и " мои приложения". ;)
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

це термін першої активації, якщо не встигли - можливо отримати новий ключ.
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:Мне кажется, это срок действия академического статуса, ибо в профиле есть две отдельные колонки "мой профиль" где и указанна дата, и " мои приложения". ;)
это так и есть. срок действия стандартной учетки - год.
ключи не протухнут и будут работать до тех пор, пока будут работать серверы активации.
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ключ получил, образ докачиваю... Спасибо! ;) Допройду The Evil Within и буду ставить новые окна :laugh:
Zendar
Member

Повідомлення

SERGBILL:
Kib: Скачал только ради возможного свободного апгрейда с 8ки на 10ку)
вряд ли это встроенных решений касается.
А почему не должно?
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Любой новый ящик регистрирую и могу получить ключ.
А на старом ящике мыла.ру - не получается пройти проверку академического статуса ((
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

zedex
Еще жадные юзают максималку за ее название :laugh: а она от про отличается только кучей ненужных языков))) Юзали бы професиональную, не пришлось бы звонить, потому что онлайн ключей просто валом. Вот только что потратив 3 минуты на гугл нашел ключ с 30 тысячами активаций на семерку (про, и корпоративка). Еще плюс этих ключей, даже если их банит майкрософт, то активация не слетает
juker
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Коллеги, перечитал ветку несколько раз, но так и не понял главного: До какого времени будет действовать данный ключ?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

juker
viewtopic.php?p=1585429#p1585429" target="_blank пару постов выше
juker
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:juker
viewtopic.php?p=1585429#p1585429" target="_blank пару постов выше
То есть данный ключ будет действовать один год?
А есть ещё какие-то способы получения халявной ОС? Очень и очень кусаются цены нынче...
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

juker:способы получения халявной ОС
Для "дома" подойдёт МАК активация редакций Про/Энтерпрайз. Для "офиса" нужно покупать, иначе карательные органы не одобрят ваш выбор.
juker
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Makc1968UA:
juker:способы получения халявной ОС
Для "дома" подойдёт МАК активация редакций Про/Энтерпрайз. Для "офиса" нужно покупать, иначе карательные органы не одобрят ваш выбор.
Единственная задача - не приобретать лиц на домашний ПК. Только что загуглил "МАК активация Windiws 7" и получил много-много результатов. Можете поделиться ссылкой с пошаговой инструкцией, если таковая имеется?
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Makc1968UA:
juker:способы получения халявной ОС
Для "дома" подойдёт МАК активация редакций Про/Энтерпрайз. Для "офиса" нужно покупать, иначе карательные органы не одобрят ваш выбор.
А типа офис МАК зачем? точно так же активируется как и семерка. Карательные органы это актуально если програмное обеспечение стоит в фирме, организации...
silveren
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Riga

Повідомлення

Не хочет проверять академический статус. в смысле проверяет - и неуспешно. Почта создал в меил.ру.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

silveren:Не хочет проверять академический статус. в смысле проверяет - и неуспешно. Почта создал в меил.ру.
Новую создавайте.
У меня аналогичная ситуация.
Видимо старый ящик не нравится им чем-то :laugh:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

afhpwnd:
silveren:Не хочет проверять академический статус. в смысле проверяет - и неуспешно. Почта создал в меил.ру.
Новую создавайте.
У меня аналогичная ситуация.
Видимо старый ящик не нравится им чем-то :laugh:
Странно,у меня все прокатило по ящику,которому 5+ лет,один из первых,так сказать :gigi:
silveren
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Riga

Повідомлення

Я от старого ящика че-то не вспомню никак пароль))) вот, создал новый, с новым и траблы.

Добавлено через 13 минут 40 секунд:
Мда, новую вторую почту подтвердили сразу. Шайтан-машина!
Відповісти