Ключ Windows 8.1 Embedded бесплатно

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Как получить продукт:
1. Регистрируем почту. (Можно использовать свою)
2. Идем сюда https://www.dreamspark.com/Student/Default.aspx" target="_blank
3. Жмем "Создать учетную запись"
4. Нас кидай на сайт мелкомягких, регистрируем аккаунт на свою почту. Подтверждаем его. ОК.
5. После подтверждения нас кидает на DreamSpark, внизу жмем "продолжение проверки"
6. Далее попадаем на страницу проверки. Должен стоять пункт: "У меня есть учетная запись электронной почты учебного заведения"
7. Вводим свою почту (от мэйл ру) и подтверждаем аккаунт из своей почты. После активации: "Ваш академический статус успешно подтвержден". жмем продолжить
8. Получаем ключ тут https://www.dreamspark.com/Student/Soft ... talog.aspx" target="_blank
9. Выбираем продукт допустим я выбрал Windows Embedded 8.1 Industry Pro. Жмем "Получить Ключ"Появится ваш ключ. Скачать можно оттуда же (Там какой то кривоватый загрузчик, можете найти в другом месте). Аналогично нужно действовать и с другими продуктами. По мимо ОС там есть еще много чего.
Letum
Junior
Аватар користувача
Звідки: UKDD, DNK

Повідомлення

Foxgl:Как получить продукт:
1. Регистрируем почту. (Можно использовать свою)
2. Идем сюда https://www.dreamspark.com/Student/Default.aspx" target="_blank
3. Жмем "Создать учетную запись"
4. Нас кидай на сайт мелкомягких, регистрируем аккаунт на свою почту. Подтверждаем его. ОК.
5. После подтверждения нас кидает на DreamSpark, внизу жмем "продолжение проверки"
6. Далее попадаем на страницу проверки. Должен стоять пункт: "У меня есть учетная запись электронной почты учебного заведения"
7. Вводим свою почту (от мэйл ру) и подтверждаем аккаунт из своей почты. После активации: "Ваш академический статус успешно подтвержден". жмем продолжить
8. Получаем ключ тут https://www.dreamspark.com/Student/Soft ... talog.aspx" target="_blank
9. Выбираем продукт допустим я выбрал Windows Embedded 8.1 Industry Pro. Жмем "Получить Ключ"Появится ваш ключ. Скачать можно оттуда же (Там какой то кривоватый загрузчик, можете найти в другом месте). Аналогично нужно действовать и с другими продуктами. По мимо ОС там есть еще много чего.
Ради интереса попробовал.
Получил следующее: "В настоящий момент ваш домен электронной почты не зарегистрирован у нас. Вы можете выбрать другой метод проверки или предоставить документы, подтверждающие ваш академический статус."
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ради интереса попробовал.
Получил следующее: "В настоящий момент ваш домен электронной почты не зарегистрирован у нас. Вы можете выбрать другой метод проверки или предоставить документы, подтверждающие ваш академический статус."
почта нужна от mail.ru
Letum
Junior
Аватар користувача
Звідки: UKDD, DNK

Повідомлення

Foxgl:
Ради интереса попробовал.
Получил следующее: "В настоящий момент ваш домен электронной почты не зарегистрирован у нас. Вы можете выбрать другой метод проверки или предоставить документы, подтверждающие ваш академический статус."
почта нужна от mail.ru
Разобрался, спасибо! Ключ имеет какие-то ограничения по времени?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Аналогичный вопрос, чего этот ключ стоит? до первой проверки при обновлении через пару месяцев или как?
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Этого к сожалению не знаю...
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Похоже халява кончилась не успев начаться. :gigi:
We're sorry, the resource you are looking for is unavailable at this time.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

та не, работает, то у тебя шото. но токо нашо оно мне надо, та лицензия :laugh:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Kib
я только что зарегался

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
Если бы оно на про давало :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

sanya555:я только что зарегался
Уведомление выскакивает непосредственно когда хочешь загрузить ключ или винду не знаю.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Kib
не знаю мне и ключ дало, и винду загрузил, правда не знаю зачем :laugh:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тру пасаны используют лодыри. ;)
Letum
Junior
Аватар користувача
Звідки: UKDD, DNK

Повідомлення

sanya555:Kib
не знаю мне и ключ дало, и винду загрузил, правда не знаю зачем :laugh:
Аналогично) думаю, пригодится :beer:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Вот ключик на сервер 2012 пригодится)
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо, работает
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Получилось не знаю как, дело в том что у меня мыло то мейл.ру но с mail.ua в конце, ибо купили они нашу почту однажды)
Так вот, сначала не хотело проходить проверку на академ статус, создал отдельно мыло уже с mail.ru, проверку прошло, "академический статус подтвержден" но в профиле писало что не подтвержден. Вот вечерком решил еще раз зайти через mail.ua, а там все подтверждено в том числе и в профиле)

Добавлено через 31 минуту 11 секунд:
Скачал только ради возможного свободного апгрейда с 8ки на 10ку)
Atilla
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, г. Полтава

Повідомлення

Спасибо. Порылся в вопросах и ответах.


Сколько копий популярных продуктов Майкрософт я могу загрузить?

Вы можете загрузить программное обеспечение с сайта DreamSpark.com и установить его на свой ПК. Загруженное через DreamSpark программное обеспечение можно установить два (2) раза: либо на один и тот же компьютер, либо на два разных компьютера (например, на ноутбук и настольный компьютер). Для продуктов, которым требуется ввод ключа продукта, один и тот же ключ можно использовать для двух (2) экземпляров установки.



Могу ли я установить программное обеспечение на два компьютера одновременно?

Да, если вы являетесь владельцем обоих компьютеров, и оба они используются в образовательных целях. Друзья, члены семьи и коллеги, которые в настоящее время не учатся, не могут использовать программное обеспечение с этого веб-сайта.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Kib: Скачал только ради возможного свободного апгрейда с 8ки на 10ку)
вряд ли это встроенных решений касается.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

шара стала ще доступнішою :gigi:
ПС:раніше через іспити, потім VK, а зараз тупо пошту вказати :rotate:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

SERGBILL:вряд ли это встроенных решений касается.
Поживем увидим)
Відповісти