friedlein:А чё у нас то спрашиваете? Думаете мы его уронили?
от Вас всего можно ожидать...
friedlein:А чё у нас то спрашиваете? Думаете мы его уронили?
Это не я чессловоNicDim:от Вас всего можно ожидать...
Дык щас выяснимrezOff:а че нам бояццо
ну значит папа у тя не юристЧё такое четвертая графа?
О! вот небось кто-та из отцоф основателей овер.ру расслабилсо и анкету заполнил на поездку в турцию, а на следующий день появилась тема: Шта случилась с...А то имя выпытывать пришлося
при виде 2колесного я стараюсь стабилизироваться в лагах по ямам - то есть притворяюсь тяжелым тупым предметом с заданной скоростью и направлением. Если непонятно - у них маневренность выше, пусть себе едут... вперед... а я мешать не буду. ЗЫ хотя из-за 2 хмырей на матаролерах порвала 2 колеса за раз (прижалась к путям - больно витиевато ехали! сцуки........!)flrem:поведение в потоке по отношению к мотоциклистам
иfriedlein:придурок
ведут себя по разному... придурка часто проще предсказать: есть дыра - и он в нее лезет...friedlein:тупая дурочка
шоб все так! Не было бы сегодня байкерской демонстрациипри виде 2колесного я стараюсь стабилизироваться,притворяюсь тяжелым тупым предметом с заданной скоростью и направлением,