Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

friedlein:А чё у нас то спрашиваете? Думаете мы его уронили?

от Вас всего можно ожидать... :gigi:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ой !повілазило у меня похоже :lamer:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
friedlein а че нам бояццо :p
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

rezOff
Я проснулси и втыкаю :weep: и где :beer:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

NicDim а остальные, шо: хр-хр-хр: :gigi:
Вкладення
2006-03-09_230324.jpg
Востаннє редагувалось 24.03.2007 23:01 користувачем rezOff, всього редагувалось 1 раз.
friedlein
Member
Звідки: С-Пб

Повідомлення

NicDim:от Вас всего можно ожидать...
Это не я чесслово :rolleyes: Вот Пушара, тот мог своими паролями :gigi:
rezOff:а че нам бояццо
Дык щас выясним :spy: А то имя выпытывать пришлося, четвертую графу заполнять отказывается...непорядок :spy: Чё такое четвертая графа? пятую знаю, а четвертую нет :spy: видать секретная особо графа :spy: :gigi:
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

rezOff
мабуть, давай пнем их в мягкое подбрюшье?

а за чё замечание? ни понял :insane: ???
flrem
Member
Звідки: Ростов

Повідомлення

хто спит ?! и самое главное с кем ???!!!! :lol:
Я тут сидю...наушники выбираю...черт бы их побрал... :insane:
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

friedlein
в смысле Пух? , а хде Кристофер Робин? Робин? Гут(д)! Я, я ...
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

NicDim
за что замечание? ;)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

friedlein
Чё такое четвертая графа?
ну значит папа у тя не юрист ;)
А то имя выпытывать пришлося
О! вот небось кто-та из отцоф основателей овер.ру расслабилсо и анкету заполнил на поездку в турцию, а на следующий день появилась тема: Шта случилась с... B) NicDim Чево Ты ? Они ж свои
Востаннє редагувалось 24.03.2007 23:10 користувачем rezOff, всього редагувалось 1 раз.
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

flrem какие уши? Косоник? :mad:
Может они часы перевели и отдуплились...
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

а шо уже пора переводить?
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

NicDim нечеткость занятия ряда и несоблюдение скорости потока при наличии технической возможности. Прежде всего.
flrem:поведение в потоке по отношению к мотоциклистам
при виде 2колесного я стараюсь стабилизироваться в лагах по ямам - то есть притворяюсь тяжелым тупым предметом с заданной скоростью и направлением. Если непонятно - у них маневренность выше, пусть себе едут... вперед... а я мешать не буду. ЗЫ хотя из-за 2 хмырей на матаролерах порвала 2 колеса за раз (прижалась к путям - больно витиевато ехали! сцуки........!)
friedlein:придурок
и
friedlein:тупая дурочка
ведут себя по разному... придурка часто проще предсказать: есть дыра - и он в нее лезет... :laugh: а дурочка просто вдруг начинает своей бочиной тебе в крыло смещаться. Будто зеркалоф ваще не существует!
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Subject
ВЫ всё знаете, киньте в личку , если не лом, що бы знать :eek:
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

NicDim
я предполагаю (даже почти уверен)
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

rezOff не знаю, я проснулси, глядь на часы , а там жесть, а она ни бойси , весна пришла и летнее время
flrem
Member
Звідки: Ростов

Повідомлення

NicDim ну после AKG это г..я точно не возьму.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Хе-Хемуль
при виде 2колесного я стараюсь стабилизироваться,притворяюсь тяжелым тупым предметом с заданной скоростью и направлением,
шоб все так! Не было бы сегодня байкерской демонстрации :up:
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

часы, часы... а чо - сегодня? :spy:
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Subject
в смысле за грамматику и орфографию?
Закрито