не забудте программатор спаять,када шить будете
Добавлено через 1 час 30 минут 13 секунд:
И тут в 2 часа ночи находит озарение!!!

Знаешь,что показывает А-тюн на Азроке? Что множитель моего Целерона Г1820 х27!!! Значение по умолчанию выставлено на максимум! Проц уже изначально работает на заводском разгоне при частоте 2.7-2.8. В коем веке в процах были такие страшные значения "умножить"? Тогда это объясняет,почему в режиме простоя тактовая частота падает до 1 ггц! Это мы наблюдаем тупо авторазгон чи турбо-режим -называй как хош. И именно поэтому его блокируют,дабы сохранить стабильность системы и только уникальным кристаллам присваивают индекс К

И это так же объясняет,почему ивики и хасвелы так фигово гоняста,добавляя не разы к частоте-а лишь%. Куда уже дальше гнать?
