Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Subject ну я отсюда и не выходила особо...
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хе-Хемуль: не выходила особо...
двойное гражданство получается
maxmm
Member
Звідки: г.Орехово-Зуево

Повідомлення

ну что, уже все тута? :gigi:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Усе, усе ...
Пух ! Вылазь ! ;)
_SGK
Member

Повідомлення

Привет Деды ( и бабки ессно ;) )!
А шо эт Андрюхи (Коня) не слышно?
Андрюха ты де? :spy: С мыслей собираешься? :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
о - появился! :)
тока шо-то скромно (болеешь)? :spy:
Востаннє редагувалось 24.03.2007 22:08 користувачем _SGK, всього редагувалось 1 раз.
maxmm
Member
Звідки: г.Орехово-Зуево

Повідомлення

_SGK:А шо эт Андрюхи (Коня) не слышно?
хе-хе... еще три поста и мы его здесь вообще больше не услышим... :(
пока блат не наведет тута. :gigi:
_SGK
Member

Повідомлення

maxmm:пока блат не наведет тута.
А шо он в опале? :eek: Чем провинился?
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

mckeenko:Пух ! Вылазь !
у него траур
_SGK
Member

Повідомлення

Андрюха шо за дела? :spy:
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

_SGK шо, шо! Конь взрослеть боиццо - мембером быть не хотит...
maxmm
Member
Звідки: г.Орехово-Зуево

Повідомлення

_SGK
да в дедство он впал... я, грит, вечный джуниор! :gigi:
а через четыре поста он мембером станет... на енто он непойдет. :lol:
придется блат наводить...
friedlein
Member
Звідки: С-Пб

Повідомлення

Приветик, дедули ссыльные и местные дедули тоже Зображення Ленины в шалаше практически :gigi:
RUMPELSHTICTIK:Ну чтож, зжимаю крестик серебрянный в кулочок....
Н-да, врут видать книжки, что крест серебряный на упырей болезнетворно действует :gigi:
St.Bezdelnik:аналогично, задолбали уже. может в натуре Мех не совсем прав? и Этегро на него правильно бочку катит
Ну насчет того, кто сервак уронил я не знаю, но на Хоботе товарищ из Етегро по-моему слишком уж масштабную истерику закатил, я вот, прочитав сообщение Меха, ни о чем таком гадостном не подумала, так что зря он так в панику ударился на пустом месте :insane:
rezOff:а меня Женей назвали
flrem:не... в клане уже 2
Не два, а три, четвертым будет :D
rezOff:Прям я чувсвую скоро спросят не привликался ли и 4 графу укажите
rezOff:Вобчем докладная, в управление "Р"
Та-ак похоже вам, батенька, есть чего бояться :spy: Ну-ка, ну-ка (яркий свет в лицо) :spy:
Хе-Хемуль:сама баб за рулем не люблю
Бабуля! Ну что за потакание мужским предрассудкам! Зображення

Дедуля, не дрейфь, скажи чего-нить мудрое! Мы на овер.ру никому не расскажем, что ты тут мембером числишься, так что позора избежишь :gigi:
flrem
Member
Звідки: Ростов

Повідомлення

friedlein хмм.. как правильно заметил Матик,любой негатив тут играет против имиджа компании...дело в том что деньги на сервера выделяют люди которые как раз таки в них не разбираються...
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

friedlein:Ну что за потакание мужским предрассудкам!
я сторонюсь тех машин, по поведению которых на дороге явно видно - БАБА... а тех, которых в потоке не отличишь, бояться не надо...
Так, в субботу присуцтвоваем? :spy:
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

привет, оверс.ру в дауне, чтож так всё запущено? :p
flrem
Member
Звідки: Ростов

Повідомлення

и в конце концов пинать или прыгать на сервак с нашими мыслями просто недопустимо :p :D
ПУУУУХХХ !!
неужели он опять пароли меняет ?! :spy:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Хе-Хемуль
а мне вообще пофиг...на 4 колесников и их поведение в потоке по отношению к мотоциклистам у меня вполне крепкое сложившеееся ИМХО !! :)
Дальше не буду продолжать :-/
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Хе-Хемуль:я сторонюсь тех машин, по поведению которых на дороге явно видно - БАБА.
Скажи признаки, шоб и я боялси... :-/
friedlein
Member
Звідки: С-Пб

Повідомлення

flrem:friedlein хмм.. как правильно заметил Матик,любой негатив тут играет против имиджа компании...
А по-моему, обсудив ето так в форуме, он еще больше масла в огонь подлил :( Ну да ладно, кто уронил сервер мне по-фигу, а вот то что форум не работает толком уже неделю - свинство! Всех виновных на рее вздернуть надо! Зображення
Хе-Хемуль:я сторонюсь тех машин, по поведению которых на дороге явно видно - БАБА...
Это мудро, конечно, но иногда вот прям издалека видно, что придурок за рулем, но совершенно не баба оказывается :rolleyes: И, кстати, такая история случается гораздо чаще, чем тупая дурочка за рулем :shuffle:
NicDim:оверс.ру в дауне, чтож так всё запущено?
А чё у нас то спрашиваете? Думаете мы его уронили? :D
flrem:и в конце концов пинать или прыгать на сервак с нашими мыслями просто недопустимо
Да-да-да! Жуть и безобразие! Зображення
flrem:ПУУУУХХХ !! неужели он опять пароли меняет ?!
Только не это! Это ж триллер какой-то у него с этими паролями :eek: :D
_SGK
Member

Повідомлення

Хе-Хемуль:SGK шо, шо! Конь взрослеть боиццо - мембером быть не хотит...
Да, крута! :lol:

mckeenko
Андрюха, ну ты эт – завязывай фигней страдать... :laugh:
Не хош "взрослеть", знач займись ботоводством :rotate: типо: Конь aka бла-бла-бла... ;)
И пости се наздоровье... :)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Шо-то я не кого не вижу... По-напивались небось ужо и спят [зависть] :(
Закрито