Мастер в вашем городе

Прочие объявления
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artist
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На форуме достаточно часто появляются вопросы с просьбами по ремонту компьютерного железа и периферии. Это навело на мысль создать небольшую базу мастеров, которые могут починить Ваше устройство качественно в Вашем городе либо в ближайшем населенном пункте.
Очень часто проблема в ремонте может заключаться в отсутствии грамотных спецов в ближайшем окружении, оборудования, расходников и запчастей, поэтому имея такую базу - будет очень просто найти мастера по нужной Вам технике и связавшись с ним обсудить все нюансы и осуществить ремонт в кратчайшие сроки.
Поэтому - просьба к форумчанам: указывайте проверных мастеров нашего форума или сходных по тематике ресурсов (естественно с их согласия), которые чинили Вашу технику, ну и сами мастера - пишите, так сказать небольшая реклама себя как специалиста только плюс :beer:
И еще, желательно указывать какой техникой Вы либо Ваш мастер занимается, в какие сроки и на каком оборудовании - так база будет более информативной и полезной.

Никакой коммерции - только мастера, СЦ идут мимо



Напишу вкратце о себе:
Ремонтирую все кроме бытовой техники,так что обращайтесь,постараюсь помочь.
Промышляю в основном в Броварах,часто бываю в Киеве.



*ОСТОРОЖНО: ArxFatalist испортил и не вернул разного железа человеку
Востаннє редагувалось 07.02.2015 12:57 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Может кто посоветовать хорошего мастера в г.Харькове по диагностике и ремонту видеокарт?

Проблема вот такого характера: viewtopic.php?f=5&t=124738&p=1564293#p1564293" target="_blank
:beer:
NickNill
Junior

Повідомлення

Ищу человека, который отремонтирует видеокарту Nvidia GTS250.
Суть поломки - во время транспортировки отлетел какой то элемент по типу транзистора.
Но может там еще что то слетело, надо диагностировать, смотреть.

Фотки вышлю если нужно :)
x6tance
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я уже отписывался по поводу ArxFatalist , но пост утонул в теме кидал с olx.ua
Отправил ноут. Он продиагностировал и попросил 400 грн на мост, он решил заказать с Китая, мол у нас нигде нету. Я не спешил, по этому согласился.
22.01.2015 Был отправлен ноут, с тех пор трубку он взял только после того, как я нашел его вконакте, написал его друзьям о ситуации. Трубку он взял через пару часов. Говорил что проблемы с телефоном. Ладно, в понедельник 16.01 он забрал деталь с почты, и должен был делать. Причем я не видел ни трек номера, ни заказа. Фиг с ним.
Вот с того момента как он "забрал деталь" трубку он по прежнему не берет.

Жаль данные которые были на ноуте..
Сомневаюсь что это чем то поможет, но отзыв я оставил.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

x6tance
Внимание! Ненадежные люди! viewtopic.php?f=29&t=27296" target="_blank
Там лучше пишите, в добавок к этой теме
Ex_Machina
Junior
Аватар користувача
Звідки: Made in USSR

Повідомлення

Парни тема живая?
Нужен спец для ребола видеочипа, кто возьмётся???
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ex_Machina
какой город? есть ик-паялка.
Ex_Machina
Junior
Аватар користувача
Звідки: Made in USSR

Повідомлення

Николаев, можешь помочь?
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ищу мастера в Киеве для ремонта видеокарты. По первому признаку - проблема в цепях питания карты, нужно проверить. Если кто знает толковый сц - отпишите пожалуйста в лс
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ex_Machina:Парни тема живая?
Нужен спец для ребола видеочипа, кто возьмётся???
Тоже интересовался данным вопросом, но позже сделали вывод что у меня проблема в другом :)
http://hddhelp.com.ua/remontvideokark.htm" target="_blank Это то, что я нашёл... Позвони, может помогут
Ex_Machina
Junior
Аватар користувача
Звідки: Made in USSR

Повідомлення

maroders2:
Ex_Machina:Парни тема живая?
Нужен спец для ребола видеочипа, кто возьмётся???
Тоже интересовался данным вопросом, но позже сделали вывод что у меня проблема в другом :)
http://hddhelp.com.ua/remontvideokark.htm" target="_blank Это то, что я нашёл... Позвони, может помогут
Спасибо, попробуем.
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ex_Machina
Только что из АСЦ Асус, там мне тоже намекнули на отвал чипа. Ребол будет стоить 400 грн в случае удачной попытки. Посмотрите такой же СЦ в своем городе(чере сайт Асус искал), там ремонтируют любые карты и судя по всему дешевле
Taf
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

нужен мастер пару ножек (2шт.) в сокете заменить (1155).
ArxFatalist
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Очень извиняюсь за последние происшествия и в ближайшее время решу все вопросы.
Комраду bygaga1189 завтра отправляю оставшееся железо.
Комраду x6tance заменил мост но там проблема небольшая с цепью питания. в ближайшие дни закончу и верну готовый.
Комраду bolshoy222 блок питания скорее всего верну с деньгами. до конца недели скажу результат. на данной стадии заводится но через пол часа - час вырубается
у меня неполадки с телефоном. так что общение или через форум или в смс. телефон не выдает звука ни при звонке ни при разговоре и я банально не вижу когда мне звонят.
Ex_Machina
Junior
Аватар користувача
Звідки: Made in USSR

Повідомлення

maroders2:Ищу мастера в Киеве для ремонта видеокарты. По первому признаку - проблема в цепях питания карты, нужно проверить. Если кто знает толковый сц - отпишите пожалуйста в лс
Спасибо за инфо, ну не думаю что возьмётся СЦ за карту так как она уже не однократно гретая и это видно...
bygaga1189
Junior

Повідомлення

ArxFatalist:Очень извиняюсь за последние происшествия и в ближайшее время решу все вопросы.
Комраду bygaga1189 завтра отправляю оставшееся железо.
Комраду x6tance заменил мост но там проблема небольшая с цепью питания. в ближайшие дни закончу и верну готовый.
Комраду bolshoy222 блок питания скорее всего верну с деньгами. до конца недели скажу результат. на данной стадии заводится но через пол часа - час вырубается
у меня неполадки с телефоном. так что общение или через форум или в смс. телефон не выдает звука ни при звонке ни при разговоре и я банально не вижу когда мне звонят.
Я эти сказки уже месяц слушаю.
Предыстория:
спойлер
bygaga1189:Уважаемые форумчане, модераторы и просто порядочные люди. У меня произошла следующая ситуация. Я искал мастера по ремонту блока питания seasonic 1200 ватт. Человек из Запорожья под ником ArxFatalist отписал мне в личку и сказал, что сможет помочь. Ну, я ему отправил блок. Мы созванивались, он установил, какие детали нуждаются в замене и т.д. Запчастей в наличии у него не было, сказал - закажет, либо купит потом. Хорошо. Договорились. На тот момент у меня также были несколько нерабочих видеокарт. А поскольку в общении складывалось впечатление, что человек разбирается в этом, спросил, занимается ли он также видеокартами. Он сказал - конечно, без проблем. Я ему отправил около 12 разных нерабочих видеокарт(как старых, так и новых). Кроме этого, также были отправлены 2 других блока питания. После этого мы регулярно созванивались, он сообщал мне о ходе ремонтов, но готовых рабочих изделий я не получил. Когда у меня начали закрыдываться сомнения, что человек ничего не починил, я потребовал прислать мне хоть что-то рабочее из того, что он якобы починил. Мне пришла посылка с моей видеокартой 5770. На ней было много флюса(человек либо действительно занимается ремонтами, либо по крайней мере знаком с этим веществом). При проверке видеокарта моментально :weep: згорела(что-то сгорело в цепи питания с феерверком). После этого, я сказал, что по скольку он не смог починить видеокарты(как я предположил), пускай просто мне их пришлет назад. Он согласился. В первую посылку отправил мне видеокарты, которые не смог починить(я ее получил), вторую посылку я получил спустя неделю. Человек задержал отправку. После этого у него остались те карты, которые он пытается ремонтировать(по его словам). Я попросил отправить мне их НЕМЕДЛЕННО, это было больше недели назад.До этого задержку человек объяснял болезнью(со всеми бывает, все мы болеем), потом была причина в проблемах с телефоном(странная причина). Ну а последние дней 7 вообще не могу до человека дозвонится. На смс не отвечает. На звонки тоже. Последние несколько дней телефон выключен. Да, я допускаю, что у него могли возникнуть какие-то проблемы и т.д., но пока я не получу назад все свои донорские карты, я лично могу считать, что этот человек просто морочил мне голову, а потом не прислал обратно то, что вполне возможно он починил. Если я получу обратно все, что отправил ему на ремонт, я после этого могу утверждать, что человек просто не пунктуальный, и связываться с ним я никому не рекомендую. Через 7 дней я выложу либо все его данные, которые я знаю, либо напишу, что посылку получил, и по крайней мере свое не потерял. Ник человека ArxFatalist , данные выложу, если не получу обратно посылку. Будьте внимательны, модераторам готов сообщить все подробности либо в личке, либо по телефону, либо здесь. С уважением...
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Мошенник:

ArxFatalist

г. Запорожье

новая почта отделение 17

Романенко Даниил Дмитриевич

096 076 75 35

Будьте осторожны, мои вещи так и не вернул. Свой ущерб оцениваю в 3 000 грн. При личной встрече оставляю за собой право на физическое замечание. Всем добра и поменьше таких ...удаков! :beer:
mygart
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Нужен ремонт звуковой панели на корпусе (отходит разъем микрофона).
Территориально только Киев.
С предложениями пожалуйста в личку.

Дополнительно можно заменить светодиоды (с синих на красные)
Панель выглядит так - от HAF 932 (рисунки с интернета, на красную отметку не обращайте внимания)
Зображення
Зображення
Gamabunta
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Подскажите в лс, кто на форуме, или вне форума занимается заменой стекла на самсунгах? Знаю что в домашних условиях на Galaxy S2 это сделать нереально...
bygaga1189
Junior

Повідомлення

bygaga1189:
спойлер
Предыстория:
спойлер
bygaga1189:Уважаемые форумчане, модераторы и просто порядочные люди. У меня произошла следующая ситуация. Я искал мастера по ремонту блока питания seasonic 1200 ватт. Человек из Запорожья под ником ArxFatalist отписал мне в личку и сказал, что сможет помочь. Ну, я ему отправил блок. Мы созванивались, он установил, какие детали нуждаются в замене и т.д. Запчастей в наличии у него не было, сказал - закажет, либо купит потом. Хорошо. Договорились. На тот момент у меня также были несколько нерабочих видеокарт. А поскольку в общении складывалось впечатление, что человек разбирается в этом, спросил, занимается ли он также видеокартами. Он сказал - конечно, без проблем. Я ему отправил около 12 разных нерабочих видеокарт(как старых, так и новых). Кроме этого, также были отправлены 2 других блока питания. После этого мы регулярно созванивались, он сообщал мне о ходе ремонтов, но готовых рабочих изделий я не получил. Когда у меня начали закрыдываться сомнения, что человек ничего не починил, я потребовал прислать мне хоть что-то рабочее из того, что он якобы починил. Мне пришла посылка с моей видеокартой 5770. На ней было много флюса(человек либо действительно занимается ремонтами, либо по крайней мере знаком с этим веществом). При проверке видеокарта моментально :weep: згорела(что-то сгорело в цепи питания с феерверком). После этого, я сказал, что по скольку он не смог починить видеокарты(как я предположил), пускай просто мне их пришлет назад. Он согласился. В первую посылку отправил мне видеокарты, которые не смог починить(я ее получил), вторую посылку я получил спустя неделю. Человек задержал отправку. После этого у него остались те карты, которые он пытается ремонтировать(по его словам). Я попросил отправить мне их НЕМЕДЛЕННО, это было больше недели назад.До этого задержку человек объяснял болезнью(со всеми бывает, все мы болеем), потом была причина в проблемах с телефоном(странная причина). Ну а последние дней 7 вообще не могу до человека дозвонится. На смс не отвечает. На звонки тоже. Последние несколько дней телефон выключен. Да, я допускаю, что у него могли возникнуть какие-то проблемы и т.д., но пока я не получу назад все свои донорские карты, я лично могу считать, что этот человек просто морочил мне голову, а потом не прислал обратно то, что вполне возможно он починил. Если я получу обратно все, что отправил ему на ремонт, я после этого могу утверждать, что человек просто не пунктуальный, и связываться с ним я никому не рекомендую. Через 7 дней я выложу либо все его данные, которые я знаю, либо напишу, что посылку получил, и по крайней мере свое не потерял. Ник человека ArxFatalist , данные выложу, если не получу обратно посылку. Будьте внимательны, модераторам готов сообщить все подробности либо в личке, либо по телефону, либо здесь. С уважением...
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Мошенник:

ArxFatalist

г. Запорожье

новая почта отделение 17

Романенко Даниил Дмитриевич

096 076 75 35

Будьте осторожны, мои вещи так и не вернул. Свой ущерб оцениваю в 3 000 грн. При личной встрече оставляю за собой право на физическое замечание. Всем добра и поменьше таких ...удаков! :beer:

Уважаемые форумчане. Информирую Вас о том, что ArxFatalist вернул мне последнюю часть моего железа. Посылка пришла сегодня. Сегодня ее получил. Материальных притензий к ArxFatalist не имею. Ну а морнальные будут на его совести :gigi: . Человек чудовищно не пунктуален(срок задержки больше 2-х месяцев). Иметь с ним дело строго не рекомендую. Видеокарту gtx 480, которую он говорил, что починил, я даже не включал. мне хватило того, что там не хватает 6(шесть) конденсаторов в цепи питания карты. Ничего из моего железа он не починил. :mad: На этом у меня все...
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

yupi:в черкассах бы кого-то...
Я знаю спецов если что пишите в лс
iSafArt
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем доброго времени суток. Нужен мастер в Запорожье по ремонту материнок (наверное). При прогреве от нагрузки появляется вот такая рябь: https://youtu.be/D6JtUepVWfM Замена видеокарты не помогла. БП стоит в корпусе внизу, воздух на выдув еле теплый. При нагрузке так же слышен писк со стороны МП, так что грешу на какие-то кондеры. МП ASUS P7H55. Созвониться с товарищем ArxFatalist так и не удалось, хотя, судя по всему не так уж это и плохо.
Відповісти