SSD. Налаштування, оптимизація, вирішення проблем

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Allex...
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Востаннє редагувалось 16.12.2010 03:42 користувачем almazmusic, всього редагувалось 1 раз.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Skeptik:
Jampwnz:Еще раз спрашиваю, 67 Гигабайт на ССД откуда тогда?
Из инсталляторов ОС и софта, вестимо...
Вы утверждаете что записи на мой ссд было 0.7 Гб. Я вам предоставил скриншот папки мой компьютер в которой отчетливо видно что на него записано в тот момент было 70Гб не считая всего остального. Это понятно? Записи на нем не менее 700, это и коту понятно, но вы утверждаете обратное. Возможно на нем LBA обсчитываются иначе, но записанных данных меньше чем хранящихся быть не может, это ведь понятно!?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz
Выложите скриншот смарта, будет понятнее.
Valera____
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вроде в биосе пишет 120гб!!!
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Valera____

подключи к другому порту sata на материнке.
Valera____
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Решил проблему перепрошивкой!!!
Valera____
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SSD Нормально ли что такой износ???Вроде смотрел у людей скрины тестов даже при изпользевание ссд 1,5 года у всех пишет 100%
жизни почему на моем 93%??
Вкладення
SSDLife.png
SSDLife_SMART.png
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

54 ТБ записано? Камрад, я тебя прошу, почитай, для чего нужен дисковый кэш и купи побольше рамы.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Я за 2 года - 7.5 Tb записал только.
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а у меня старый ssd в нем и счетчика нет :)
skorpion-yura
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

дефрагментация отключена? у меня после дефрагментации было +1тб за месяц
Valera____
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

да отключена я просто здесь брал его б/у не знал что к чему и по ходу лажанул((
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село

Повідомлення

норм состояние-не парь мозгу, у меня был 84% скачай прогу ссд мини твикер и автоматом всё что нада она вам сделает
mudaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Я уже не помню даже когда я покупал свой ССД но выдаёт вот такое http://s018.radikal.ru/i526/1502/8c/d1faa84926e2.jpg
korzhyk
Member
Звідки: Рівне

Повідомлення

Нормально убитий диск, якщо взяли його за $50-60 то все гуд. Зображення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Valera____
Чего это лажанул, пишет же состояние ОТЛИЧНО, что не так ?
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

А у меня на ноуте записано уже 1143GB (Crucial MX100 128GB). С 14 сентября 2014г использую. Но я на него торрентом качаю сериалы и игры :) Надеюсь на лет 5-6 хватит его :D
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как уменьшить это значение? файл подкачки у меня 400 мб - минимальный для системы. оперы хватает.
за 2.5 года 12 Тб
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

akineo:как уменьшить это значение? файл подкачки у меня 400 мб - минимальный для системы. оперы хватает.
за 2.5 года 12 Тб
Плохо, что у тебя нет hdd ни одного. Можно было бы на него перенести файл подкачки, папку temp, кеш с хрома, например.
У меня отключены: восстановление системы, гибернация, индексация диска. (на персональном пк.) а вот на ноуте hdd тоже нет.
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А есть программа которая показывает срок HDD ?
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AMD_ATI:А есть программа которая показывает срок HDD ?
эм, ну сделай Smart диска. гугли
Відповісти