" target="_blank
Новини
Останні статті і огляди
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
bani
Member
- Звідки: Смiла
Звуки Му - Грубый Закат
" target="_blank

" target="_blank
-
HDD
Member
- Звідки: Запорожье
-
sanya555
Member
- Звідки: Київ, Оболонь
Chris Daughtry - It's Not Over
http://www17.zippyshare.com/v/YhrhSCB3/file.html" target="_blank
Dishwalla - Until I Wake Up
http://www4.zippyshare.com/v/X9kEo6eD/file.html" target="_blank
http://www17.zippyshare.com/v/YhrhSCB3/file.html" target="_blank
Dishwalla - Until I Wake Up
http://www4.zippyshare.com/v/X9kEo6eD/file.html" target="_blank
-
Dr. Verhovcev
Member
- Звідки: Черкассы
stereo sport-afganistan gun(original mix)
http://promodj.com/stereosport/tracks/3 ... iginal_mix" target="_blank
http://promodj.com/stereosport/tracks/3 ... iginal_mix" target="_blank
-
Злой Гений
Member
- Звідки: Киев
" target="_blank
David Guetta ft Nicki Minaj and Afrojack - Hey Mama
David Guetta ft Nicki Minaj and Afrojack - Hey Mama
-
bani
Member
- Звідки: Смiла
Nazareth - Animals
" target="_blank
Babylon Zoo - Spaceman
" target="_blank
Ladytron - Destroy Everything You Touch
" target="_blank
" target="_blank
Babylon Zoo - Spaceman
" target="_blank
Ladytron - Destroy Everything You Touch
" target="_blank
-
Злой Гений
Member
- Звідки: Киев
" target="_blank
DIE ANTWOORD - PITBULL TERRIER
Треш трек 
DIE ANTWOORD - PITBULL TERRIER
-
Kolian
Member
Marilyn Manson - Deep Six
-
Volodimir
Member
Dance With the Dead - Out of Body
" target="_blank
" target="_blank
-
Volodimir
Member
Metallica: Welcome Home (Sanitarium) (MetOnTour - San Francisco, CA - Salesforce - 2015)
" target="_blank
" target="_blank
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Не мой стиль музыки, но тут сделал исключение:
Lorn - Ask The Dust (2012)
Lorn - Ask The Dust (2012)
-
Hum
Member
EnV - Pneumatic Tokyo. Заводная
" target="_blank
" target="_blank
-
DriverFirst
Member
- Звідки: Черкаси
-
Panasi
Member
- Звідки: Киев
Всегда слушал зарубежную музыку, в особенности американских и британских исполнителей. К отечественной музыке всегда относился с пренебрежением. Недавно открыл для себя ДДТ и Би-2. До сих пор удивляюсь, почему раньше их не слушал, в школьные годы там, когда был их пик популярности и слышно было на каждом шагу. Видимо, не понимал тогда, не дорос.
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Panasi
а кто его знает. Я сам относительно меломан но на 80% сижу на Афро Музыке. Но ДДТ тоже нравится, правда всего пару песен и скажем так из за моего интереса к Чеченской войне
а кто его знает. Я сам относительно меломан но на 80% сижу на Афро Музыке. Но ДДТ тоже нравится, правда всего пару песен и скажем так из за моего интереса к Чеченской войне
-
sanya555
Member
- Звідки: Київ, Оболонь
Mars Lasar - The Eleventh Hour
" target="_blank
" target="_blank
-
Spark7
Member
- Звідки: Kiev
Armin van Buuren - A State of Trance Festival, Utrecht (The Netherlands)
Добавлено через 22 минуты 41 секунду:
Это тоже круто Orjan Nilsen - A State of Trance Festival, Utrecht (The Netherlands)
Добавлено через 22 минуты 41 секунду:
Это тоже круто Orjan Nilsen - A State of Trance Festival, Utrecht (The Netherlands)
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Музыка называется "Я люблю своих соседей" http://www.realmusic.ru/songs/580965
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
kaery, всё бы ничего, но на протяжении всего трека мелодия и ритм не меняются, то есть она однообразна и однотипна. Вообще, я люблю Grindcore, но конкретно этот трек - порожняковый, как на мой взгляд. 
-
Volodimir
Member
Billy Idol - Rebel Yell (1983)