Курс доллара/евро

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Гривня девальвировала с 20 до 40 за доллар всего лишь за 20 дней и продолжает падать. Некоторые барыги даже по 45 пытаются продать под шумиху. Почему до сих пор не объявили дефолт?
Про апгрейд ПК можно забыть до переезда в другую страну :gigi:.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вы всё ещё смотрите на курсы? :rotate:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Несколько дней назад во время игры экран пошел разноцветными треугольниками, чего раньше никогда не было.
Первая мысль - закончилась ли гарантия на видеокарту или нет? :laugh:
Перезагрузился - все ок, фух ;)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

грывне изба, пацаны, я не знаю, шо делать, ей изба
" target="_blank
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Fishnya:грывне изба
Рано или поздно гривны у людей закончатся - тогда и курс перестанет расти :D
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Теперь 50 Cent выглядит так
300px-20-Hryvnia-2003-front.jpg
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Ну, скоро только менятся будем. :-)
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Могу сказать одно, какими бы нереальными ни были максимальные показатели курса на том же finance.ua, до сих пор они сбывались. Сегодня уже рисуют 55, думаю, это не предел...
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

freedom2686
Я стоимость своего подсчитал в ГРН и вообще в осадок выпал,ведь собирал его в начале 2014г :eek:
Недавно другу собирал Мидловый ПК i5(Haswell) + GTX 760 + 8gb ОЗУ +128gb SSD +1TB WD Green, курс тогда был 12/14, сейчас друг очень рад,прям как слон что успел собрать себе ПК ибо прошлый у него был low-end 2005года сборки.При нынешнем курсе у него хватило бы денег на Видеокарту и корпус!
Востаннє редагувалось 25.02.2015 12:38 користувачем Enyrian, всього редагувалось 1 раз.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

"бачило очі що брали", бо це не війна,криза,майдан та інше, немає ніякого дефолту, лише навала халявної безготівкової гривні, потік якою не зменьшується для "своіх",на яку скуповується валюта, яка тут різниця по якому курсу купляти 20-40-100грн?
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Говорят по 40 уже :facepalm:. С такими темпами скоро будет $=1000грн, зарплаты по 10$, и скатимся обратно в каменный век. Как меня это все достало. Ничего не купить из техники, а скоро подорожает газ, свет, на еду будет еле хватать. И главное нету возможности здрыснуть в штаты/канаду. :horror: :tomat:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spark7:подорожает газ, свет
уже ;)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Там если что, в барахолке есть отличный геймпад от ХBOX 360 по старому курсу ;) Яена будет такой еще 1-2 дня
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

kaery:
Spark7:подорожает газ, свет
уже ;)
Я иногда просыпаюсь, и такое чувство что мне это все приснилось: война, цены и прочее, но нет, включаешь ящик или заходишь в инет и видишь жестокую реальность. Очень обидно, что не за что всех делают нищебродами, при курсе 8, не всем было легко, а сейчас когда в 5 раз выше курс, это просто.........и главное наивный оптимизм, что "все наладиться и мы когда нибудь станем нормальной страной" - с каждым днем угасает.......
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Spark7
оптимізм може буде тільки в Борисполі Термінал Д
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня появился бизнес-план.
#продам семечки
unomen
Member

Повідомлення

расслабтесь ребят
снизу все еще стучат :gigi:
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

c0013r:Spark7
оптимізм може буде тільки в Борисполі Термінал Д
В том то и дело, что у меня нет возможности попасть в терминал "Д".
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Забавные вы, паникуете так будто жрать нечего :gigi: а вас всего-то в покупке импорта немного ущемили.
Закрито