Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

Nickor:Тоже добавил Homeworld в список. Но хочу подождать скидок.
Уже скидка же.
За все игры серии + ремастеред = 16$ в стиме)
Nickor
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Enyrian:Уже скидка же.
Извиняюсь, 15% для меня не скидка, это коварная агитация ;-) Скидка начинается с 50%.
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

Если говорить про старую классику РПГ, как вам Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura?
спойлер
Зображення
В свое время уже тошнило от нее, но любимей игры так и не нашел пока.
Да и в целом стиль steampunk..
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Mooneclipse:Если говорить про старую классику РПГ, как вам Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura?
спойлер
Зображення
В свое время уже тошнило от нее, но любимей игры так и не нашел пока.
Да и в целом стиль steampunk..
Arcanum очень любил, 2 или 3 раза прошел :up:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Arcanum - да, шедевр конечно. Но лично для меня эталоном в жанре всегда был, есть и будет Fallout 2
В Шутерах - Quake 2
В Стратегиях: Реалтайм - StarCraft, TBS - Heroes of Might and Magic III (Disciples 2)
В Квестах - Larry :shuffle:
В Гонках - Need For Spped III
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

driverclub на Пс4 - дико тащат гоночки. Графон и хорошая, нестыдная аркадная физика.
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

freedom2686
Все у вас хорошо, но где же ДЮНА!? :puzzle:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Mooneclipse
Dune 2 играл когда-то. Но вот только-что ради интереса поставил Dune 2000 (которую тоже как-то играл), а она работает пополам экрана...
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

freedom2686
Вспомнил:
поиск по тегу "Олдскульные игры" - "Олдскульные Корсары запускаются, но отваливается мышь...." :lol:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

freedom2686
Да уж... :-) Cейчас C&C качаю
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Предзаказал-таки Homeworld сегодня) Эх, скорее бы 25-ое, наконец-то пройду обе части с нормальным графоном :super:
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

somus:Предзаказал-таки Homeworld сегодня) Эх, скорее бы 25-ое, наконец-то пройду обе части с нормальным графоном :super:
Грац, потом отпишитесь насколько всё смогли поломать при улучшении..
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Mooneclipse, да ну, не думаю, что прям так уж поломали. Если хотя бы то, что было оставили - это уже отлично))
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

Mooneclipse:
somus:Предзаказал-таки Homeworld сегодня) Эх, скорее бы 25-ое, наконец-то пройду обе части с нормальным графоном :super:
Грац, потом отпишитесь насколько всё смогли поломать при улучшении..
А что там ломать?Изменения коснулись только графики и мультиплеера,геймплейно изменений 0,только визуалка.

Добавлено через 30 секунд:
Mooneclipse:
somus:Предзаказал-таки Homeworld сегодня) Эх, скорее бы 25-ое, наконец-то пройду обе части с нормальным графоном :super:
Грац, потом отпишитесь насколько всё смогли поломать при улучшении..
А что там ломать?Изменения коснулись только графики и мультиплеера,геймплейно изменений 0,только визуалка.
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

Enyrian
Это вы сами ответили на свой вопрос? :D
Мистер Хаус
Member

Повідомлення

Ради интереса, заранее зная, что скорее всего игра будет сильно лагать -установил Dying Light , поставил средне-низкие настройки и она пошла и даже по ощущениям лучше, чем Farcry 4 -графика на высочайшем уровне (реально лучше любой наверно на сегодня) даже на низко -средних настройках. Сюжет тоже классный -отличается от слешеров -тут и паркур и крафт и рпг и все что нужно одним словом.
Самое смешное , что система то мягко сказать устаревшая: xeon 5440 (работает на 3Гц , т.к. бп слабоват пока) , ga-ep45-ds3p,2x2ddr2 (840) и...GTS450 (чуть разогнал 850/1000). Вполне играбельно не на максе, но и на низких средних очень даже.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мистер Хаус
А я уже на эти "выживалки" смотреть не могу. Словно помешались все, клепают одно и то же. Хочу Fallout 4! Just Cause 3! Ну на худой конец хоть GTA 5.
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wonderboy
Та игра крутая. Побегать от кого то, че нормально
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Wonderboy, из выживалок нынче самая достойная (имхо) - h1z1, пока ее бесплатной не сделали.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

somus:h1z1
отстой редкостный :puke:
Відповісти