Рабочий проц инвалид, что это сделано, вырезана задняя часть i3-3220

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

sensey:ООО :facepalm: Для начала изучи что такое импульсный преоразователь питания тогда узнаешь. А вообще начать наверное надо с азов физики первого класа. Розрыв цепи ни очем тебе не говорит? Не? :laugh:
intel в проци вже і це запихає?
musicko
Member

Повідомлення

не знаю, побейте меня, но я оставил себе калечку позаботится о нем, ради спортивного интереса - 700 гривен.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

красавчик! :up:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

alexvvv:
sensey:ООО :facepalm: Для начала изучи что такое импульсный преоразователь питания тогда узнаешь. А вообще начать наверное надо с азов физики первого класа. Розрыв цепи ни очем тебе не говорит? Не? :laugh:
intel в проци вже і це запихає?
В данном семействе процессоров нет :gigi: Но в 2011-3 таки да и получилось довольно гаряче
Midi-Fighter
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

musicko:не знаю, побейте меня, но я оставил себе калечку позаботится о нем, ради спортивного интереса - 700 гривен.
красава, долгой жизни камешку :beer:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

musicko
Хм, ну вот отлично. Пусть трудится долго ;) :beer:
RHCP09
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Diamond:Роль этих кондеров - фильтрация напряжения, проц должен работать и без них. Если не прав - поправьте.
Тоже такое прочитал. Вот только для чего их вообще тогда распаивают? Ведь это же i3, который гнать никто особо не будет...
Відповісти