Новини
Останні статті і огляди
Выбор материнской платы для платформы Intel
-
Negatuve
Member
- Звідки: Кривой Рог
какую выбрать из этих под i5 2300-2500 (без К)? 1155 сокет, МикроАТХ, 2-4 юсб 3.0, первое время будет работать со встроенным видео, потом с gtx 660/760, количество слотов оперативки в принципе не важно
-
Buek
Member
- Звідки: Киев
Народ что скажите в сравнении
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... 97-killer/" target="_blank
и
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... pro-gamer/" target="_blank
Добавлено через 4 часа 53 минуты 53 секунды:
К посту выше, добавление)
Просто разница Асрока и Асуса у них 500 - 600 грн, имеет смысл переплачивать?
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... 97-killer/" target="_blank
и
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... pro-gamer/" target="_blank
Добавлено через 4 часа 53 минуты 53 секунды:
К посту выше, добавление)
Просто разница Асрока и Асуса у них 500 - 600 грн, имеет смысл переплачивать?
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Можно переплатить за какие-то уникальные особенности, которые будут затребованы, имхо. Если же искать "лучше", "надёжнее", "на перспективу", то всё это в нынешнее, заполненное маркетологами время уже не работает. Вы составьте для себя список того, что хотите получить от устройства, тогда будет ясно - надо переплачивать или нет.
-
Buek
Member
- Звідки: Киев
acm_fan
Без глючность, что бы не приходилось каждый месяц обновлять биос, простота в разгоне ( удобность того же биоса ), производительность/величина характеристик - в трех словах, собрал, разогнал вменяемо без фанатизма и забыл.
Пожалуй как то так.
Без глючность, что бы не приходилось каждый месяц обновлять биос, простота в разгоне ( удобность того же биоса ), производительность/величина характеристик - в трех словах, собрал, разогнал вменяемо без фанатизма и забыл.
Пожалуй как то так.
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Хорошо, а к чему тогда "игровые" материнские платы? Берёте самую простую, из ASUS это Z97-P, - там всё есть
Для рядового разгона её хватит. Вскоре, если всё сложится, удастся её протестировать.
У остальных разом с увеличением прочности VRM одновременно появляются дополнительные возможности, которые, как я понял, вам не нужны совершенно.
У остальных разом с увеличением прочности VRM одновременно появляются дополнительные возможности, которые, как я понял, вам не нужны совершенно.
-
Buek
Member
- Звідки: Киев
acm_fan
Смотрел я на нее, но показалась какой то бедноватой...
В ASRock Fatal1ty Z97 Killer сильно соблазнительно выглядит более улучшенный звук, карточка сетевая киллер... стоит на 600 грн. дороже... не так уж и много...
В Не тестили не пробовали в работе ASRock Fatal1ty Z97 Killer ?
Смотрел я на нее, но показалась какой то бедноватой...
В ASRock Fatal1ty Z97 Killer сильно соблазнительно выглядит более улучшенный звук, карточка сетевая киллер... стоит на 600 грн. дороже... не так уж и много...
В Не тестили не пробовали в работе ASRock Fatal1ty Z97 Killer ?
-
-- Angel --
Member
- Звідки: Киев <-> Черниговская область
Buek
Ни разу не претендую на истину, но уж слишком неоднозначные отзывы о Киллере (нет, не плохие, просто мнения кидает в крайности от превознесения до небес до опускания ниже плинтуса). ИМХО, к LAN от Intel как-то больше доверия.Buek:карточка сетевая киллер...
-
Buek
Member
- Звідки: Киев
-- Angel --
Как раз сейчас и вычитываю всю инфу, чет курс бакса пошел судорожно вверх, и надо срочняком брать...
Сижу и думку гадаю, что да как...
Думал МСИ гейминг 3 ... но почитав кучу отзывов и проблем с биосом как то расхотелось совершенно.
остаётся на выборе:
ASRock Fatal1ty Z97 Killer
ASUS Z97-K
ASUS Z97-P
Как раз сейчас и вычитываю всю инфу, чет курс бакса пошел судорожно вверх, и надо срочняком брать...
Сижу и думку гадаю, что да как...
Думал МСИ гейминг 3 ... но почитав кучу отзывов и проблем с биосом как то расхотелось совершенно.
остаётся на выборе:
ASRock Fatal1ty Z97 Killer
ASUS Z97-K
ASUS Z97-P
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Buek
асрок
асрок
-
Buek
Member
- Звідки: Киев
Prescott
Вопрос если можно, на сколкьо в АСроке грамотно и удобно сделан биос в плане разгона ( какие либо предустановленные профили разгона как вариант ), управление вентиляторам, мониторинг и т д
В сравнении с тем же асусом, просто мне на первый взгляд биос асуса показался понятнее.
Вопрос если можно, на сколкьо в АСроке грамотно и удобно сделан биос в плане разгона ( какие либо предустановленные профили разгона как вариант ), управление вентиляторам, мониторинг и т д
В сравнении с тем же асусом, просто мне на первый взгляд биос асуса показался понятнее.
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Обзоры же есть, посмотрите и определитесь что ваш больше по душе
http://www.3dnews.ru/824980" target="_blank
http://www.ferra.ru/ru/system/review/mo ... L43LIqsW00" target="_blank
http://www.3dnews.ru/824980" target="_blank
http://www.ferra.ru/ru/system/review/mo ... L43LIqsW00" target="_blank
-
Buek
Member
- Звідки: Киев
С материнкой определился, ну его в Баню Асрок... буду брать ASUS Z97-K
-
pup
Member
- Звідки: Полтава
Спасибо за наводку. Как раз на такую случайно наткнулся здесь на форуме.acm_fan:Для первого случая нет никакой разницы, выбирайте любую, производительность у всех одинаковая, и в стоке режимы работы будут совпадать.
Второй случай - присмотритесь к:
А если хочется чтобы оба скоростных PCI-E не загораживали PCI, то придется покупать
http://hotline.ua/computer-materinskie- ... z97x-ud5h/" target="_blank
-
Negatuve
Member
- Звідки: Кривой Рог
GIGABYTE GA-B75M-D3H или GIGABYTE GA-B75M-D3P ? Особой разницы нет, но не знаю какую выбрать 
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Negatuve
вторую
вторую
-
vromil
Junior
скажите пжл как будет работать мать Материнская плата Asus Z87M-Plus с i5 4440
слышал что вроде мамка хорошая и гонится хорошо
спс за ответы )
слышал что вроде мамка хорошая и гонится хорошо
спс за ответы )
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
vromil
а чего ей не работать то ?
а чего ей не работать то ?
-
vromil
Junior
а мамка вообще хорошая ???
-
cosoy
Member
- Звідки: Energodar, Zaporozhye region
Обычная мамка, нормальная.
Только как вы гнать 4440 собрались?
Только как вы гнать 4440 собрались?
-
vromil
Junior
еще предлагают такую мамку MSI Z87-45 Gaming , что лучше взять ???