Итак есть материнка asus m4a88td 5-evo usb3,стоял процессор athlon ii x2 270, решил поставить phenom ii x4 945-заменил-включаю комп- кулера крутятся, индикаторы горят-но монитор чёрный,до сигнала POST даже не доходит,поставил обратно 2ядерный атлон,всё работает...что делал- менял оперативу местами,включал с одной планкой, включал без видео, сбрасывал биос батарейкой и перемычкой-результата 0 - со старым процессором материнка работает и всё грузит,с феном 945м- нет,не доходит даже до POST, МОЖНО ЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО ПОПРОБОВАТЬ ИЛИ ТАКИ МНЕ ПРОДАЛИ БУ НЕРАБОЧИЙ ФЕНОМ? СИСТЕМА- M4A88TD-5-EVO USB3, ВИДЕО -ПЕЧ АСУС ДИРЕКТ КУ2 570,ОПЕРАТИВА-КОРСАР - 8ГБ-2 ПЛНАКИ ПО 4,БП-КУЛЕР МАСТЕР 500ВТ,ЖЁСТКИЙ ВД-250 ГБ.
Добавлено через 1 час 5 минут 24 секунды:
снова автор поста- включал снова-эффект тот же,но пробовал снимать вентилятор с радиатора-проц греется,градусов 35-40,следовательно рабочий должен быть,незнаю что ещё пробовать...всё рабочее по идее а комп с феном 945 всётаки не стартует...может бп мало...?
