Новини
Останні статті і огляди
Far Cry 4. Гималайский ветер приключений
-
ZX
Member
colour
а ты наверное в этом деле иксперт, да? Казанова.
а ты наверное в этом деле иксперт, да? Казанова.
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
colour
це само собою, та тут піднятись можливо на $ DLC
це само собою, та тут піднятись можливо на $ DLC
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Я в курсе , барышня за патроны в отдельном кабинете исполняетJampwnz:Vulkankor13
Там в метро LL чуть дальше этой девы с шестом есть еще приватный танец. Просто youtube его удаляет, когда добавляют))
- спойлер
- целый рожок ей отдал и затвор передернул
Добавлено через 4 минуты 6 секунд:
Если бы не грохнул то она бы себе вены вскрыла и бросилась бы с высоты на Арену с крикамиSamson:Грохнул уже.
- спойлер
ОтдеРитЕ меня !
К стати недавно патч 1.7 вышел
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
захватил все колокольни не воспользовавшись вертолетом 
-
colour
Member
- Звідки: Запорожье
- спойлер
Задело за живое что ли? Ничего. В марте gta 5 и сможешь регулярно снимать девушек ... в игре ... за деньги.ZX:colour
а ты наверное в этом деле иксперт, да? Казанова.
-
ZX
Member
colour
С чего решил? Вдруг я "того этого"?
А ГТА 5 во первых мой "комп" нипатащит, а во вторых в ГТА не фапают
С чего решил? Вдруг я "того этого"?
А ГТА 5 во первых мой "комп" нипатащит, а во вторых в ГТА не фапают
-
colour
Member
- Звідки: Запорожье
ZX:С чего решил? Вдруг я "того этого"?
ну мужиков там, наверное, снять нельзя. В масс эффект можно и того, и этого.
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Пулемет должны дать ! Зайди в уникальное оружиеprosha_evolist:захватил все колокольни не воспользовавшись вертолетом
-
ZX
Member
colour
В масс эффекто можно даже с ксеносами!
Вы сэр очень смешной
В масс эффекто можно даже с ксеносами!
Вы сэр очень смешной
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
colour:ZX:С чего решил? Вдруг я "того этого"?
ну мужиков там, наверное, снять нельзя. В масс эффект можно и того, и этого.

-
Montgomery
Member
- Звідки: Киев
школота тут, я смотрю, друг другу затвор передергивает на виртуальные сисьге.
-
Jampwnz
Member
Montgomery
Тебя сюда никто не звал - не нравится быть частью данного комьюнити - лети на все 4 стороны. 26 летний джуниор набивает посты, во всех темах отписал свое имхо которое никому не интересно. К концу дня минусов сто соберешь.
Тебя сюда никто не звал - не нравится быть частью данного комьюнити - лети на все 4 стороны. 26 летний джуниор набивает посты, во всех темах отписал свое имхо которое никому не интересно. К концу дня минусов сто соберешь.
-
Montgomery
Member
- Звідки: Киев
Jampwnz
да передергивай сколько влезет, кто тебя трогает-то? Обидчивые какие все пошли
да передергивай сколько влезет, кто тебя трогает-то? Обидчивые какие все пошли
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Montgomery:Jampwnz
да передергивай сколько влезет, кто тебя трогает-то? Обидчивые какие все пошли
- спойлер
- Вообще то я имел в виду , что в патроннике не осталось патрона , сразу видно что ты в армии не служил , каждый думает в меру своей распущенности
И повторюсь вот насчет того , очень жаль что не сделали поддержку Mante для карт Amd серии R9 280-90 , хотелось бы посмотреть на результаты производительности
- спойлер
- И минус я тебе не ставил как и никому на этом сайте !
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
игра начала бесить практически с самого начала, как только чел в машине сказал хватай пушку, а ее блин нигде и близко нет. а когда для убийства ножом пришлось нажать F, я твердо решил ее удалить нафиг 
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Наверное рука маленькая и до клавиши F тяжело дотянуться ! или ты просто ленивый ?SERGBILL:игра начала бесить практически с самого начала, как только чел в машине сказал хватай пушку, а ее блин нигде и близко нет. а когда для убийства ножом пришлось нажать F, я твердо решил ее удалить нафиг
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
не, просто привык, шо если нож уже в руке, то удар - лкм 
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
SERGBILL:не, просто привык, шо если нож уже в руке, то удар - лкм
- спойлер
- И колбасу так режешь ?

-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
та ты шо, проще удалить 
игруха еще и вылетает, подожду более стабильной версии
да и цена на лицуху не радует.
игруха еще и вылетает, подожду более стабильной версии
да и цена на лицуху не радует.
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
SERGBILL
уже 153 стабильные версии в сети есть!!
с версии 1,3 все стабильно и отлично играбельно!! паринь, ты что с луны?
люди уже по три раза шикарную игру прошли, пока ты дотянуться несколько мм. не можешь до клавиши!!
уже 153 стабильные версии в сети есть!!
с версии 1,3 все стабильно и отлично играбельно!! паринь, ты что с луны?
люди уже по три раза шикарную игру прошли, пока ты дотянуться несколько мм. не можешь до клавиши!!