Far Cry 4. Гималайский ветер приключений

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ZX
Member

Повідомлення

colour

а ты наверное в этом деле иксперт, да? Казанова.
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

colour
це само собою, та тут піднятись можливо на $ DLC
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Jampwnz:Vulkankor13
Там в метро LL чуть дальше этой девы с шестом есть еще приватный танец. Просто youtube его удаляет, когда добавляют))
Я в курсе , барышня за патроны в отдельном кабинете исполняет
спойлер
целый рожок ей отдал и затвор передернул
:lol:

Добавлено через 4 минуты 6 секунд:
Samson:Грохнул уже.
Если бы не грохнул то она бы себе вены вскрыла и бросилась бы с высоты на Арену с криками
спойлер
:lol: ОтдеРитЕ меня !
Добавлено через 34 минуты 56 секунд:
К стати недавно патч 1.7 вышел
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

захватил все колокольни не воспользовавшись вертолетом B-)
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

спойлер
ZX:colour

а ты наверное в этом деле иксперт, да? Казанова.
Задело за живое что ли? Ничего. В марте gta 5 и сможешь регулярно снимать девушек ... в игре ... за деньги. :laugh:
ZX
Member

Повідомлення

colour

С чего решил? Вдруг я "того этого"? :rolleyes:
А ГТА 5 во первых мой "комп" нипатащит, а во вторых в ГТА не фапают ;)
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ZX:С чего решил? Вдруг я "того этого"?

ну мужиков там, наверное, снять нельзя. В масс эффект можно и того, и этого.
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist:захватил все колокольни не воспользовавшись вертолетом B-)
Пулемет должны дать ! Зайди в уникальное оружие
ZX
Member

Повідомлення

colour
:laugh:
В масс эффекто можно даже с ксеносами! :lol:
Вы сэр очень смешной
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

colour:
ZX:С чего решил? Вдруг я "того этого"?

ну мужиков там, наверное, снять нельзя. В масс эффект можно и того, и этого.
Зображення
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

школота тут, я смотрю, друг другу затвор передергивает на виртуальные сисьге.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Montgomery
Тебя сюда никто не звал - не нравится быть частью данного комьюнити - лети на все 4 стороны. 26 летний джуниор набивает посты, во всех темах отписал свое имхо которое никому не интересно. К концу дня минусов сто соберешь.
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz
да передергивай сколько влезет, кто тебя трогает-то? Обидчивые какие все пошли :laugh:
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Montgomery:Jampwnz
да передергивай сколько влезет, кто тебя трогает-то? Обидчивые какие все пошли :laugh:
спойлер
Вообще то я имел в виду , что в патроннике не осталось патрона , сразу видно что ты в армии не служил , каждый думает в меру своей распущенности

И повторюсь вот насчет того , очень жаль что не сделали поддержку Mante для карт Amd серии R9 280-90 , хотелось бы посмотреть на результаты производительности
спойлер
И минус я тебе не ставил как и никому на этом сайте !
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

игра начала бесить практически с самого начала, как только чел в машине сказал хватай пушку, а ее блин нигде и близко нет. а когда для убийства ножом пришлось нажать F, я твердо решил ее удалить нафиг :lol:
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SERGBILL:игра начала бесить практически с самого начала, как только чел в машине сказал хватай пушку, а ее блин нигде и близко нет. а когда для убийства ножом пришлось нажать F, я твердо решил ее удалить нафиг :lol:
Наверное рука маленькая и до клавиши F тяжело дотянуться ! или ты просто ленивый ? :lol:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

не, просто привык, шо если нож уже в руке, то удар - лкм :lol:
Vulkankor13
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SERGBILL:не, просто привык, шо если нож уже в руке, то удар - лкм :lol:
спойлер
И колбасу так режешь ? :laugh:
Так переназначил бы кнопки !
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

та ты шо, проще удалить :laugh:
игруха еще и вылетает, подожду более стабильной версии
да и цена на лицуху не радует.
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

SERGBILL

уже 153 стабильные версии в сети есть!! :-P

с версии 1,3 все стабильно и отлично играбельно!! паринь, ты что с луны? ;)

люди уже по три раза шикарную игру прошли, пока ты дотянуться несколько мм. не можешь до клавиши!! :laugh:
Відповісти