Новини
Останні статті і огляди
Far Cry 4. Гималайский ветер приключений
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
Vulkankor13
на геймпаде играешь??
на геймпаде играешь??
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
На клаве X7, как раз мышку новую обкатываю A4 Tech ZL5A
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
Как по мне, то игра интересно-неинтересная. Много того, что повторяется и сюжет какой-то не стержневой, расплывчатый. Как-то даже не торопит играть, "а что же там, за поворотом..." (в смысле). Чем-то напоминает Тени Мордора, но и то, Мордор намного захватывающий будет. Там хоть есть прокачка нормальная. Очень жду, что-то типа Деад Спэйса или Фира (как первые части). Кстати у друга 670-ка АСУС накрылась в этой игре (чип отклеился), а у меня Тени Мордора унесли мой любимый кирпич 570-й (тоже надо прогревать). Так что Гималаи Гималаями, смотрите за температурами в ящике. Советую всем гималайцам в автербурнере выставить в ручную кривую охлаждения.
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
Samson
кстати, да! чипу грузит очень существенно игра
моя 7970 в бублике спокойно выдерживает 1125 мгц (ползунок до упора), а игра больше чем на 1090 по ядру, отказывается работать, загрузка ядра в населенных пунктах (в частности Банапур) 96%!!! зато все настройки удалось поднять на максимум кроме геометрии (оставил на высоких, так как разницы на глаз нет) ну и сглаживание SMAA оставил, так как оно придает мягкости очертаниям и немного ресурсов жрет, 38-60 кадров стабильно выдает!!
Добавлено через 2 минуты 38 секунд:
3-я часть по графике проще, более мультяшная чтоле
кстати, да! чипу грузит очень существенно игра
моя 7970 в бублике спокойно выдерживает 1125 мгц (ползунок до упора), а игра больше чем на 1090 по ядру, отказывается работать, загрузка ядра в населенных пунктах (в частности Банапур) 96%!!! зато все настройки удалось поднять на максимум кроме геометрии (оставил на высоких, так как разницы на глаз нет) ну и сглаживание SMAA оставил, так как оно придает мягкости очертаниям и немного ресурсов жрет, 38-60 кадров стабильно выдает!!
Добавлено через 2 минуты 38 секунд:
3-я часть по графике проще, более мультяшная чтоле
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
может перечислите? все уже прошли и не раз, ну или в лс или под спойлер.Vulkankor13:К стати у игры сделали 5 концовок
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Прошел я не все ! Вот примеры под спойлеромrage11:может перечислите? все уже прошли и не раз, ну или в лс или под спойлер.Vulkankor13:К стати у игры сделали 5 концовок
- спойлер
- 1 - Просто в крепости в самом начале там где Пейган просит подождать и пообедать пока повстанца пытают ждем 10 мин , (я как раз сел покушать) заходит Пейган и отводит на могилу к Лакшмане
2 - В конце игры просто убиваем Пейгана и усе - конец игры и прах матери не воссоединился с дочерью
3- В конце игры не убиваем Пейгана , ждем 30 сек обедаем с ним и он на верте нас отвозит к Лакшмане и мы воссоединяем прах матери и дочки Пейган улетает на верте
4 - Тоже что и №3 только Пейгана валим вместе с вертом (рпг - пулемет и так далее)
5 - Вроде можно завалить Аниту или Сабала (смотря на чью сторону вы стали) и стать самому королем Кирата - хочу лично проверить так как они стали вроде тоже диктатарами , а я буду править справедливо и снизю налоги
И вроде можно отыскать упавший верт с Пейганом и бабла на обыске трупа поднять
И да ребята прибавьте оборотов на кулере моя видяха грелась Я свою MSi R9 290X разобрал и о ужас там поверхность соприкосновения с чипом просто ужасная и паста засохла , в общем отполировал я ее (имею в виду место соприкосновения),как ? Взял кусочек оргстекла (толщина 10мм)теронул его на всякий случай на ровной поверхности и потом на него шкурку 600-800-1000-1500-2000-2500-3000 - два часа и готово и да пасту поменял на Zalman(ZM-TG2) в итоге -8 градусов
- спойлер

-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
Vulkankor13
есть еще две!
1) когда все заканчивается и если лидер Сабал, то будет ролик про него, когда вы потом вернетесь к храму на озере!! он становиться таким же диктатором но в пользу традиций Кирата
2) то же самое с Амитой, когда возвращаемся на чайную ферму, ролик о том как она стала цукой редкой (только в пользу героина)
еще можно их обоих убить (там же), но я этого еще не пробовал, возможно будет ролик о ом, как мы стали главой Кирата (что логично, когда валим пейгана) он отдает власть вам!
Добавлено через 8 минут 50 секунд:
есть один абсурд конечно в игре существенный:
обычный пацанчег, никогда не видел Кират, приезжает туда и с бухты барахты становиться конкретным таким матерым убийцей!!!! сразу валит всех с калаша налево и направо, не париться по этому поводу и т.д. ))))))) совершенная х***ня
логичнее было бы, чтоб он был либо отставным военным или еще кем то не знаю
есть еще две!
1) когда все заканчивается и если лидер Сабал, то будет ролик про него, когда вы потом вернетесь к храму на озере!! он становиться таким же диктатором но в пользу традиций Кирата
2) то же самое с Амитой, когда возвращаемся на чайную ферму, ролик о том как она стала цукой редкой (только в пользу героина)
еще можно их обоих убить (там же), но я этого еще не пробовал, возможно будет ролик о ом, как мы стали главой Кирата (что логично, когда валим пейгана) он отдает власть вам!
Добавлено через 8 минут 50 секунд:
есть один абсурд конечно в игре существенный:
обычный пацанчег, никогда не видел Кират, приезжает туда и с бухты барахты становиться конкретным таким матерым убийцей!!!! сразу валит всех с калаша налево и направо, не париться по этому поводу и т.д. ))))))) совершенная х***ня
логичнее было бы, чтоб он был либо отставным военным или еще кем то не знаю
-
ROCCAT
Member
- Звідки: Киев
При чем он такой крутой, сотни трупов у него за спиной, а сам в разговоре с другими персонажами мнется и заикается, как маменькин сынок - "Ну да...., наверное...., как скажете..., я это...."Mutanto:есть один абсурд конечно в игре существенный:обычный пацанчег, никогда не видел Кират, приезжает туда и с бухты барахты становиться конкретным таким матерым убийцей!!!! сразу валит всех с калаша налево и направо, не париться по этому поводу и т.д. ))))))) совершенная х***нялогичнее было бы, чтоб он был либо отставным военным или еще кем то не знаю
Лучше бы молчал.
-
Spark7
Member
- Звідки: Kiev
Mutanto

Согласен, турист приехал развеять прах, а в итоге стал рембо.есть один абсурд конечно в игре существенный:
обычный пацанчег, никогда не видел Кират, приезжает туда и с бухты барахты становиться конкретным таким матерым убийцей!!!! сразу валит всех с калаша налево и направо, не париться по этому поводу и т.д. ))))))) совершенная х***ня
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Да и с Уилисом не плохо было бы рассчитаться за то что кинул в горах подыхать , можно было бы тоже сюжетец замутить , лодыри разрабы!
Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
Добавлено через 3 минуты 35 секунд:
Еще хотел заснять где на кирпичном заводе (когда на стороне Амиты задание выполняешь по спасению ученого производящего наркоту) под галюнами ученого ищешь , весело было
Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
Травы нанюхался у Йоги , вот и осмелелVulkankor13:Да и с Уилисом не плохо было бы рассчитаться за то что кинул в горах подыхать , можно было бы тоже сюжетец замутить , лодыри разрабы!
Добавлено через 3 минуты 35 секунд:
Еще хотел заснять где на кирпичном заводе (когда на стороне Амиты задание выполняешь по спасению ученого производящего наркоту) под галюнами ученого ищешь , весело было
-
Dr. Verhovcev
Member
- Звідки: Черкассы
Скорее суперменом. С квадроцикла перелететь на летящий самолет, открыть люк, выхватить чемодан, и уже в полете закинуть туда гранату. Фантазии разработчикам не заниматьа в итоге стал рембо
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Ну первый раз я аж порадовался когда гнался за ним на квадрике и было полной неожиданностью данный скрипт в игреDr. Verhovcev:Скорее суперменом. С квадроцикла перелететь на летящий самолет, открыть люк, выхватить чемодан, и уже в полете закинуть туда гранату. Фантазии разработчикам не заниматьа в итоге стал рембо
Добавлено через 3 минуты 32 секунды:
И в игре так и не дали никакую туземку отодрать как в FarCry3 , что совсем печально
Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
Йогу с Рэджи за то , что сдали на Арену , я бы в наркологический диспансер отправил или пристрелил бы
Добавлено через 3 минуты 6 секунд:
В покер негде сыграть , как в ФК3 !
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
В пятом дадут. Готовься!Vulkankor13:И в игре так и не дали никакую туземку отодрать как в FarCry3 , что совсем печально
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
Прикольно сделали , когда можно поравнявшись с машиной противника , перепрыгнуть к нему при этом всех убив(так и не попробовал данный прием , все время забываю про такую возможность) Можно и с парашюта спрыгнуть на небольшой высоте и убить противника с верху
В общем есть и плюсы и минусы !
В общем есть и плюсы и минусы !
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
можно было бы еще как минимум 5-10 длинных миссий придумать
а в конце сцена, где мы жестко пялим Амиту!!
я бы и десять раз сыграл ради такого дела!!
Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
Vulkankor13
сам геймплей очень разнообразный
да!! чего только стоят быстрые убийства )))) брутально и жестко )))
Добавлено через 54 секунды:
молодой заикающийся сырливый паренек валит ножом как профи
а в конце сцена, где мы жестко пялим Амиту!!
Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
Vulkankor13
сам геймплей очень разнообразный
да!! чего только стоят быстрые убийства )))) брутально и жестко )))
Добавлено через 54 секунды:
молодой заикающийся сырливый паренек валит ножом как профи
-
Vulkankor13
Member
- Звідки: Харьков
С особой жестокостью Аниту , или девку грудастую с Арены !!!Mutanto:можно было бы еще как минимум 5-10 длинных миссий придумать
а в конце сцена, где мы жестко пялим Амиту!!я бы и десять раз сыграл ради такого дела!!
Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
Vulkankor13
сам геймплей очень разнообразный
да!! чего только стоят быстрые убийства )))) брутально и жестко )))
Добавлено через 54 секунды:
молодой заикающийся сырливый паренек валит ножом как профи
А хозяйку Арены не плохо бы , подкрасться с зади и к тиграм спихнуть , или к злобным медоедам !
Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
На счет миссий , им наверное просто времени не хватило , а может уже над 5-ой частью трудятся и им не до доработок !
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
а в мене навантаження на відеокарту помірне

-
ROCCAT
Member
- Звідки: Киев
Предварительно отодравVulkankor13:А хозяйку Арены не плохо бы , подкрасться с зади и к тиграм спихнуть , или к злобным медоедам !
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
неправда пішов втоптав миску капусняку, чаю а герой й досі слину на стіл з макаками пускаєVulkankor13:Просто в крепости в самом начале там где Пейган просит подождать и пообедать пока повстанца пытают ждем 10 мин , (я как раз сел покушать) заходит Пейган и отводит на могилу к Лакшмане
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
Vulkankor13:или девку грудастую с Арены
Добавлено через 43 секунды:
Амиту классно перевели! Такой голос приятный )))