Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ЗображенняЗображення
:shuffle:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv
Зображення

Добавлено через 35 секунд:
Volodimir
Да игра ништяк !
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AMD_ATI:Играю в Race Driver Grid
Я тоже, для меня самая классная из всей серии)
RHCP09
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

18 Wheels of Steel Haulin
Euro Truck Simulator 2
На прочее времени нет, а проехать несколько километров по Штатам или Европе иногда очень даже приятно ;)
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRID'ина классика. Очень много хороших людей, и воспоминаний... Олдскул :gigi: Lucky Team
wolegast
Junior
Аватар користувача
Звідки: Енакиево

Повідомлення

Да,ради grid купил руль MOMO. Впечатлений была масса. Больше ни на одной игре руль так не отрабатывал.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

The Talos Principle (Public Test) - игра чем-то напоминает Portal, тоже весьма загадочна и с интересными головоломками, хотя играл пока мало и слишком тяжёлыми их не назовёшь. А ещё очень радует красивой картинкой, а уж сколько там есть настроек параметров графики - закачаешься)) Всё в лучших традициях создателей Серьёзного Сэма.
АлексейАндреич
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

freedom2686:Martix
Что за хром кейс и как его получить?
чтобы получить нужно играть в кс, тоже сегодня выпал, продал его за 3$ :)
barik3
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область, Краматорск

Повідомлення

Народ, скажите а Ведьмака 2 по инету можно играть?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Фанатам Fallout 1/2 настоятельно рекомендую Olympus 2207, засосала, прем в танках пропадает :up:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Начал проходить новый Вольфенштайн - настоятельно рекомендую! :up:
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

barik3:Народ, скажите а Ведьмака 2 по инету можно играть?
Можно участвовать в боях на арене. Сам не пробовал
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

wolegast:Да,ради grid купил руль MOMO. Впечатлений была масса. Больше ни на одной игре руль так не отрабатывал.
ну почему, я в первый шифт рубился пока не продал руль, особенно когда появилась возможность ферарки добавить... Хотел купить G27, но после продажи МОМО как то остыл к гонкам.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

YumaX
Да, я вот тоже думал скачать сию цацку. Только вот недавно в 101 раз перепрошел Фолаут 1
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wasteland 2. Дикий восторг и олдскулл
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Neverwinter Nights 1.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Montgomery
А мне как-то не особо понравилось!
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

freedom2686
дай игре шанс. Это настоящий третий фоллаут в изометрии. :up:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Подсел немного на Robocraft - играет в него еще кто?
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

djmc60:что-то в стиле фэнтези
тот же Dragon Age: Inqusition на ультре
Відповісти