ну коли гру проходив другий и т.п раз то босів взагалі без пострілів мучив, з розгону до босів і тайфуном їх (коли з тіла на 360 градусів розлітаються міні гранати) 2-4 рази і боса немаєVolodimir:Битвы с боссами теперь можно будет пройти без единого выстрела
Новини
Останні статті і огляди
Кто во что играет?
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
-
Stamb
Member
a_quinnett
Rpg divinity original sin. Через неправильний білд довелося наново грати).
Rpg divinity original sin. Через неправильний білд довелося наново грати).
-
a_quinnett
Member
- Звідки: Rivne
Скачал, поиграл но система ведения боя не понравилась.Stamb:a_quinnett
Rpg divinity original sin. Через неправильний білд довелося наново грати).
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
a_quinnett
в таких случаях озвучивают жанры игр, в которые желают поиграть
в таких случаях озвучивают жанры игр, в которые желают поиграть
-
a_quinnett
Member
- Звідки: Rivne
Нет разницы.snegurrrka:a_quinnett
в таких случаях озвучивают жанры игр, в которые желают поиграть
-
Volodimir
Member
Brothers - A Tale of Two Sonsa_quinnett:Нет разницы.
Lifeless Planet
Need for Speed: Porsche Unleashed
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
перепрошую мова про старшу чи новішу версіюVolodimir:Brothers - A Tale of Two Sonsa_quinnett:Нет разницы.
Lifeless Planet
Need for Speed: Porsche Unleashed
-
Volodimir
Member
Abracadabra
ви про що?
ви про що?
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
вибачаюсь переплутав із [NfS: Hot Pursuit] 1,2 і перевипуском.
а
а
таки згадав гідна іграшка, аж ностальгія пробила!Volodimir:Porsche Unleashed
-
Victor Kotyara
Member
- Звідки: Белая Церковь
Нашел в залежах "Singularity", хоть и играл давно- все равно стремная)
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
a_quinnett
Если так, тогда открою сейчас свой список игр в стим и посмотрю, какие больше всего доставили удовольствия (старые, новые - без разницы):
Portal 1-2, Bastion (укр. дубляж), Batman 1-2, Beyond Good & Evil, Broken Age, Deponia (квест трилогия), Metal Gear Rising: Revengeance, Metro 2033 (& Last Light), Mirror's Edge, Star Wars Knights of the Old Republic, A story about my uncle, Valiant Hearts: The Great War, Far Cry 3 Blood dragon, Dragon Age 1-2, Mass Effect 1-3, Rayman Legends, Call of Juarez Gunslinger, Bulletstorm, Bioshock Infinite, Devil May Cry, Double Dragon Neon (ностальгия по олдскулу для двоих друзей), Dust: An Elysian Tail, Enslaved: Odyssey to the West, Orcs Must Die 2, Remember Me, Serious Sam 3, Stronghold HD, Tomb Raider, Trine 1-2, The Witcher 1-2, Max Payne 1-3.
Я думаю в этом списке найдётся что-то по душе
Стратегии уже почти все забыл, практически вымерший вид, помню разве что World in conflict и StarCraft 2.
Если так, тогда открою сейчас свой список игр в стим и посмотрю, какие больше всего доставили удовольствия (старые, новые - без разницы):
Portal 1-2, Bastion (укр. дубляж), Batman 1-2, Beyond Good & Evil, Broken Age, Deponia (квест трилогия), Metal Gear Rising: Revengeance, Metro 2033 (& Last Light), Mirror's Edge, Star Wars Knights of the Old Republic, A story about my uncle, Valiant Hearts: The Great War, Far Cry 3 Blood dragon, Dragon Age 1-2, Mass Effect 1-3, Rayman Legends, Call of Juarez Gunslinger, Bulletstorm, Bioshock Infinite, Devil May Cry, Double Dragon Neon (ностальгия по олдскулу для двоих друзей), Dust: An Elysian Tail, Enslaved: Odyssey to the West, Orcs Must Die 2, Remember Me, Serious Sam 3, Stronghold HD, Tomb Raider, Trine 1-2, The Witcher 1-2, Max Payne 1-3.
Я думаю в этом списке найдётся что-то по душе
Стратегии уже почти все забыл, практически вымерший вид, помню разве что World in conflict и StarCraft 2.
Востаннє редагувалось 12.01.2015 23:31 користувачем snegurrrka, всього редагувалось 1 раз.
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
- особливо цікавий продукт,де доводилось навіть вимикати звук у грі щоб пройти даліsnegurrrka:Deponia
микс а денсsnegurrrka:Far Cry 3 Blood dragon
но коментсsnegurrrka:Mass Effect 1-3
классика жанруsnegurrrka:Trine 1-2, The Witcher 1-2
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Когда есть время и желание - запускаю Сетевую Дешифровку (Online Decryption) в Watch_Dogs:
" target="_blank
Весёлая беготня в отрыве от законов физики, где-то как в Vice City.
C большим трудом нашёл вменяемое видео на youtube, складывается впечатление, на остальных народ вообще не понимает что нужно делать
" target="_blank
Весёлая беготня в отрыве от законов физики, где-то как в Vice City.
C большим трудом нашёл вменяемое видео на youtube, складывается впечатление, на остальных народ вообще не понимает что нужно делать
-
a_quinnett
Member
- Звідки: Rivne
Volodimir:Brothers - A Tale of Two Sonsa_quinnett:Нет разницы.
Lifeless Planet
Need for Speed: Porsche Unleashed
Благодарю.snegurrrka:a_quinnett
Если так, тогда открою сейчас свой список игр в стим и посмотрю, какие больше всего доставили удовольствия (старые, новые - без разницы):
Portal 1-2, Bastion (укр. дубляж), Batman 1-2, Beyond Good & Evil, Broken Age, Deponia (квест трилогия), Metal Gear Rising: Revengeance, Metro 2033 (& Last Light), Mirror's Edge, Star Wars Knights of the Old Republic, A story about my uncle, Valiant Hearts: The Great War, Far Cry 3 Blood dragon, Dragon Age 1-2, Mass Effect 1-3, Rayman Legends, Call of Juarez Gunslinger, Bulletstorm, Bioshock Infinite, Devil May Cry, Double Dragon Neon (ностальгия по олдскулу для двоих друзей), Dust: An Elysian Tail, Enslaved: Odyssey to the West, Orcs Must Die 2, Remember Me, Serious Sam 3, Stronghold HD, Tomb Raider, Trine 1-2, The Witcher 1-2, Max Payne 1-3.
Я думаю в этом списке найдётся что-то по душе
Стратегии уже почти все забыл, практически вымерший вид, помню разве что World in conflict и StarCraft 2.
-
zloy777
Member
- Звідки: Олешки
Намедни решил побегать в переизданную Sleeping Dogs. И наткнулся на проблему: изначально в задании "Смерть от тысячи порезов" нужно было тесаком кромсать безоружных врагов, но в переиздании это задание изменили. Теперь нужно убить 30 врагов, вооруженных отравленными ножами. В итоге я уже много раз начинаю задание и убивал максимум с десяток противников. Они либо давят толпой либо сам дохнешь от отравы, если пытаешься бегать от них и гасить по одному. Может кто знает секрет успешного прохождения?
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
a_quinnett
В Fallout 2 играли?
Добавлю: там только нужно перетерпеть первые полчасика где-то - в самом начале замок испытаний замок пройти. Потом игра преображается. Кстати, многие из-за этого лишь немного неясного эпизода в нее и не играли, а зря - классика на все времена.
В Fallout 2 играли?
Добавлю: там только нужно перетерпеть первые полчасика где-то - в самом начале замок испытаний замок пройти. Потом игра преображается. Кстати, многие из-за этого лишь немного неясного эпизода в нее и не играли, а зря - классика на все времена.
-
AMD_ATI
Member
Играю в Race Driver Grid прикольно но сложно, машины очень заносит.
-
Volodimir
Member
AMD_ATI
классная игруха. Помню, весь 2009-й в неё за... играл, в общем.
а вот поставил грид автоспорт - и снес к чертям.
классная игруха. Помню, весь 2009-й в неё за... играл, в общем.
а вот поставил грид автоспорт - и снес к чертям.
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Поиграл в CS:GO, сегодня выпал хром кейс, в стим кошельке прибавилось 200 рублей, день прошeл не зря 
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
Martix
Что за хром кейс и как его получить?
Что за хром кейс и как его получить?