Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum:Vovchic_jrc
Рейд уже смотрел. Остается надеятся на экранизацию старкрафта :super:
Это без соплей? Там основная история будет вокруг Керриган и на эмоции будут давать как и в роликах игры.

Хороший экшен был еще в первой части Заложницы. Хотя ее наверное тоже смотрели.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Кстати, если хотите совсем без соплей и по максимум экшена, то поиграйте в серию God of War. Хоть и не кино, но сюжет классный, геймплей приятный, экшена много.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc:
Hum:Vovchic_jrc
Рейд уже смотрел. Остается надеятся на экранизацию старкрафта :super:
Это без соплей? Там основная история будет вокруг Керриган и на эмоции будут давать как и в роликах игры.

Хороший экшен был еще в первой части Заложницы. Хотя ее наверное тоже смотрели.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Кстати, если хотите совсем без соплей и по максимум экшена, то поиграйте в серию God of War. Хоть и не кино, но сюжет классный, геймплей приятный, экшена много.
А вдруг сделают как в звездных войнах эпизодами и до несчастной керриган не дойдет :rotate:
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

_VM_
Псы воины
2002г
Оно?
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum:Ребята, а что можете посоветовать из современного наподобие фильма Doom. Что б без соплей, романтики и только 100% экшен?
"Судья Дредд 3D" (2012)

Далее...
- Фильмы с Тони Джаа. Например "Честь дракона" (2005) или "Онг Бак" (2003).
- Фильмы с Донни Еном. Например "S.P.L. Звезды судьбы" (2005) или "Горячая точка" (2007).

Еще меня не отпускал динамичный триллер "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером.

Пока так :up: .

Добавлено через 8 минут 2 секунды:
Еще боевики под пивко :
"Неоспоримый 2" (2006) и очень крутая вещь без соплей "Ниндзя-убийца" (2009). :super:
vov1989
Member
Звідки: Суми

Повідомлення

Царь скорпионов 4: Утерянный трон это смотрели? время стоит тратить?
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

vov1989:Царь скорпионов 4: Утерянный трон это смотрели? время стоит тратить?
Я бы не рискнул :gigi:http://www.imdb.com/title/tt3086386/?ref_=fn_al_tt_6
vov1989
Member
Звідки: Суми

Повідомлення

Prophecylife
:up: :spy:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

NicDim:_VM_
Псы воины
2002г
Оно?
Не оно, но посмотреть можно будет :up:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Убийцы (от продюсеров Рейд и Рейд 2) http://www.kinopoisk.ru/film/709335/
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Redirected .

Добавлено через 3 часа 34 минуты 3 секунды:
The Equalizer — очень достойный фильм. Мартон Чокаш очень вписался в роль да и Вашингтон еще могет.

John Wick — так себе. Фильмы очень схожи, но этот явно не дотягивает до The Equalizer.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Посмотрел на днях фильм Судья. Фильм конечно не шедевр, но посмотреть стоит. Довольно таки интересный.
-- Angel --
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев <-> Черниговская область

Повідомлення

У меня не столь давно был разрыв шаблона. Случайно застал в эфире кажется на первом национальном (не по той кнопке попал на пульте :D ) - смотрю, какие-то слащавые сопли, выражение чувств переиграно до крайностей, с точки зрения реальной жизни вообще сказка. Но показалось, что достойная операторская работа, и актёры более-менее профессиональные, поэтому решил задержаться на канале и ещё поглазеть. И чем дальше тем больше "цепляло", досмотрел до конца и нисколько не пожалел, потом ещё пересмотрел в онлайне пропущенное начало. Всё это даже несмотря на странное название "Три идиота". Если вы ещё не покрутили пальцем у виска - добью: 2009 год, Индия :insane:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Vovchic_jrc:The Equalizer
:up:
поддерживаю, понравился. был приятно удивлён.

позавчера посмотрел освеженную Девушку с татуировкой дракона - снято иначе, по-голливудски, но тоже смотреть можно.
а вчера - Кровавый алмаз - тоже советую.
Новую Ярость посмотрел - ожидал другого сюжета, но тоже рекомендую :up: не так много там западного героизма.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fishnya

Дом грёз, еще посмотри
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

-- Angel --
не. смотреть не буду, Индия , однако.
А вот "Поколение убийц" - просмотрел на одном дыхании -, лицами там особо никто не играет, не тот формат, а антураж , атмосфЭра, передана очень хорошо. Только концовку смазали . мастхэв короче.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Темный город Dark City
http://www.kinopoisk.ru/film/4739/" target="_blank
DartVader
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Белый плен
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Знаю, что "Прометей" упоминали в теме, но пару слов всего :D

"Прометей" - очень понравился, давно небыло такого, что "сижу" на чувствах и пишу отзыв ночью.
Сюжет на уровне историй "чужих", нет столь ярких противостояний между людьми и рассой "создателей", хотя переживал не меньше чем обычно за хищника :) Картина порадовала замечательным подходам к декорациям, постройки-корабли местных существ в стиле гигеровской биомеханики B-) Рекомендую :super:

Сквозь горизонт - тоже мало сказано :shuffle:

Неполохой фильм, если бы затянули обрывки секундных кошмаров, то можно было смело сказать, что экранизация лирики Canibal Corpse удалась :idea: :jump: В фильме затрагивают тему власти хаоса и чуток сцотонизма (кажись), стоит глянуть :)

Зов Ктулху - фанатам смотреть, мне понравился, 47 минут, фильм "немой".
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

HDD:квозь горизонт - тоже мало сказано
более правильный перевод будет Горизонт событий. Но фильм действительно стоящий, чем-то напоминает Солярис Станислав Лема.
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Incendies, фильм о судьбе одной женщины, родивщейся в "гарячей" точке. Вызывает эмоции.
Відповісти