дельный коммент, спасибо, вот с отпуска вернулся, сегодня наконец до севера дойду
Новини
Останні статті і огляди
Far Cry 4
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Бумик
дельный коммент, спасибо, вот с отпуска вернулся, сегодня наконец до севера дойду
дельный коммент, спасибо, вот с отпуска вернулся, сегодня наконец до севера дойду
-
Greyzi
Junior
- Звідки: ZT
Игра красивая, немного захватывает своей атмосферностью. Да и не много толковых игр вышло за последнее время.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Boorime
ролик душевный! Я, как и автор видео, обычно аналогично пару раз проиграл-удаляю, без фанатизма, а это первая игра пожалуй за пару лет, что хочется любоваться и получать игровой опыт.
ролик душевный! Я, как и автор видео, обычно аналогично пару раз проиграл-удаляю, без фанатизма, а это первая игра пожалуй за пару лет, что хочется любоваться и получать игровой опыт.
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
Freem-freem
Я ж и говорю, что немного намудрили с сюжетом. С учётом того, что игра засасывает сама по себе, отвлекаешься на охоту, чтобы прокачать амуницию, а когда уже хорошо качнулся уже непонятно куда идти и что делать. Просто бродишь по Кирату, как призрак коммунизма по Европе, лупишь всё подряд, что движется от злости.
Добавлено через 5 минут 38 секунд:
Тому автору видео женится надо, да детей пару-тройку, чтобы вернулся в реальный мир и любовался им. Я например вчера, так и не попал на север, а почему спрашивается? Дома надо за детьми очередь занимать, чтобы посидеть за компом, плюс пиление вечное жены :"один затылок вижу" и т.д. И какой результат получился: баня, дома фри с белым вином, прогулка вечером с младшими на санках. На улице красота, морозец маленький, снег, ёлка и пр. Вот он реальный мир! А на север попаду на выходных. Жениться ему надо, будет другие ролики записывать (если время будет).
Я ж и говорю, что немного намудрили с сюжетом. С учётом того, что игра засасывает сама по себе, отвлекаешься на охоту, чтобы прокачать амуницию, а когда уже хорошо качнулся уже непонятно куда идти и что делать. Просто бродишь по Кирату, как призрак коммунизма по Европе, лупишь всё подряд, что движется от злости.
Добавлено через 5 минут 38 секунд:
Freem-freem:автор видео
Тому автору видео женится надо, да детей пару-тройку, чтобы вернулся в реальный мир и любовался им. Я например вчера, так и не попал на север, а почему спрашивается? Дома надо за детьми очередь занимать, чтобы посидеть за компом, плюс пиление вечное жены :"один затылок вижу" и т.д. И какой результат получился: баня, дома фри с белым вином, прогулка вечером с младшими на санках. На улице красота, морозец маленький, снег, ёлка и пр. Вот он реальный мир! А на север попаду на выходных. Жениться ему надо, будет другие ролики записывать (если время будет).
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
кто то знает как убрать черные полоски сверху и снизу? а то на 4:3 играть вообще не удобно
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
prosha_evolist
ориентацию экрана выбери в настройках 4/3
ну и разрешение, понятное дело свое
ориентацию экрана выбери в настройках 4/3
ну и разрешение, понятное дело свое
-
mycolaevich
Member
- Звідки: Луцьк
Mutanto
У меня стоит соотношение сторон 16*10 разрешение 1920*1200 и полосы все равно присутствуют.
У меня стоит соотношение сторон 16*10 разрешение 1920*1200 и полосы все равно присутствуют.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Mutanto
я ставил, и 5:4 и автоматические ставил, все равно есть(
я ставил, и 5:4 и автоматические ставил, все равно есть(
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
И у меня 16x10 разрешение 1920x1200 и полосы есть.
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
mycolaevich
prosha_evolist
freemannew
странно!!!
тогда не знаю! нужно менять монитор на правильный! 16/9
prosha_evolist
freemannew
странно!!!
тогда не знаю! нужно менять монитор на правильный! 16/9
-
Scavenger
Member
Красивая, красочная игрулька, прошел ее и удалил, теперь жалею, надо было наслождаться ))
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Тоже моник 16:10, но игру ставлю в 1920х1080, но она включается на полный экран 
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
Это разрабы так привет пиратам передают.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Наконец 25 часов наиграно, 47% прогресса и открылся север. Уже стало подбешивать, задания разной сложности, то раз по 5ть переигрываю, то с первого раза в недоумении "шо це було".
Пару раз было, потом прошло.но она включается на полный экран
-
starpallace
Member
- Звідки: Івано-Франківськ
З автором відео не на всі 100 відсотків згодний, але не без того. Воно є не для того щоб замінити реальний світ, а щоб трохи відпочити. Я найбільше підтримую першу частину відео, де автор розказує про нереалістиччні ігри і про такі, що могли б бути реальними. PS скоро GTA 
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
Загалом прошкандибав я цю гру на своїй системі. І хочу сказати по при мінімальні налаштування тільки розширення 1920*1080 виглядає дійсно по свіжому (некстген тьфу графон є, виглядає краще чим третя).
Щодо самої гри порізали відносно 3 частини, покер де?
прокачка сумок, крім кобури, до 2 рівня більше і не потрібно, зброя - та хоть з калашом коси, хоча тут сподобалась фугасниця однозарядна, замість пістолета, толочить що треба. Прокачка самого персонажа +- якщо зі снайперкою то взагалі непотрібна.
Захоплення дзвіниць 1-2 години всього ігрового часу головне на гвинтопедалеліталці бути, аванпости також, фортеці +-20хв і снайперка, сюжет короткий, фільмів немає
.
Шангріла - цікаве місце, перероблений трохи гемплей, остання птаха шоб її вогняний півень заскубав
змусила збити важкість на мінімум, ну загалом на тобі хлопче цього дрючечка і котика і перебий ним дюжин 10 демонів, які прут і прут.
Проет заслуговує на увагу, відрізняється дружнім управлінням, інтерфейсом.
Разом з тим набридає бути рембошварцем постійно, ну аванпост зачистити з горбочка, ну нехай буде, та коли в горах пройшов в одну сторону тихо все та туча трупів за героєм. Зайшов в бункер, все там повторив, вийшов на вулицю, а вони курять стоять як ні в чому не було
. І ця проблема супергероїв з патиком досить актуальна зараз.
П.С. В кінці коли до фортеці короля їхати що за трек звучить?
ППС Можливо старію тому такі висновки
.
ППППППС Надіюсь відьмак 3 запропонує цікаву закваску з епічною історією.
Щодо самої гри порізали відносно 3 частини, покер де?
Захоплення дзвіниць 1-2 години всього ігрового часу головне на гвинтопедалеліталці бути, аванпости також, фортеці +-20хв і снайперка, сюжет короткий, фільмів немає
Шангріла - цікаве місце, перероблений трохи гемплей, остання птаха шоб її вогняний півень заскубав
Проет заслуговує на увагу, відрізняється дружнім управлінням, інтерфейсом.
Разом з тим набридає бути рембошварцем постійно, ну аванпост зачистити з горбочка, ну нехай буде, та коли в горах пройшов в одну сторону тихо все та туча трупів за героєм. Зайшов в бункер, все там повторив, вийшов на вулицю, а вони курять стоять як ні в чому не було
П.С. В кінці коли до фортеці короля їхати що за трек звучить?
ППС Можливо старію тому такі висновки
ППППППС Надіюсь відьмак 3 запропонує цікаву закваску з епічною історією.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Abracadabra
Соглашусь, снайперка из разряда уникальных стволов + ручной гранатомет (фугас) и можно идти напролом.
Соглашусь, снайперка из разряда уникальных стволов + ручной гранатомет (фугас) и можно идти напролом.
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
Abracadabra
Як же цікаво почитати щиру українську мову!!!
ось це "гвинтопедалеліталці" так і не зміг добре вимовити вголос!!
Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
все в игре супер, только напрягает, что дают крутые пушки уже в конце игры (крутую автоматическую снайперку и автомат там еще, не помню как называется)
Як же цікаво почитати щиру українську мову!!!
ось це "гвинтопедалеліталці" так і не зміг добре вимовити вголос!!
Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
все в игре супер, только напрягает, что дают крутые пушки уже в конце игры (крутую автоматическую снайперку и автомат там еще, не помню как называется)
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
Mutanto
арбалет где дают?
арбалет где дают?
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
"гвинтопедалеліталці"
это сильно
это сильно