Приобрел Logitech G 502

Очень доволен.
Побаивался люфтов и тд,что описывали некоторые пользователи этого грызуна...
Мне повезло.
Ни люфтов,ни скрипов не замечено(в поддержке сказали,что компания учла недоработки)видать мне попала в руки уже новая версия...
По части скрола,звук погромче чем у G 602,G 600,G 9 (есть с чем сравнить)
Провод в мягкой оплетке...минус для тех у кого нет держателя провода, ,благо у меня есть.
Ножки,как ни странно на родном ковре нецарапаються(на всякий пожарный всегда под рукой запасные)
В общем рекомендую.