Итоги голосования «Overclockers Brand 2014»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Jampwnz: Чем вам корпуса CM не нравятся?
Как сказал товарищ Jumper007, "А что они сделали в этом году?" (с)
Тот же Zalman хоть новых моделей представил, а эти скоро будут как в недавнем обзоре корпуса Chieftec - гости из прошлого. Далекого прошлого.
Jampwnz:Лично я бы взял CM Cosmos II стоил бы он дешевле!
Вот именно, что за его стоимость есть целая куча куда более интересных, функциональных, удобных и просто красивых корпусов. В этом как раз и есть главный минус Cosmos-а.
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

на мой взгляд, корсар, кингстон, msi, ноктуа, залман, WD, LG, dell сильно переоценены.

весь год ноуты\планшеты леново брал

видяхи покупал исключительно гигабутэ
у асуса цена выше, заводские частоты ниже
__________________________________________

что, охлады от thermalright вышли из моды???
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DUKE3D: заводские частоты ниже
ясно, понятно.
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

ну а какой смысл мне гнать чужие видяхи...
проще сразу предложить заказчику решение с заводским разгоном.
да и стрикс, мало порадовал.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

kaery:
DUKE3D: заводские частоты ниже
ясно, понятно.
Это ты точно сказал! :gigi: :up:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

kaery:ноутбуки леново на втором месте :facepalm: :horror:
Люди покупали с оглядкой на цену, да и качество сборки не хуже делла,НР и тем более асера.

А вот взлёт MSi ,думаю благодаря внедрению PLS матриц (и кавайного дизайна), порадовал. :super:

P.S. Почему видяшки MSi до сих пор не на 1 месте? Граф негодует! :write:
:D
Востаннє редагувалось 26.12.2014 13:01 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 1 раз.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

DUKE3D
проще сразу предложить заказчику решение с заводским разгоном.
А уровень шума и/или температуры роли уже не играют? ;)
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

достаточно взглянуть на выхлопную систему ноутов леново и асус (в нижнем ценовом сегменте) и многое прояснится
___________________________
обычно виндфорс с тремя вентилями: очень холодный и способствует акустическому комфорту
Востаннє редагувалось 26.12.2014 13:06 користувачем DUKE3D, всього редагувалось 1 раз.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

DUKE3D:весь год ноуты\планшеты леново брал
Весь год брали ноуты и планшеты? Вы их что, едите? :eek: ))
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

DUKE3D
обычно виндфорс с тремя вентилями: очень холодный и способствует акустическому комфорту
Три вентилятора далеко не всегда обеспечивают преимущество картам от Gigabyte ;)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv:качество сборки не хуже делла,НР и тем более асера.
в голос :weep:
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

я увольняюсь из этого мира, ссд - кингстон :gigi:
ZX
Member

Повідомлення

SSD - Kingston, корпуса - CoolerMaster?! Шо прастите?! :eek:
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

С большинством позиций согласен.
Первые места SSD Kingston и БП Chieftech - не о чем. :facepalm:
Сам не проголосовал - не успел определиться по некоторым сегментам. :think:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ZX:корпуса - CoolerMaster?! Шо прастите?! :eek:
А что не так с ними? я не в курсе. B-)
Зображення
ZX
Member

Повідомлення

GRaFkiyv

Ну они вроде как за 2014 год нечего нового не выпустили. За CM голосовали по принципу "патаму шта у миня эсть". :-/
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ZX:GRaFkiyv

Ну они вроде как за 2014 год нечего нового не выпустили. За CM голосовали по принципу "патаму шта у миня эсть". :-/
Мне кажется люди голосовали за то что в Украине в продаже было в 2014 году, а то что там был товар 2012-2014 годов, так это кто ж виноват. Если скажем товар с 2011 года дорогой , хороший и не распродан ...
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GRaFkiyv
cm, впрочем как и мой ss, да и как многие другие, в этом году ничего толкового не показали, все классные корпуса они показали давно, в этом году из корпусов больше всего мне понравились мелкие лиан ли, новость о которых была недавно, а так было не больше десятка интересных за год, имхо
ROCCAT: Первые места SSD Kingston и БП Chieftech - не о чем. :facepalm:
согласен, по остальному все ясно
только не ясно почему леново так все берут, у знакомых есть леново разных ценовых сегментов,качество материалов вообще не радует
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

prosha_evolist:[
только не ясно почему леново так все берут,
потому что асер - хлам
prosha_evolist: в этом году из корпусов больше всего мне понравились мелкие лиан ли, новость о которых была недавно,
Новость то была, а поставки в Украину? а продажи ?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GRaFkiyv
ну асер то вообще...
а при чем тут продажи? тут уже больше зависит от кошелька покупателя тоже самое что говорить: "Жигулей завезли в страну и продали больше чем Ниссанов, значит жига лучше"
Відповісти