Пропустить
Сообщение 26.12.2014 00:26
Сообщение 26.12.2014 00:40
Сообщение 26.12.2014 00:49
Сообщение 26.12.2014 00:54
Сообщение 26.12.2014 00:56
Сообщение 26.12.2014 00:59
Сообщение 26.12.2014 03:17
Сообщение 26.12.2014 12:00
madman:thunder_blade С шириной шины памяти то понятно , но GPU-Z ересь какую-то показывает: 100 МГц скорость памяти тут явно прога врет
Сообщение 26.12.2014 21:08
Сообщение 07.01.2015 23:09
Вернуться в «Процессоры»