Новини
Останні статті і огляди
Курс доллара/евро
-
Fredy
Junior
Немного остепенился курс, но чувствует моя задница что не на долго!)
-
Eugenetra
Member
- Звідки: Киев
Главное, чтоб матрас дожил, ну и его хозяин, после таких кардинальных измененийVictor Kotyara:А вот лет через несколько, когда на территории нашего обитания сменится пара-тройка государственных строев и вы заглянете "под матрас", то по телу разольется приятное тепло;)
Золото в долгосрочной перспективе интересная штука. Но в нашей стране не у всех есть что откладывать, тем более десятилетиями. Иногда хочется просто хорошей колбаски, а некоторые и вовсе о ней только мечтать могут.
А покупать золото на год или меньше - сомнительная затея. Крути ни крути, а валюта пока единственный более-менее доступный вариант для хранения сбережений.
-
ntrader
Member
-
Stanley
Member
- Звідки: Одесcа
лично я уже ничему не удивляюсь )
-
Piopi_2
Member
- Звідки: Днепр
смотрел одного чувака на ютубе с голдман сакса, тот говорит, что, если МВФ не даст нам бабла в кредит, то уже к концу января курс будет к 30, а концу февраля к 40. Не забываем также про растущий уровень инфляции.
В итоге вся гривна в хлам растрачена уже сейчас, в том числе и с кредитной карты
ну осталось только на продукты чуток.
Потому что может быть такое, что в одно прекрасное утро все эти тысячи гривен и гроша ломаного стоить не будут. Ситуация развивается очень динамично,
Этот год был тяжелым, а следующий будет ещё в десять раз тяжелей.
В итоге вся гривна в хлам растрачена уже сейчас, в том числе и с кредитной карты
Потому что может быть такое, что в одно прекрасное утро все эти тысячи гривен и гроша ломаного стоить не будут. Ситуация развивается очень динамично,
Этот год был тяжелым, а следующий будет ещё в десять раз тяжелей.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Piopi_2
Есть вероятность, что уже при курсе в 30 стране грозит дефолт.
Есть вероятность, что уже при курсе в 30 стране грозит дефолт.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Шапку читаем и держим себя в руках
-
ganjik7
Member
- Звідки: Житомир
gehka3
Дык от происходящего начинают руки трястись.
Дык от происходящего начинают руки трястись.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
ganjik7
Настойка валерианы спасёт гиганта мысли
Настойка валерианы спасёт гиганта мысли
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
У меня сегодня окончательно был разрыв шаблона.
заказал на прошлой неделе товар по 16.5 а сегодня когда он пришел, рассчитывался по 20
я наверно один лох, который еще сидит на гривне
заказал на прошлой неделе товар по 16.5 а сегодня когда он пришел, рассчитывался по 20
я наверно один лох, который еще сидит на гривне
-
Ice87
Member
- Звідки: Донецк
В Донецке сегодня курс -покупка 18,продажа 21. А дефолт может наступить гораздо раньше чем курс достигнет отметки в 30грн за доллар,как только мвф по каким то причинам запоздает с траншем то все. Не забывайте что к концу года украина должна оплатить долги по газу,и проценты по кредитам,при чем это снова будет сделано из "похудевших" ЗВР.
-
Ramon
Member
- Звідки: 3dolbuniv
Mr_Maksi
Забронировал на новый год отель на пару дней - цена в гривнах - как была вначале года так и осталась, ну может ЧУТЬ чуть сменилась.
Забронировал на новый год отель на пару дней - цена в гривнах - как была вначале года так и осталась, ну может ЧУТЬ чуть сменилась.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Если он еще осталсяIce87:"похудевших" ЗВР.
Добавлено через 6 минут 7 секунд:
Почитал новости. У соседей схожая ситуация. Их глава нац. банка заявила, что нужно смириться и принять реальность с низкой стоимостью национальной валюты. Ведь у нас могут также поступить.
-
Ice87
Member
- Звідки: Донецк
У них немного иная ситуация. Их амеры давят ценой нефти. А в украине курс валют следствие растрат на войнушку,и истребления предприятий. ИМХО конечно.Vovchic_jrc:Если он еще осталсяIce87:"похудевших" ЗВР.
Добавлено через 6 минут 7 секунд:
Почитал новости. У соседей схожая ситуация. Их глава нац. банка заявила, что нужно смириться и принять реальность с низкой стоимостью национальной валюты. Ведь у нас могут также поступить.
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
Да нормально все с рублем, ща золотишка немного продадут. Делов-то.
У них этого золота в резервах...
У них этого золота в резервах...
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
а где столько долларов взять что бы на них все сидели ?!Mr_Maksi:я наверно один лох, который еще сидит на гривне
-
IggyP
Member
как это ни печально но виноват в панике не НБУ,
а самый крупный банк нашей страны,
примат,прихват
называйте его как хотите
но последние два месяца именно он разгоняет спекулятивный курс
Piopi_2
есть ссыль на видео?
а самый крупный банк нашей страны,
примат,прихват
называйте его как хотите
но последние два месяца именно он разгоняет спекулятивный курс
Piopi_2
есть ссыль на видео?
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
ChegeWARe
ну да, продадут и все станет на свои места.
ну да, продадут и все станет на свои места.
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
Друзья, поскольку у народа не выдерживают нервы, придется закрыть темку, по крайней мере пока, уж простите... 
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
Да уж ребята, ожидаю оживления в барахолке раздела "Обмен", а вот покупать при нынешнем курсе что-то из техники - просто безумие.
Посчитал примерную стоимость своего системника и вышло аж 36к грн. А ведь раньше за эти деньги легко можно было купить какой-либо Ланос или ВАЗ 2110.
Испытываю шок, и недоумение.
Посчитал примерную стоимость своего системника и вышло аж 36к грн. А ведь раньше за эти деньги легко можно было купить какой-либо Ланос или ВАЗ 2110.
Испытываю шок, и недоумение.

