Far Cry 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

FelixJR

это тебе нужно включить вертикальную синхронизацию и разрывы пройдут

а фризы - это подгрузки текстур в реальном времени, в связи с этим легкие подергивания бывают

существенно снижает проблему изменнение в конфиг файле, но это ты в начале форума почитай

Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
поставил вчера драйвер свежий Омега ATI )) производительность не поднялась, но вот как мне показалось тени стали немного не такие агрессивные в помещениях или под деревом и т.д.
возможно мне просто показалось, так как все время меняется время суток
FelixJR
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Mutanto
Вертикальную синхронизацию я включил, у меня такой прикол, виду в бок прицел, а он как бы тормозит, сначала отстает, а потом опережает мышку.
P/S/ У меня мышка беспроводная, я такое иногда замечал на рабочем столе, но в этой игре первый раз.
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

FelixJR

тогда это те самые фризы! у тебя система мощная, но дело в самом движке видимо

хотя беспроводная мышка иногда может лагать тоже, возможно батарея садиться или просто сигнал пропадает иногда ))

у меня на беспроводной тоже иногда бывают приколы мимолетные

Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
rage11:зачем для вот 290? там и 7950 за глаза.
7950 это не 290, это 280!!
Щелчок
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Кто проходил ФарКрай3 тот поймет.. )))
спойлер
Зображення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

:laugh:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:facepalm: :D
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Щелчок

:lol:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Щелчок
:lol: :facepalm:
FelixJR
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

А что там за тема была? Не прошёл 3 и 4 удалил :-P
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

мде :gigi:
evgenk1331
Junior

Повідомлення

Захватывающая игра, втягивает с первых 5 минут)
rend8gun
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Щелчок
:lol: :lol:
Щелчок
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Жду не дождусь когда выдадут "Циркулярную пилу" осталось пару вышек захватить.
Кстати кто на Арене сражался? есть смысл?
sacred
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Щелчок:Жду не дождусь когда выдадут "Циркулярную пилу" осталось пару вышек захватить.
Кстати кто на Арене сражался? есть смысл?
имхо, нудновато... хотелось бы конечно бушмена, но я не готов столько времени потратить, 10 уровень - это долго... :weep:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

sacred
Циркулярная пила весчь!!!
вместо бушмена у меня была другая тихая винтовка, смысл тот же
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Щелчок

циркулярка - это шик! еще динамит 700 тоже (он же слонобой, но на него можно поставить прицел) валит так, что ботов отбрасывает )))) и даже тяжелый штурмовик остается не у дел :super:

Арена очень прикольная!! режим выполнения с определенным оружием класс!! РПГ решает все ))
Щелчок
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Я закончил испытания Лонгина он дал базуку вместо РПГ7....
Удобно валить Отряды Гнева Пейгана ... с одного лаунча сразу 2-3 авто взрывает ... но система наведения .... очень долгая... :(
Понравилось работать с Хишником... идеально для миссий в которых нужно разминировать заряды без поднятия тревоги.
Да и захват блокпостов без шума и пыли тоже...
dzhankoy
Junior
Звідки: Харків

Повідомлення

неплохая игруха. второстепенные миссии правда почти не прохожу. хочется быстренько ее пробежать)

нравится пистолет который стреляет разрывными. три выстрела - и отряды гнева спят)))

графика прикольная, только мех животных как-то размыто выглядит даже при максимальных настройках.
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

dzhankoy
Вообще нет смысла по быстрому ее проходить.
так вы не увидите красоты Шангри-Ла, психодел от укурков, поучания от логина и тд...
dzhankoy
Junior
Звідки: Харків

Повідомлення

Mr_Maksi
миссии укурков я прохожу все, лонгина тоже все.

я имею ввиду что не хожу на миссии типа "отомсти за убийство моего отца - зарежь ножом главаря банды".

башни, аванпосты и крепости захватываю все.

кстати как вам сложность игры?
Відповісти