Far Cry 4

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
John Mullins
Member

Повідомлення

pioneer_ma:Апдейт :D Вчерашним патчем внезапно добавили русский язык :up: Всё-таки приятней озвучка русская, что по старой памяти реально удивляет. Как то привык, что наши озвучаторы бубнят без вдохновения - тут же наоборот. Кстати, не знаю как после патча, но до него у меня игра вылетала на рабочий стол при каждом входе в кампанию (мультик пахал беспроблемно). Переставил всё, что можно, перерыл форумы. Оказалось есть хрень - Фарик умирает, когда в систему по ЮСБ подключены устройства кроме клавы и мышки :insane: (особенно всякий рули и геймпады). Отрубил всё - теперь пашет без вылетов.
так что уже вышел патч 1.5 или ты о другом апдейте???
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

pioneer_ma:Апдейт :D Вчерашним патчем внезапно добавили русский язык :up: Всё-таки приятней озвучка русская, что по старой памяти реально удивляет. Как то привык, что наши озвучаторы бубнят без вдохновения - тут же наоборот. Кстати, не знаю как после патча, но до него у меня игра вылетала на рабочий стол при каждом входе в кампанию (мультик пахал беспроблемно). Переставил всё, что можно, перерыл форумы. Оказалось есть хрень - Фарик умирает, когда в систему по ЮСБ подключены устройства кроме клавы и мышки :insane: (особенно всякий рули и геймпады). Отрубил всё - теперь пашет без вылетов.
и это все на лицензии? :eek:
я думал, что эти глюки только на репаках из-за кривых ручек пиратов... да и то проблемы с необходимостью переключать язык при каждом запуске исправили после 1.4
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

John Mullins
Вышел - вчера обновился.
Gavri1a:да и то проблемы с необходимостью переключать язык при каждом запуске исправили после 1.4
Угу, как раз вчера.. И то :D
Востаннє редагувалось 09.12.2014 09:33 користувачем pioneer_ma, всього редагувалось 1 раз.
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

была русская озвучка и без патчей вовсе )))

на вертолете залетал прям на тот этаж, что нужно на колокольне )))))

а если начинал пищать вертиль, то аккуратно подбирался к колокольне, а как только пищит, то сразу, пока не начал падать влетал на этаж и быстро спрыгивал с вертолета :super: все канало нормально

Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
после прохождения основного сюжета (интересного, но короткого) в Кирате становиться очень уныло ((( заняться больше нечем, а побочные миссии однотипные и ничем примечательным не выделяются :-/

собираюсь сбросить блокпосты и заново их позахватывать ))
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Mutanto:была русская озвучка и без патчей вовсе )))
Где? :gigi:

Ну вы и ленивые - залетать на верте. Разрабы так старались, прятали подъемчики, а вы.. :tomat:
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

pioneer_ma:
Gavri1a:да и то проблемы с необходимостью переключать язык при каждом запуске исправили после 1.4
Угу, как раз вчера.. И то :D
не. именно с выходом 1.4 эта проблема решена была(по крайней мере в репаке, на котором я играю - xatab) :)
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

pioneer_ma:Где?
ну просто озвучку постоянно приходилось ставить в начале, но это не такая прям проблема ))

ну не все колокольни были покорены вертолетом, но на нем как то прикольнее + на нем же можно и к следующей точке лететь
John Mullins
Member

Повідомлення

а оптимизация после патча 1.5 стала лучше?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

pioneer_ma:Ну вы и ленивые - залетать на верте. Разрабы так старались, прятали подъемчики, а вы
я почти все делаю на вертолете, захват бп, колокольни, освобождение заложников, отряды гнева, сжигать плакаты, разведывать места и тд, даже некоторые маски ялунга можно взрывать не сажаясь, разве что сундуки не возьмешь))
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

А как в игре с процессорной производительностью? На профильной системе фпс не очень (25-30), но главная проблема - фризы. На том же геймгпу циферки гораздо более красивые.
Или просто репак кривой?
ZX
Member

Повідомлення

mycolaevich

i3 и 290 эта конечно сильно :laugh: Проц нитащит.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

mycolaevich:А как в игре с процессорной производительностью?
2500k в номинале тоже фризы, некомфортно, а на 4500 гораздо лучше.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

rage11:2500k в номинале тоже фризы, некомфортно, а на 4500 гораздо лучше.
уууууу, ясно-понятно, похоже только Shift+Delete поможет мне с этим вопросом.

Да, I3 и R9 290 жесткое комбо, но для WT отлично подходит, да и для большинства других игр I3 полностью достаточно
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Народ, у кого SLI? Тени у меня так и не пофиксены, при включенном SMAA сглаживании присутствует эффект выгорания изображения и вот такое еще
спойлер
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

mycolaevich зачем для вот 290? там и 7950 за глаза.
ZX
Member

Повідомлення

rage11

WT это War Thunder, а не WoT.
John Mullins
Member

Повідомлення

Tem4ik:Народ, у кого SLI? Тени у меня так и не пофиксены, при включенном SMAA сглаживании присутствует эффект выгорания изображения и вот такое еще
спойлер
патч уменьшил фризы значительно и убрал проблему с тенями на слае, но я немного расстроен что на полных максах для 60 фпс стабильных этой игрульке двух гтх780 не хватает
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

mycolaevich:А как в игре с процессорной производительностью? На профильной системе фпс не очень (25-30), но главная проблема - фризы. На том же геймгпу циферки гораздо более красивые.
Или просто репак кривой?
4770 - тоже фризы есть
greengeek
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

John Mullins:
Tem4ik:Народ, у кого SLI? Тени у меня так и не пофиксены, при включенном SMAA сглаживании присутствует эффект выгорания изображения и вот такое еще
спойлер
патч уменьшил фризы значительно и убрал проблему с тенями на слае, но я немного расстроен что на полных максах для 60 фпс стабильных этой игрульке двух гтх780 не хватает
Да все там хватает :lol: и одной 780 проблема не с железом, с каждым патчем латают "это" игра дойдет до версии 2.0 вот тогда (может быть) будет результат ;)
FelixJR
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Вчера установил, вопрос про фризы, у меня они такие, когда плавно вожу прицелом по линии горизонта, картинка иногда идёт рывками, это оно?
Відповісти