Новини
Останні статті і огляди
Far Cry 4
-
doc11111
Member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже прошел или только сейчас проходит игру - Far Cry 4 с последним патчем: v1.4.0, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре полно критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?
И еще вопрос: для данной игры необходимо устанавливать Framework 4.5.1 или для стабильной работы игры достаточно установленного Framework 4.5?
Заранее спасибо за Ваши ответы.
С уважением, doc11111.
И еще вопрос: для данной игры необходимо устанавливать Framework 4.5.1 или для стабильной работы игры достаточно установленного Framework 4.5?
Заранее спасибо за Ваши ответы.
С уважением, doc11111.
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
doc11111
у вас все сообщения создаются с ктл+с\ктрл+в
у вас все сообщения создаются с ктл+с\ктрл+в
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
doc11111
Если внимательно почитать тему выше, то можно увидеть всего несколько багов, которые совсем не критичны при прохождении игры.
Если внимательно почитать тему выше, то можно увидеть всего несколько багов, которые совсем не критичны при прохождении игры.
-
doc11111
Member
Если Вам нечего сказать по сути моего вопроса и Вы не в состоянии понять для чего я задаю этот вопрос, то лучше промолчать, чем писать всякий бред.Klon:doc11111
у вас все сообщения создаются с ктл+сктрл+в
Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
Спасибо за ответ. А Framework 4.5.1 нужен для работы этой игры или достаточно установленного Framework 4.5?Mr_Maksi:doc11111
Если внимательно почитать тему выше, то можно увидеть всего несколько багов, которые совсем не критичны при прохождении игры.
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
doc11111
насчет framework не скажу,заведомо не переустанавливал и пользуюсь тем, который установлен в системе.
насчет framework не скажу,заведомо не переустанавливал и пользуюсь тем, который установлен в системе.
-
akineo
Member
кстати о Шан Гри Ла
независимо в каком порядке в меру нахождения расположения свитков вы будете их проходить .... все равно сюжет будет по порядку. Недочет)
независимо в каком порядке в меру нахождения расположения свитков вы будете их проходить .... все равно сюжет будет по порядку. Недочет)
-
akineo
Member
прошел
очень много сюжетных выборов
через некоторое время пройду еще разок, на ютубе смотреть не хочу.
очень понравилась ШАнгри-Ла. По-больше бы таких историй, с ярким оформлением. (как сцена с грибами в фар край 3). Сюжет делать еще больше. Когда там 5 часть?
очень много сюжетных выборов
через некоторое время пройду еще разок, на ютубе смотреть не хочу.
очень понравилась ШАнгри-Ла. По-больше бы таких историй, с ярким оформлением. (как сцена с грибами в фар край 3). Сюжет делать еще больше. Когда там 5 часть?
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
А как нужно было сделать ? Запомнить где босс и сразу его убивать без прохождения сюжета ? По-моему всё верно сделали)akineo:Недочет
Тоже прошёл, устал выполнять побочные миссии, хотя всегда можно вернуться, не убивал Мина, поставил урну и потом сбил вертолёт с королём))
-
John Mullins
Member
а сталкивались со фризами владельцы SLI? просто игра периодически фризит даже с патчем 1.4.0 на всех таблетках и независимо от настроек графики
-
Tem4ik
Advanced Member
- Звідки: Черкаси
John Mullins
Проверь потребление памяти, если упирается в 3Гб, значит игрушке просто нужно больше. На этой неделе выйдет 1.5 патч, может что и исправят, подожди немного.
Проверь потребление памяти, если упирается в 3Гб, значит игрушке просто нужно больше. На этой неделе выйдет 1.5 патч, может что и исправят, подожди немного.
-
sacred
Member
- Звідки: Киев
sli всегда фризит...John Mullins:а сталкивались со фризами владельцы SLI? просто игра периодически фризит даже с патчем 1.4.0 на всех таблетках и независимо от настроек графики
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
такой огромный открытый мир ... фризы неизбежны по ходу
особенно когда открылся северный Кират
особенно когда открылся северный Кират
-
sacred
Member
- Звідки: Киев
У меня не фризит, а очень даже хорошо всеMutanto:такой огромный открытый мир ... фризы неизбежны по ходу
особенно когда открылся северный Кират
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
sacred
тебе больше повезло
тебе больше повезло
-
John Mullins
Member
да, потребление иногда даже чуток за 3 Гб зашкаливает, а откуда инфа что выйдет патч? просто у меня помимо фризов при слае ещё и очень темно в тенях, это явно либо глюк дров либо программного кода игры, жду ещё и новых дров от нвидииTem4ik:John Mullins
Проверь потребление памяти, если упирается в 3Гб, значит игрушке просто нужно больше. На этой неделе выйдет 1.5 патч, может что и исправят, подожди немного.
Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
не неси чепуху, это первая игруха где при слае есть проблемы, уверен это временно пока не выйдут новые дрова от нвидии или патч от разрабов для игры. Я слаем пользуюсь уже 4-й год если бы реально были проблемы от него не покупал бы вторую карту, а так везде слай даёт очень ощутимый прирост фпс и плавную картинку на самых максимальных настройках графики в играх, там где одна карта просто напросто не вытягиваетsacred: sli всегда фризит...
-
Tem4ik
Advanced Member
- Звідки: Черкаси
John Mullins
Вот тут инфа о патче, там как раз и собираются пофиксить бок с тенями и освещением в SLI (это баг игрушки)
Вот тут инфа о патче, там как раз и собираются пофиксить бок с тенями и освещением в SLI (это баг игрушки)
-
Gavri1a
Member
- Звідки: Харків-Полтава
в шангри-ла у всех нет русской озвучки, а только субтитры?
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
на 2500к в разгоне фризит гораздо меньше чем в стоке. так же помогает в конфиге найти параметр DisableLoadingMip0="0" 0 поменять на 1. конфиг в (C:\My Documents\My Games\Far Cry 4\) в пиратках еще может там же папка быть, у меня наприме6р барракуда
. незначительно ухудшатся текстуры, но на глаз не заметно. потребление видеопамяти при этом упадет до 2га+-.
если бока с освещением/тенями можно попробовать поменять на ссао.
если бока с освещением/тенями можно попробовать поменять на ссао.
-
ho4yDRUMA
Member
- Звідки: Кропивницкий
У меня тоже самое...Gavri1a:в шангри-ла у всех нет русской озвучки, а только субтитры?
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
Gavri1a
Лицензия или пиратка? На лицензии вообще русского нет. На плэйграунде валяется русификатор и текста и озвучки.
Лицензия или пиратка? На лицензии вообще русского нет. На плэйграунде валяется русификатор и текста и озвучки.