Есть ли вероятность что процессор будет работать? И можно ли сдать его обратно в магазин? В ближайшую неделю возможности проверить нет(




Valer:проц был в пакетике закрытом на скобе от степлера
по моему бесполезно в магазин идти. разве что по грозиться продавцу заведением дела о мошенничестве или физической расправой.Trinity:Тогда очень не повезло, несите в магазин, и голосом по грубее наезжайте на них.
Просто так и по гарантии не возьмут, если она есть.
там где он взял врядли примут железку с физическими повреждениями. с таким же успехом можно видяху использовать 2 года 11 месяцев, потом об коленку переломать и нести в гарантию.SERGBILL:порядочный продавец обменяет, он ничего не теряет один фиг, вернёт откуда взял