Для разбега достаточно шифт нажать 1 рази отпустить - тогда при прыжке шифт не нажат => костюм не откроется.akineo:каждый раз, когда хочешь пригнуть с разбега, открывается сраный костюм .... 3 раза в пещере о скалу контузило насмерть..
З.Ы. Костюм рулит )