Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
Пока затестил в танках. Как я и предполагал, интерфейс, по крайней мере ангара, не масштабируется, и поэтому мелкий-мелкий. Что-то сродни "вау" не было, т.к. играю на стандартной графике ради MSAA 8x, так что сглаживание и так отличное. Но даже если бы играл на расширенной, то мелкий интерфейс убивает все плюсы DSR по крайней мере в этой игре.

Fraps 3.5.99 Build 15618 скрины так и не сумел снять, вылетает :(

А вот еще с одной частозапускаемой игрой, FSX, все сложнее. Верхнее меню снова-таки мелкое, но вот детализация мне понравилась. Приборы в кабине PMDG 737 без АА читались плохо из-за лесенок, сейчас даже без АА все отлично. Всякие мелкие кнопочки четко видны. Завтра попробую форсировать АА в драйвере для этой игры и увидеть результат.

Считаю, DSR годная штука, особенно для консольных клонов без MSAA или мертворожденными уродцами вроде FXAA. Я вот сразу вспомнил почему-то The Saboteur, который мне безумно понравился, но у которого вменяемого АА не было от рождения. Если еще поиграться DSR Smoothness, можно добиться отличной картинки там, где ее не должно было быть :)
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Wonderboy
Ну думается, что со временем игрушек будет больше, которые можно запустить с DSR. Однако хорошая штука для игр, у которых не было своего толкового сглаживания. Мне вот интересно - Ведьмак 2 как бы пошёл, хотя с включенной опцией Запредельное качество (тот же суперсемплинг) играть было тяжело, а так можно поэксперементировать. Или в играх серии Mass Effect.
Denisova
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

В Доту и Обливион. Маст хев.Зображення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Кстати, кто может затестить DSR на far cry 4 :shuffle:
АлексейАндреич
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Wonderboy. keybox.com.ua нормальный магаз
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

АлексейАндреич:Wonderboy. keybox.com.ua нормальный магаз
это к чему ?)
если пошла такая пьянка то могу с десяток подобных магазинов накидать) но чаще всего на плати ру попадается дешевле чем где либо, было дело арму3 купил за 120грн :rolleyes:
Whiskas
Member
Аватар користувача
Звідки: New M?nchen

Повідомлення

Mr_Maksi
я могу, а что вас интересует?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А я вот в глючный AC гоняю :beer:
https://drive.google.com/file/d/0B-tTyC ... sp=sharing" target="_blank
https://drive.google.com/file/d/0B-tTyC ... sp=sharing" target="_blank
ZX
Member

Повідомлення

Freem-freem


Решил под каждую текстуру, в каждую модель залезть дабы найти особняк? :laugh:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vanishing Of Carter графа супер, игра думаю на любителя.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

ZX
да там кабздец, баг столько... видосы устал снимать, то управление не работает, то дублируются нажатия, то в текстурах застряешь, то враги застывают... :weep:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Как уже говорили выше, я повторюсь
попробуйте this war of mine!!! игра реально затягивает
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

Я в мульт CoD AW завис, первый мульт который не дает скучать ни минуты :up:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

World of WarShips - стартовал 2-ух дневный тест. :super:
Начало неплохое. С дистанциями и картами всё окей. Графика приятная. :shuffle:
АлексейАндреич
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

играю в battlefield bad company 2 лучший мультиплеер батлы :super:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

АлексейАндреич
А він до сих пір працює? А то я свою ліцензію забув коли й запускав. Там же наче все через GameSpy

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
А я чекаю виправлення багів в MS FSX в Steam
wtbq
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BC2 через ориджин
АлексейАндреич
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

играю на пиратке, вроде бы больше людей чем на лицензии
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

В стиме акция, еще сутки бесплатный мультиплеер CoD AW, погонял аж 4 часа и удалил.
Качаться легко, на экране такой хаос творится, что какая нафик тактика или снайперская пушка, тупо автомат, 2 гранаты и перк для максимальной скорости, ну в общем инди-игра для убийства времени пока обед греется :D
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Freem-freem
Можно ссылку или пояснение как опробовать бесплатку, а то сам не нашел...
Відповісти