Хотелось бы узнать, есть ли уже какая нибудь достоверная информация о Broadwell или пока только на уровне слухов?
Понятно что они будут 14нм, и вроде 100% совместимы с LGA1150 - или второе не точно?
Есть ли вероятность что для настольных систем сделают процессор с 6 ядрами, или быть такого не может?
Ну и есть ли вообще какая нибудь информация\слухи какими будет процессоры на Broadwell с индексом K - просто интересно, будет ли что-то на что можно сменить 4790K.
P.s. И какое ближайшее официальное мероприятие где Intel может что-то анонсировать?
Новини
Останні статті і огляди
Что известно о настольных Broadwell на данный момент?
-
Whiskas
Member
- Звідки: New M?nchen
-
Stamb
Member
Whiskas
Що ж це за мода така пішла - лишень б міняли і міняли. 4790к не вистачає? є 2011 сокет.
Що ж це за мода така пішла - лишень б міняли і міняли. 4790к не вистачає? є 2011 сокет.
-
Whiskas
Member
- Звідки: New M?nchen
Все менi вистачає, але ви знаєте це вiдчуття, якась жага до покращення, чи щось таке)
На самом деле буквально интересно представить и спланировать каким будет дальнейший апгрейд, можно ли будет сменить процессор на этой материнке, сделают ли они что-то интереснее чем Devils Canyon (может хоть охлаждение исправят), итд.
P.s. 2011 даже не рассматриваю, это совсем уж для энтузиастов.
На самом деле буквально интересно представить и спланировать каким будет дальнейший апгрейд, можно ли будет сменить процессор на этой материнке, сделают ли они что-то интереснее чем Devils Canyon (может хоть охлаждение исправят), итд.
P.s. 2011 даже не рассматриваю, это совсем уж для энтузиастов.
-
ZX
Member
Whiskas
Ну Broadwell-K вроде как будет совместим с 1150, с чипсетами Z97 и H97.
Ну Broadwell-K вроде как будет совместим с 1150, с чипсетами Z97 и H97.
-
Stamb
Member
Whiskas
Знаю це відчуття, але коли мені вистачає продуктивності, в мене немає бажання щось апгрейдити, щоб просто було.
Знаю це відчуття, але коли мені вистачає продуктивності, в мене немає бажання щось апгрейдити, щоб просто було.
-
YNUS
Member
- Звідки: Киев
Лаконично.
http://wccftech.com/intel-launching-sky ... l-q2-2015/" target="_blank
В кратце.
Новые процессоры Broadwell в исполнении LGA 1150 будут рассчитаны на использование совместно с существующими системными платами на чипсетах 9-й серии. К сожалению, они не смогут похвастать приростом производительности CPU по сравнению с ранее выпущенными моделями, но будут иметь более производительные GPU.
http://wccftech.com/intel-launching-sky ... l-q2-2015/" target="_blank
В кратце.
Новые процессоры Broadwell в исполнении LGA 1150 будут рассчитаны на использование совместно с существующими системными платами на чипсетах 9-й серии. К сожалению, они не смогут похвастать приростом производительности CPU по сравнению с ранее выпущенными моделями, но будут иметь более производительные GPU.