Новини
Останні статті і огляди
Кто во что играет?
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Мать моя женщина. Инсталяхи игр весят по 30-50 гб, дожились. 
-
video
Member
DaKaR
Ага есть такое. Уже и флешки моей на 32гб не хватает
Ага есть такое. Уже и флешки моей на 32гб не хватает
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины

FarCry4
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
GRaFkiyv
вверху пурпурные строки это артефакты?
вверху пурпурные строки это артефакты?
-
ZX
Member
Freem-freem
Ога, артефакты на ФПС, на температуру ВК, на загруженность и т.д.
Ога, артефакты на ФПС, на температуру ВК, на загруженность и т.д.
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
Да шож мне так не везет, в The Evil Within гребаное 16:9 пришлось грохнуть, поставил ФК-4 и там та же беда
Это что привет от Сосн--солей??????
Это что привет от Сосн--солей??????
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
thunder_blade
Моник квадратный что ли ?
Моник квадратный что ли ?
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
GRaFkiyv
ну і як печ 460 тягне на середніх чи яких налаштуваннях?
ну і як печ 460 тягне на середніх чи яких налаштуваннях?
-
thunder_blade
Member
- Звідки: Cherkassy
Inspiring
филип 190ый
филип 190ый
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Тянет на высоких настройках без антиальясинга в районе 30фпс.Abracadabra:GRaFkiyv
ну і як печ 460 тягне на середніх чи яких налаштуваннях?
-
sanya555
Member
- Звідки: Київ, Оболонь
как то я пропустил торент эдишн, уже ставлюGRaFkiyv:Тянет на высоких настройках без антиальясинга в районе 30фпс.Abracadabra:GRaFkiyv
ну і як печ 460 тягне на середніх чи яких налаштуваннях?
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
А пока суть да дело включай Кличка на Интереsanya555:как то я пропустил торент эдишн, уже ставлюGRaFkiyv: Тянет на высоких настройках без антиальясинга в районе 30фпс.
-
Prophecylife
Member
- Звідки: Ukraine
Прохожу Last of Us, воистину достойное творение.
-
sanya555
Member
- Звідки: Київ, Оболонь
Как тебе Дора? У меня что то нифига на ней не получается летать, 190 -А5 мне как то больше по душе. Надо кого то на А8 прем развести, там 30мм пушкиGRaFkiyv:Сегодня в WoWP всем подарили самолётик Кёртис ХР-31![]()
- спойлер
-
studenkoff
Member
- Звідки: DNEPR
играю в две игры FIFA15 и Racing Raceroom, последняя так вообще бомба, звук в игре достоин звания лучшего.
-
Wonderboy
Member
Где покупал и за сколько? Я-то равнодушен к футболу, а швагер хочет прикупитьstudenkoff:играю в две игры FIFA15
-
studenkoff
Member
- Звідки: DNEPR
Wonderboy
да я покупал в origin, на рубли, выигранные в букмейкерской конторе
еще по предзаказу.
да я покупал в origin, на рубли, выигранные в букмейкерской конторе
еще по предзаказу.
-
Wonderboy
Member
studenkoff
Повезло. Origin по Украине не торгует
Есть предложения на keybox.com.ua , но не знаю, насколько можно доверять этому ресурсу
Повезло. Origin по Украине не торгует
-
studenkoff
Member
- Звідки: DNEPR
Wonderboy
в смысле не торгует?
все там можно купить.
в смысле не торгует?
все там можно купить.
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
far cry 4 - не знаю почему многие кричат про отсутствие оптимизации - на профильном конфиге все идет на ультре ( за исключением сглаживания) - стабильные 35-50 фпс выдает. карта конечно огромнейшая, зоопарк тоже интересный - особенно покатушки на слонах 
