Новости
Последние статьи и обзоры
Курс доллара/евро
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
ИМХО главное что бы доляр выше 20 не поднялся, тогда может уже и не остановиться 
-
Saller
Junior
- Откуда: Earth
Да 20 подымимся, а на 25 увидим стабильность 
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
_VM_
Та нам не привыкать, я помню в школу ходил миллионером
, и ничего, пережили вроде нормально.
Та нам не привыкать, я помню в школу ходил миллионером
-
Ungwowa
Member
- Откуда: Ужгород
Идея!
Да реальные денежные знаки Евро.
Не знаю возможно или нет, но было не плохо с согласия Европы изменить денежную единицу в Украине на Евро.
Разом решилось бы много проблем и пошел бы рост экономики на ура, ибо народу и бизнесу нужна стабильность.
Что скажете?
Тема из области "А помечтать"
Но мало ли, может кто до Гонтаревой донесет
Да реальные денежные знаки Евро.
Не знаю возможно или нет, но было не плохо с согласия Европы изменить денежную единицу в Украине на Евро.
Разом решилось бы много проблем и пошел бы рост экономики на ура, ибо народу и бизнесу нужна стабильность.
Что скажете?
Тема из области "А помечтать"
Но мало ли, может кто до Гонтаревой донесет
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
ОБС (одна бабка сказала) что в течении 2х недель устаканится ситуация с зеленью.
Правда что за бабка, и про какую зелень она говорила - неизвестно
Все бы ничего, если бы:
1. мы не зависели так от бакса
2. зп никто не поднимает, и соответственно мы зарабатываем все меньше и меньше
3. за ценами просто не успеваешь следить.
4. какая очковая кобра нас ждет - неизвестно, но ясно одно - зима обещает быть веселой...
Правда что за бабка, и про какую зелень она говорила - неизвестно
Все бы ничего, если бы:
1. мы не зависели так от бакса
2. зп никто не поднимает, и соответственно мы зарабатываем все меньше и меньше
3. за ценами просто не успеваешь следить.
4. какая очковая кобра нас ждет - неизвестно, но ясно одно - зима обещает быть веселой...
-
ZX
Member
Фигня идея.
На это уйдет лет 10, если не больше.
К тому же, Европа не даст согласия на это.
На это уйдет лет 10, если не больше.
К тому же, Европа не даст согласия на это.
-
arcsun
Junior
Теж про це думав останнім часом...
Я тільки за! А то через це постійне кидалово з курсом нічого до компа не можна купити... 
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
ZX
А что обязательно нужно их разрешение ?
А что обязательно нужно их разрешение ?
-
Eugenetra
Member
- Откуда: Киев
Однозначно, им это точно не нужно.ZX:К тому же, Европа не даст согласия на это.
Эх, если бы курс рос, а цены оставались на месте (мечтаю)
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
Eugenetra:У меня ЗП в долларах

-
ZX
Member
Та, шо ти, конечно жи не нужно! Смена валюты это ж как лампочку поменять, хоп и хатова.Jumper007:ZX
А что обязательно нужно их разрешение ?
-
Eugenetra
Member
- Откуда: Киев
kaery
Ну если бы их мульйоны поступали, пусть хоть в тугриках. Выберите меня в депутаты, буду честным-пречестным, честное пионерское
Ну если бы их мульйоны поступали, пусть хоть в тугриках. Выберите меня в депутаты, буду честным-пречестным, честное пионерское
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
я согласен на смену валюты, даже согласен чтоб зп остались в тех же цифрах что и грн.
но блин, цены поднимутся на все, и опять не будет хватать денег ...
круговорот калловых масс в природе
но блин, цены поднимутся на все, и опять не будет хватать денег ...
круговорот калловых масс в природе
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
ZX
Ну я ж не знаю, поэтому и спрашиваю.
Как я понимаю, нац валюта нужна только властям, что бы шатанием курса\доходом граждан удерживать "дебет-кредит" страны на нормальном уровне, и на практике, наверное в 98% случаях шатание идет в сторону девальвации нац валюты ( неожиданно
). Это же бег по граблям, неужели нет других способов ?
Ну я ж не знаю, поэтому и спрашиваю.
Как я понимаю, нац валюта нужна только властям, что бы шатанием курса\доходом граждан удерживать "дебет-кредит" страны на нормальном уровне, и на практике, наверное в 98% случаях шатание идет в сторону девальвации нац валюты ( неожиданно
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
так глядишь и пару сотен баксов будут стоить несколько миллионов гривенEugenetra:Ну если бы их мульйоны поступали
-
Eugenetra
Member
- Откуда: Киев
kaery
Передайте на проезд, пожалуйста. А где мои два триллиона сдачи?
Передайте на проезд, пожалуйста. А где мои два триллиона сдачи?
-
ZX
Member
Господа, до шутитесь 
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
да ладноZX:Господа, до шутитесь

- спойлер
- Потом 5 ноликов убрали и получился такой фантик

-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
DEVES
Нифига, я помню курс был 1 гривна = 10.000 купонов.
Нифига, я помню курс был 1 гривна = 10.000 купонов.
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
Jumper007
1:100,000
1:100,000