Курс доллара/евро

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

ИМХО главное что бы доляр выше 20 не поднялся, тогда может уже и не остановиться :-/
Saller
Junior
Откуда: Earth

Сообщение

Да 20 подымимся, а на 25 увидим стабильность :gigi:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

_VM_
Та нам не привыкать, я помню в школу ходил миллионером B-) :laugh: , и ничего, пережили вроде нормально.
Ungwowa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

Идея! :idea:
Да реальные денежные знаки Евро. :super:
Не знаю возможно или нет, но было не плохо с согласия Европы изменить денежную единицу в Украине на Евро.
Разом решилось бы много проблем и пошел бы рост экономики на ура, ибо народу и бизнесу нужна стабильность.
Что скажете?

Тема из области "А помечтать" :)
Но мало ли, может кто до Гонтаревой донесет ;)
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

ОБС (одна бабка сказала) что в течении 2х недель устаканится ситуация с зеленью.
Правда что за бабка, и про какую зелень она говорила - неизвестно :laugh:

Все бы ничего, если бы:
1. мы не зависели так от бакса
2. зп никто не поднимает, и соответственно мы зарабатываем все меньше и меньше
3. за ценами просто не успеваешь следить.
4. какая очковая кобра нас ждет - неизвестно, но ясно одно - зима обещает быть веселой...
ZX
Member

Сообщение

Фигня идея.
На это уйдет лет 10, если не больше.

К тому же, Европа не даст согласия на это.
arcsun
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Теж про це думав останнім часом... :rotate: Я тільки за! А то через це постійне кидалово з курсом нічого до компа не можна купити... :mad:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

ZX
А что обязательно нужно их разрешение ?
Eugenetra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ZX:К тому же, Европа не даст согласия на это.
Однозначно, им это точно не нужно.

Эх, если бы курс рос, а цены оставались на месте (мечтаю) :gigi: У меня ЗП в долларах
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Eugenetra:У меня ЗП в долларах
Изображение
ZX
Member

Сообщение

Jumper007:ZX
А что обязательно нужно их разрешение ?
Та, шо ти, конечно жи не нужно! Смена валюты это ж как лампочку поменять, хоп и хатова.
Eugenetra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

kaery
:lol:
Ну если бы их мульйоны поступали, пусть хоть в тугриках. Выберите меня в депутаты, буду честным-пречестным, честное пионерское :gigi:
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

я согласен на смену валюты, даже согласен чтоб зп остались в тех же цифрах что и грн.

но блин, цены поднимутся на все, и опять не будет хватать денег ...
круговорот калловых масс в природе
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

ZX
Ну я ж не знаю, поэтому и спрашиваю.
Как я понимаю, нац валюта нужна только властям, что бы шатанием курса\доходом граждан удерживать "дебет-кредит" страны на нормальном уровне, и на практике, наверное в 98% случаях шатание идет в сторону девальвации нац валюты ( неожиданно :laugh: ). Это же бег по граблям, неужели нет других способов ?
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Eugenetra:Ну если бы их мульйоны поступали
так глядишь и пару сотен баксов будут стоить несколько миллионов гривен :rolleyes:
Eugenetra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

kaery
Передайте на проезд, пожалуйста. А где мои два триллиона сдачи? :)
ZX
Member

Сообщение

Господа, до шутитесь :rolleyes:
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

ZX:Господа, до шутитесь :rolleyes:
да ладно :laugh:

Изображение
спойлер
Потом 5 ноликов убрали и получился такой фантик

Изображение
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

DEVES
Нифига, я помню курс был 1 гривна = 10.000 купонов.
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Jumper007
1:100,000
Закрыто