xeon 771 на мать s775

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
zero777
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

А вопрос у всех всё равно есть: работает ли 771 процы на 775 сокете ,и я могу ответить и вправду работает ,у меня в данный момент стоит xeon e5420,в разгоне до 3.4г
в аиде синтетики делает такие проци как:Core 2 Extreme QX9650 ,Core i5-650 , A10-6800K на некоторых тестах доганяет Core i7-965 Extreme :rotate:


В. Где можно взять готовый\пропатченный бивис для моей 775го сокета платы?
О. 1: https://genius239239.neocities.org/771/771.htm
2: https://ideafix.name/?p=1492

Флуд, флейм, оффтоп, фанатство, коммерция - плюшки согласно правил конференции
Acsis
Junior

Повідомлення

Тоесть смело брать?
Service2
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Она получше чем ваша, но недалеко ушла, шина до 420 будет. Охлаждения питания нет.

Добавлено через 44 минуты 17 секунд:
https://www.avito.ru/rubtsovsk/tovary_d ... _452794582" target="_blank
Но и это вариант ниочень, но хоть шина 420 не ограничивается.
Не торопитесь, подождите поищите чего нибудь поприличнее.
Acsis
Junior

Повідомлення

MSI G41M-P33 Combo брать?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

тоже решил купить х5460,
точнее уже купил, жду когда приедет.... около 570грн вышло с доставкой.
жаль, что китаезы за мамки цену ломят.

Добавлено через 51 минуту 11 секунд:
вот же ж твари, не продают баксы даже через приват 24, придется у барыг купить и пополнить.
Service2
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Acsis Не стоит ее брать, та что выше я нашел и то лучше. Ищите еще.
Sandl
Junior
Звідки: Сумы

Повідомлення

SERGBILL:
Добавлено через 51 минуту 11 секунд:
вот же ж твари, не продают баксы даже через приват 24, придется у барыг купить и пополнить.
Пробуйте расчитаться гривневой картой, я так делаю только не по привату
Acsis
Junior

Повідомлення

Продавцы м"д"к" какие то.Webmoney не принимают.Сбербанк надо им.У меня аттестата персонального нет что бы им перевести. Ша буду искать - ASUS P5K.Возможно её и возьму.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

оплатил через WM, но на 90грн дороже вышло. Гривневой картой не выходит оплатить.
Acsis
Junior

Повідомлення

http://molotok.ru/" target="_blank - найдите мне что нибудь хорошее в пределах 1500р
DiegoLidabo
Junior

Повідомлення

Гуру, подскажите. Мать GA-EP43T-UD3L rev.1.0, Возможна ли установка E5460? Вопрос возник так как E5460 120ват, А какая допустимая на GA-EP43T-UD3L найти не могу. А, да, Блок питания Seasonik 750ват. Сейчас стоит Q9550.
zero777
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

DiegoLidabo
Будет, у меня на асусе с чипом п43 работает х5460
DiegoLidabo
Junior

Повідомлення

zero777
Спасибо. :super: Какие впечатления (Что показал cinebench)? Что стояло до E5460? И все же вопрос в силе, Ну ради академических интересов, Какова допустимая потребляемая мощность на сокете?
zero777
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

DiegoLidabo
Ну на р43 сильно не погонишь но на 4.2 гц работал ,в синебенче вроде 6 или 5 было точно не помню.
а вот на р45 то завелся на 4.4 . То в нагрузке 250 вт вроде был :lamer:
DiegoLidabo
Junior

Повідомлення

zero777
Круто! 4.4 на постоянке или просто ради эксперимента? Какая рабочая частота?
zero777
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

DiegoLidabo
4.4 тесты проходит но очень горячий то не ставил так ,а вообще на 4.5 заводился но тесты не проходил
это на 500 шине :super:
DiegoLidabo
Junior

Повідомлення

zero777
Блин, а мне сцикотно ставить x5460. Вдруг сгорит...

(Сцикотно - и хочется и колится)
zero777
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

DiegoLidabo
Проц очень хорош но охлад надо очень хороший а лучше воду. А то у меня Noctua NH-U12P SE2 и перформа есть и тоже худо ей :rotate: :lamer:
DiegoLidabo
Junior

Повідомлення

zero777
У меня Zalman CNPS10X Performa. На W7 Вентилятор на нем еще вращался. На W8 - Постоянно стоит. Легкое вращение только на рендеринге в Adobe Premier. Гнать более 3,5-3,8 не собираюсь (мало опыта).
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

блин, ищу p5q, людишки только объявы дадут - уже куплено, даже поторговаться не выходит, вы это, прекращайте там покупать их по 600грн, торгуйтесь :laugh:
Відповісти