Acsis:Мамок нет:)Мне бы найти человека у которого Asus P5B SE и установленный X5450 НА борту.Собираюсь биос прошить на стандартную прошивку.Ток как это сделать не знаю поверх ставить или как то еще?
Попросил продавца кинуть тест на работоспособность проца и его характеристики в CPU-Z может пригодятся.
БИОС перешивается поверх, во время процедуры старые версии затираются автоматически.
CPU-Z сильно не поможет, т.к. всё, что он покажет мы и в сети найдём без проблем
batbear:Я тут подумал, вот этот адаптер, который клеится.. процессор-то довольно хорошо греется -- он не выходит из строя (отклеивается там или еще что)?
После установки ЦПУ пускай хоть расплавится, это будет уже не так важно... При воздействии повышеной температуры, клей на скотче "прикипает" к процу! Другое дело если переходничок сдвинут...
Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
собрались, блин, умники
Добавлено через 18 секунд:
и я в их числе
