помогите с разгоном ам3 ASUS Crosshair IV проц Phenom 1090

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
tor_knylo
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

мать ам3 ASUS Crosshair IV
проц Phenom 1090
память TEAM 8 GB(2x4GB) DDR3 1600 MHz 9-9-9-24
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Ну для начала вставьте проц и память в мать, а потом все это - в ПК.

p.s.: какой вопрос - такой и ответ.
tor_knylo
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

да все стоит вот тока мне бы подробно расписать про биос. при включенном турбо коре показывает 3.5 но я читал что мой проц можно разогнать до 4.2 , как ето сделать, что включить что выключить в биоссе надо ?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Для начала прочитать вот это
http://www.overclockers.ru/lab/37981/Ma ... Obzor.html" target="_blank
и это
http://www.easycom.com.ua/mboard/asus_c ... a/?lang=ru" target="_blank
Дабы иметь хоть какое то понятие, за вас всё делать не будут
Відповісти