Бордерлендс это игра не требующая рекламы
Играть буду по любому, подожду GOTY версию или типа того.
Я помню, особенно мегатекстуру уровня от кармакаDaKaR: кто теперь вспоминает о Rage.
Супер.Ждал от беты вылетов, но если не заходить в фоторежим и режим повторов - то ни одного вылета игры нет.Mr_Maksi:GRaFkiyv
и как Project CARS? играбельно?
Fallout New Vegasmaroders2:Что-то альтернативное Скайриму


Я еще часа два назад поставилGRaFkiyv:Call of Duty: Advanced Kevin SpaceyДобавлено через 36 минут 9 секунд:
Подтверждаю - версия играбельная!!!![]()
- спойлер
И не говори, разрываюсь между Днепр-Динамо, ГранПри Остина и Кевином Спейсиsanya555:
Я еще часа два назад поставил
Я не футбольный болельщик, а вот второе и третье даGRaFkiyv:И не говори, разрываюсь между Днепр-Динамо, ГранПри Остина и Кевином Спейсиsanya555:
Я еще часа два назад поставил
- СУККУБkollos:3 тётка с хвостиком и рогами