Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Wonderboy
Кто на что хочет на то и дрёчит, меня допустим в своё время графа в первом Кризисе совсем не впечатлила, хотя она дико технологична, объёмные облака и тд., но кому это нужно если это не красиво с точки зрения эстетики, а в этой игрушке графика очень приятна глазу и очень детализирована в плане текстуртекстур.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Inspiring

Как раз сейчас прохожу - графика отменная, даже на сегодняшний день.
Физика просто отличная.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Господа, завтра выходит Alien Isolation ! Кто ждет вместе со мной ? :beer:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

не знаю даже. после сливного Colonial Marines что-то доверие к серии упало :-/
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Prescott
предзаказал уже торрент едишн ? :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Inspiring
я такой чтобы купить :)
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Inspiring:
Klon:The Vanishing of Ethan Carter
Интересный, необычный сюжет, шикарная графика, пошёл за пол вечера, игрушка супер, хотелось бы шутер, а лучше ММО с такой графой :rotate:
Плюсану, игра и в самом деле хороша, графика красивая, сюжет интересный, для любителей искать, думать, анализировать.
Жаль , короткая, прошел за два вечера, не спеша.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Prescott:Inspiring
я такой чтобы купить :)
Судя по трейлерам, к игре должен прилагаться валидол и памперсы ! :gigi:
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

legend of grimrock II - на подходе. Как минимум новые головоломки, тем временем выйдут рецензии на Alien Isolation и посмотрим стоит ли игра свечей.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Если ещё не советовали, то: dear ester - не плохая игруля, но не для любителей фпс...
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:dear ester
неплохая, но играть не смог. Реально головокружение и тошнота после 15 минут игры. :( Так же и в Тургор.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir

Играл несколько часов, но быстрей надоело, чем какой то негативный эффект, а вобще такие игры как раз под окулус рифт.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TheBlackFox
прошёл ДирЭстер, но еле-еле, скучно, симпатично, но слишком уж много беготни без особого смысла..

Млин, в квесты и детективы вообще раньше не играл, но уже сколько лет забыл когда включал КС и тп. старею что ли.. =\
Востаннє редагувалось 07.10.2014 19:12 користувачем Inspiring, всього редагувалось 1 раз.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Inspiring
Игра чисто побродить.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Посоны, качаем Alien: Isolation :super:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Prescott:Посоны, качаем Alien: Isolation :super:
я еще вчера поставил :laugh:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

насоветуйте чего нить, поднадоели танки. С удовольствием проходил всю халфу, дум 3, кризис без особого увлечения(просто как дань), SC BroodWar, южный парк :shuffle:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Death:насоветуйте чего нить, поднадоели танки. С удовольствием проходил всю халфу, дум 3, кризис без особого увлечения(просто как дань), SC BroodWar, южный парк :shuffle:
Ну так
Prescott:Посоны, качаем Alien: Isolation :super:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Prescott
Почитал отзывы, посмотрел обзоры не, не пойдет. :-/
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Death
Вообще игрушка неплохая, захватывает и держит в напряжении.
Но я и 2х часов не выдержал так как очень утомляют все эти "пряталки-подождалки" :banghead:
ожидал что то вроде предыдущих частей.. но увы, шутера вообще и рядом нету
Відповісти