А то я в со звуком никогда не роботал...а вот надо попробовать)
Новости
Последние статьи и обзоры
Как можно в домашних условиях сделать уселитель ...даже самый слабы)
-
Биохазард
Junior
- Откуда: Украина, Онуфриевка
Меня интересует вопро , о том как можно в домашних условиях сделать уселитель...любой . любой даже слабенький)
А то я в со звуком никогда не роботал...а вот надо попробовать)
А то я в со звуком никогда не роботал...а вот надо попробовать)
-
flrem
Member
- Откуда: Ростов
Биохазард
а в чем проблема то? в нете полно схем на микрухах TDA.Какая мощность интересует?
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Биохазард
вот тут покопайся
http://www.radioland.net.ua/sxema-maincat-1.html
а в чем проблема то? в нете полно схем на микрухах TDA.Какая мощность интересует?
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Биохазард
вот тут покопайся
http://www.radioland.net.ua/sxema-maincat-1.html
-
Биохазард
Junior
- Откуда: Украина, Онуфриевка
-
flrem
Member
- Откуда: Ростов
Биохазард
вилы и лопата тут не нужны,а вот паяльник,тестер,и элементы пригодяться
Советую начать с схем,содержащих как можно меньше деталей,если у вас нету опыта в сборке радиоэлектронных конструкций.
Как правило правильно собранная схема из исправных деталей сразу начинает функционировать.
вилы и лопата тут не нужны,а вот паяльник,тестер,и элементы пригодяться
Советую начать с схем,содержащих как можно меньше деталей,если у вас нету опыта в сборке радиоэлектронных конструкций.
Как правило правильно собранная схема из исправных деталей сразу начинает функционировать.
-
Spawny
Member
- Откуда: Грозный (Раньше Киев)
flrem Не обращай внимания это местный чудило
-
Биохазард
Junior
- Откуда: Украина, Онуфриевка
Добавлено спустя 39 секунд:
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
-
Биохазард
Junior
- Откуда: Украина, Онуфриевка
Ноесли у когото есть ишо какието идейки говорите...я не обижусь)) 
-
ShakaL
Member
Биохазард
TDA 1554Q
на http://alldatasheets.com смотри ее дефалтную схему включения
хотя она и работает но не особо качественный звучоке
динамические характеристики млабоваты при дефолтном включении
перестань нести бред - а то я приеду к тебе в онуфриевку
TDA 1554Q
на http://alldatasheets.com смотри ее дефалтную схему включения
хотя она и работает но не особо качественный звучоке
динамические характеристики млабоваты при дефолтном включении
перестань нести бред - а то я приеду к тебе в онуфриевку
-
[Viru$]
Member
- Откуда: Херсон
ЗабанитьНоесли у когото есть ишо какието идейки говорите...я не обижусь
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Здравая мысль.[Viru$]:Забанить
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
[mod="Android"]хватит[/mod]