Если вы знаете где лучше или дешевле что-то купить/продать, это можно сделать посредством ПМ
Спасибо за понимание
у меня надо через биос или я не правильно что то понимаю? вот что я имею[img][/img]Suren:Ну не знаю. Что там объяснять. Я скачал на м18 анлок и просто запустил файл.
Kray:(пруф-картинка)
нет. родной образ энтерпрайсовский. msdn-овскую версию не пробовал еще.Tem4ik:Kray
странно, а корп версию крякнутую ставили? попробуйте скачать MSDN образ Windows 8 64-bit EN или RU и установить с флешки