Overclockers.UA на HWBOT Team Cup 2014. Движемся к успеху!

Бенчмарки и соревновательный оверклокинг
Відповісти
Автор
Повідомлення
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

На сегодня все ) натестился. Отдам завтра другу видушку на сервис, пусть прогреют, может заработает. И все никак термопасту не дождусь, проц лежит ждет )
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

когда статейка будет? :)
Не могу авторизироваться в блогах. Судя по всему учетки форума и блогов разные, а регистрация временно отключена :(
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

StingerYar
ну можно пока как факом в этой теме, а потом туда перенести

мне вот интересно, на боте ничего не будет если залить результы 770+ интел 4к
хотя у него написано что сли из интел 4к, а на самом деле 650м+4к, и результы с 650м тоже у него таким способом, хотя это же не фотошоп и на большинстве скринов не видно :D
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

prosha_evolist
Правилами ХВБота запрещено использование Вирту!
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Печаль( значит заливать не буду, интересно как они это заметят если будет 3-10 место, хотя есть результы с очень большим количеством попугаев...
Відповісти