Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пока нет видеокарты и нормального процессора решил покрабить в Osu Mania. Пока только на 4х кнопках могу :rolleyes:
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

kaery
Поиграй в "The Wolf Among Us", пока нет железа :up:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Feilan:The Wolf Among Us
Геймплей скучноват как по мне. Ну а кинцо я и так могу посмотреть.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

kaery
Зря, очень интересная :up: Как и волкинг дед
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Хто підкаже гарну військову гру стратегію ,найбільш наближену до реальності?
Stamb
Member

Повідомлення

vikpvv
europa universalis 4 - але то більше дипломатії, хоча можливо вам також буде цікаво пограти
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

vikpvv
ворлд ин конфликт, варгейм
такоэ
Member

Повідомлення

"Механический апельсин". Афигенная стратегия в реальном времени.
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Stamb
Дякую !Але це вже дуже глобально)).Prescott
Дякую!
такоэ
Зараз розбиваються всі стратегії Пу .В статті взята за основу ментальність рашиста ,ну вже ніяк не наша особливо це видно "Демонстрационный воздушный ядерный удар в стратосфере в районе южной части Припятских болот, произведенный ночью, чрезвычайно помог бы в этом случае. Он не нанес бы существенного ущерба, если не считать выведение из строя линий электропередач и электрических приборов в радиусе 100 км. Но зато он был бы виден в ненавидящем "москалей" Львове и даже в Польше. Он сразу отрезвил бы горячие головы, ясно продемонстрировав нешуточную решимость Кремля." А це ніяк не відповідає дійсності ,а навпаки би спровокувало посилення тиску проти рашки ,подібне спостерігалося зимою в Киїєві ,але в мікроплані коли думали ,що трупами залякають народ ,а вийшло навпаки.Просто появляться терор організації з українців ,яких в тій же рашці тьма тьмуща .І ядерний удар ніяк не поясних "добрыми намереньями в боротьбе против фашистов" Фактично це би став кінець імперії.
такоэ
Member

Повідомлення

vikpvv
Не тешь себя иллюзиями о разбитых стратегиях, апельсин работает покамест без сбоев. Эту игрушку ещё не скоро сломают. Может быть где-то ближе к 17-му году. Так что дров исчо наломают мама не горюй. Не для того ГШВСРФ такой цветочек столько лет лелеял ...
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

такоэ
Стратегія розбита ,і тобі назвав чому,а от "танк " під назвою "апельсин " таки пре ,тут я з тобою згідний,правда по задумці він мав бути цілий ,коли приїде з точки А до точки Б,але за недочотів конструкторів він розвалюється по дорозі,до дуло відвалиться,то ще щось ,до точки Б він так і не доїде ,але згідний буде їхати довго ,та як довго збирався ,і бід накоїть немалих.
такоэ
Member

Повідомлення

апельсину назад дороги нет, только вперёд, потому что победителей не судят ибо некому. Двести лет назад фокус удался и в гейропу с востока пришёл жандарм. Почему бы не проделать этот финт ещё раз. Тем более что современные гейропейцы в массе своей просто торгаши, воены там давно закончились. В Берлине в 45-м. Деды-то этого хотели, а оно вишь как обернулось. :insane:
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

такоэ
"Гейропу"? Все з тобою ясно не відповідай на мої запитання більше .А ти взагалі в Європі був ?.А апельсин тві розвалиться на дольки,уж повір .І переможців судять ,і судять партизани ,просто їх розбирають по кусочках .ПС От правильно сказав http://uainfo.org/blognews/390744-vse-p ... utine.html" target="_blank
такоэ
Member

Повідомлення

пааккуратнее там в партизанах, совки никуда не делись, они просто затаились с мобильниками наперевес
kor4evatel
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Сейчас все реже, но играю в World of Tanks, иногда BF3(попал под раздачу халявы), Left for Dead 2(тоже халява в стим), а так прохожу почти все шутеры новинки.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kor4evatel:а так прохожу почти все шутеры новинки.
Что-то именно шутеров новинок я не заметил. Одни РПГ да махание мечом с магией
такоэ
Member

Повідомлення

может кому-то и РПГ уже шутер.. На безрыбье и рак риба :insane:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

rise of venice повна копія порт роялю 2 з деякими доповнення, досить легко розібратись з управлінням, пока-що цікаво хоч і недостатньо важко, та на вечір друй думаю вистачить, а якщо ні завжди є цивілізація 3-5
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Сейчас "Arcanum" прохожу...)) Недавно "Ex Machina" прошел. Еще чуть раньше - первый "Блицкриг".
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Тропико 4-5 :up: :beer:
Відповісти